Уже не смешно

На неделе прочла на Пикабу пост от человека,который говорил лично с девушкой на какую то тему,а после разговора яндекс директ стал предлагать то,что в этой теме обсуждалось. Прочла и забыла,но осадок остался,как говорится.

Вчерашний вечер,я читаю,рядом муж говорит по телефону с клиентом,о постройке дома,качестве материалов,и тд. Обсуждается ракушечник(тему поднял клиент),мне такие разговоры точно не интересны. Поэтому утром меня очень удивило предложение от ЯнДир о лучшем ракушечнике в Крыму! Говорил муж не по моему телефону,и ничего с него не искал.
Дальше! Накануне мы везли домой кота,называя его между собой ребенком,и конечно же,что пошло после рекламы ракушечника?! Купить детские автокресла! Ну как так,обьясните пожалуйста,как это происходит!

Уже не смешно Слежка, Паранойя, Как?, Длиннопост
Уже не смешно Слежка, Паранойя, Как?, Длиннопост

Комментарий для минусов приложу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Херня, читал я про такое. Confirmation bias. Если про ракушечник до этого и не говорили то рекламу эту и не заметила бы. Попробуй неделю поговорить про покупку участка на луне, вещь реальная но рекламировать такое просто так не будут. Вот и проверим
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку