0

Уже надоело

А вам не надоели эти постоянные ссылки на Пикабу про то какая "хорошая" Россия и как "здорово" здесь живется.

Вот только что появилась статья про дороги будущего под очередным, очень оригинальным названием "Не для России".

Помнится был тут пост про написанные маркером в лифте названия этажей, которые не совпадают с кнопками. "Угадайте какая страна" было название. Человек видимо очень любит страну, в которой родился.

А вот почему никто не назвал видео про просидевшего в нью-йоркском лифте больше суток человека как-нибудь "Такое только в Америке бывает" или "Валить надо из этой страны" или "Угадайте что за страна".

Может хоть мы сами то не будем так обсирать свою страну и будем уважать ее, а то пока мы сами будем такого мнения о нас, то всегда о России как об отстойной стране третьего сорта будут думать иностранцы, о том что у нас медведи по Москве гуляют и то, что русские всегда в жопу пьяные.

У них там проблем не меньше

Дубликаты не найдены

+2
Хороших дорого в России нету и это факт, о котором все знают, поэтому написать в теме про дороги будущего "скоро будет у нас" весьма глупо. На мой взгляд название топика врядли говорит о том, что человек не любит родину. Ты безусловно прав, нельзя конечно в каждом своем посте говорить, что "это не для России", "угадайте страну" и т.д но в любом случае осознание проблемы - первый шаг на пути к её решению, нет ничего плохого в подколке, которая уже к несчастью является фактом в России.
+2
Быдлота понабежала. Согласен с автором. Надоели ети жалкие ушлепки которые тока и могут ныть "рашка", "совок", "мы в жопе". Если ты чмо и неудачник не стоит винить в этом страну в которой живешь.
раскрыть ветку 2
0
ахахаха писать научись "удачник" безграмотный!!!
Пенсионеры наши тоже неудачники??? Они тоже не смогли ничего в жизни добиться??? Что им пенсии платят такие что на них просто выжить нереально не то что прожить.
А дороги блядь какие!? что из Москвы выехал и думаешь как бы колеса не поотлетали...
Так что ты далбаеб малолетний, живущий на родительских деньгах и незнающий как они достаются, непизди!!!
И я так понял по многим адекватным - заминусованым коментам что здесь у большинства такая, ебанутая, точка зрения... Печально.
-1
неудачник тот человек, у которого родился ты.
+2
Надоели темы "Уже надоело"
раскрыть ветку 2
+3
Надоели коментарии "Уже надоело" к темам "Уже надоело"
0
+100500!
+2
Никто и никогда не станет уважать страну, которую не уважает народ, её населяющий!!!
Неужели вы думает, что ТАМ (для многих дикарей -- это Америка), вас ждут и там лучше? Тогда валите, кто мешает?
Где чувство патриотизма, где понятие Родины!!!?
Грустно....
раскрыть ветку 1
-2
лично мне мешает отсутствие денег на такой переезд.. так бы я тут даж не задержался
0
Мне лично надоели эти статьи и поэтому я их не читаю.
-1
а за что любить Россию?
раскрыть ветку 6
+1
Я, например, люблю город, в котором живу - Санкт-Петербург... И думаю, что не в одном городе мира я не буду себя чувствовать так комфортно, как тут.
Я люблю русскую литературу.
Я люблю путешествовать по России, потому-что нигде нет такого природного разнообразия, как здесь... Это же классно, когда за 3 суток пути ты можешь увидеть и море, и горы, и степь и леса... и все-все-все...
Я люблю людей, живущих здесь за их характер... и меня, в большинстве своем, окружают достойные люди...

Думаю, есть за что любить...
раскрыть ветку 3
-3
ты единственный кто нашелся) а вообще за 3 дня ты сможешь всю европу обколесить)
раскрыть ветку 2
-1
факт, что не за что.
-3
вот именно что незашт
-1
ну не нравится, не читай. Россия - говнострана. и это факт.
раскрыть ветку 4
+1
А Вы в какой стране живете?
раскрыть ветку 1
-1
к сожалению ,в этой.
-2
согласен!
-3
причом стопроцентный
-2
Я бы лучше часок посидел в американском лифте, потом бы через суд мог бы попробовать отсудить честно "отсиженные" деньги, в рашке час в лифте может закончится летально, а о том чтобы с кем то судится... забудьте господа.
раскрыть ветку 3
0
ну давай, вперед, посиди там, только не часок, а сутки как ток мужик, как и он обосраться там не забудь
раскрыть ветку 2
-2
"ну да, иди посиди", иди к черту, рашка перед цивилизацией просто век динозавров, несогласные идите нахуй, вам просто правда глаза режет.
раскрыть ветку 1
-2
ну а че скрывать то??? жизнь в России - жопа!!!
И к твоему сведению стереотип про медведей это сами русские и придумали, спроси у любого иностранца по этому поводу, и он ответит то что никогда и не думал что в России медведи по улицам ходят.
раскрыть ветку 1
-3
во во
-3
Правильно. Слушай ОРТ, радио Родонеж, и Медвепута. Записывайся в Наши и гордись своей родиной но месту прописки.
Если ты один из 28 живых представителей племени тумба-юмба, то наверное сохранить традиции народа важно. Но если ты один из миллиардов представителей попсовой культуры (даже не русской. вы русскую культуру не видели никогда. максимум советскую и то старики) то в чем смысл? Гордится своей страной, это все равно что гордится тем что ты живешь в чертанов или что прописан в 26 квартире. Если не можешь переехать, то обустраивай район. Можешь - вали в приличное место. Крепостное право отменили!!! АУ!!!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: