Дубликаты не найдены

+124
Сжигать.
раскрыть ветку 56
+36
Ну зачем так радикально. Повыше "лежачие" и они тупо со двора не выедут)
раскрыть ветку 24
+18
Бесполезно, это пневмоподвеска, ее задрать можно так, что и на бордюры запрыгивать сможешь.
раскрыть ветку 13
+6
А во дворе они зачем там нужны?
раскрыть ветку 8
+3
Эти обезбяны возят с собой в багажнике доски... сука эволюция...
+5
+1
Сжигать и сжигать несчадно))) и вообще такто опущенным пацанам - опущенные тачки
0
Лол, я тоже об этом подумал
-3
долбаеб
-18
Диванный Аль Капоне, поддерживаемый толпой элитки, можешь объяснить,чем конкретно тебе насолила эта машина, что ты готов сжечь чужую вещь на 200-300 тысяч рублей?
раскрыть ветку 4
+7
Показать какие пробки такие тюнеры устраивают? Пока подставят свои досочки под лежачего, пока переедут, пока сложат эти досочки.
+2
Просто тупо не нравится. Бесит,я бы даж сказал.
раскрыть ветку 2
-31
ЗА ЧТО?! ОБОСНУЙ!
раскрыть ветку 21
+7
что может быть в голове у владельца, который затонировал свою тачку вкруг ( нарушил ПДД, подвергает себя и других опасности), срезал пружины/поставил пневму(опять нарушил ПДД), потратил денег чуть ли не больше, чем стоит это ведро, чтобы потом подставлять доски на лежаках????
не должно быть таких водителей на дорогах, сжечь такое говно - самый оптимальны вариант, чтобы обезопасить других
раскрыть ветку 12
-4
Ну, эстетическое неприятие, так сказать.
ещё комментарии
ещё комментарии
+44
как же уебищно она выглядит!
раскрыть ветку 4
+14
А мне заниженная больше нравится, тут без слов понятно, что кусок говна.
+3
оно
+3
В Севастополе тоже есть.
Иллюстрация к комментарию
+1
я у нас в Алматы такую же видел, тонировка, все дела. Думал "да не, наверно казахи копируют", а нет, вышел типичный бородатый обезьян
+26
побольше лежащих полицейских
раскрыть ветку 6
+12
не. колесо проткни, понаблюдай как он домкрат подсунет XD
раскрыть ветку 4
+1
чувак, ты мои мысли читаешь?
0
я посмотрю на вас, если поймают на месте) проткнете, а вдруг из тонированной тачки выходят... и все каюк вам)
раскрыть ветку 2
0
Особенно на въездах на полуостров
+25
Опущенным пацанам - опущенные тачки.
раскрыть ветку 1
+1
да, да они так бесятся от такой формулировки) у них основной аргумент - не опущенная, а заниженная.
+17
фото в ментовку отправить, за это вроде штраф выписывают
раскрыть ветку 1
-4
ну по фото такие нарушения не доказать
+17
Можно делать так(Ставрополье - там уже достали эти машины всех). И народ повеселится, и может у хозяева этих авто быстрее перебесятся)
+9
Хулиганы ночью пружины украли?
раскрыть ветку 1
+4
И фонари затонировали!
+9
Вызывать сотрудников зоопарка и спрашивать,не сбегала ли у них обезьяна.
+8
Как реагировать?
раскрыть ветку 2
+2
да да да! ногами!
раскрыть ветку 1
-3
с вертушки
+8
Не быть долбоебом и не реагировать
+7
05 регион?
Быстрее уничтожайте, пока чуркобесье в зародыше.
+6
А что, обязательно как то реагировать?
раскрыть ветку 1
+1
конечно, за это же можно плюсов на пикабу получить..
+5
Всегда смеюсь над опущенными автомобилями (уж больно они смешно, аки змеи, двигаются в потоке)

Но ещё больше я смеюсь над мамиными интернет-цинниками, которые смело предлагают сжечь чужую машину, какая бы она не была

Что это? Зависть, что у них только трамвай, а у кого-то Приора? ("ко ко ко говно, у меня вот проездной кончится, куплю себе Лексус")

Так этот кто-то ещё позволяет себе издеваться и занижать то, чего нет у диванных элитариев? Ну точно сжечь.

Давайте больше язвы и неприкрытой зависти в комментариях
+4
Ну стоит(лежит), не грохочет, не скребет, не шумит басами? Тогда никак не реагировать.
+4
люди, какая вам вообще разница, что незнакомые вам люди делают со СВОИМИ МАШИНАМИ?
раскрыть ветку 6
0
Оно не выглядит безопасным для окружающих.
раскрыть ветку 5
0
вот это новость)) ты вот такую низкую машину быстро едущей по нашим плохим дорогам хоть раз видал? они обычно тащятся
0
Небезопасна? Вот, посмотрите на машины из автогонок и их клиренс, они тоже небезопасны? И вообще, как вы думаете, почему спортивные авто низкие?
раскрыть ветку 3
+4
дождись хозяйна и проведи с ним разьяснительную беседу о том что твои взгляды на мир жизнь и прочее - правильные, а его говно... как вариант можешь ходить по городу и фоткать все что тебе не нравится и заливать на пикабу с вопросом что делать...
+3
Чего все накинулись на заниженные машины? Человеку больше нравится так, вам же не указывают на какой машине ездить, откуда столько негатива? А если бы на месте приоры была иномарка с таким же клиренсом, ваше отношение изменилось бы?
раскрыть ветку 19
+1
поддержу, лично мне заниженные машины сами по себе не мешают. ксенон колхозный бесит, саб на квартал вокруг, ревущий глушак - вот что действительно раздражает. по счастью, глушаки выходят из моды, да и дебилов с орущими сабами не так много. а вот ксенон это поголовно и ночью так и хочется камушками закидать
а на высоту машины, тонировку мне как-то пофиг. каждый с ума по своему сходит )
раскрыть ветку 18
0
если в тебя влетит дибил на тонированной вкруг тачке, потому что тупо не увидит тебя в плохую погоду, тебе это точно помешает. тонер запрещают не просто так, не зря в автошколе учат, что ПДД писаны кровью
раскрыть ветку 17
+2
Засунь кусок железа под передний бампер. Потом увидишь бенгальские огни, удаляющиеся по двору.
+2
они и до Вас добрались, тикайте хлопцы
+2
Недавно тоже эту видел :)
раскрыть ветку 3
0
только не говорите что это симферополь
раскрыть ветку 2
+1
это он, там еще номера на ней Дагестанские ))
раскрыть ветку 1
+1
Хотел зайти и написать "СЖЕЧЬ", но ребята молодцы, уже все сделали до меня))
+1
не опущена, а занижена!)
+1
Представьтесь агентом FBI.работает
+1
Реагировать? Как-то так
+1
+1
Как же убого это выглядит!Аж слёзы наворачиваются...
+1
Что делать, что делать... Жечь их, вот что делать
0
Жги и молись.
0
нассы в бензобак
0
Подойди и скажи владельцу, что машина его выглядит уёбищно, и соответственно на ней ездит уёбок... а не постить втихоря, как малолетний очкун... и засирать.... фу бля быть такими...
0
на знаке 05 или кажется?
раскрыть ветку 1
-1
да)
0
Ржать, чего делать? Я уже в Питере их видел, причём внутри были вполне себе местного вида парни :-)
0
Терпеть. А если нет терпения то 02 помогут, а если нет то всем двором переворачивать и бить их палками.
0
Быстренько сооруди лежачего полицейского во дворе )
0
Ничего не делать.

Ждать пока сама развалится...благо не долго этого ждать :D
0
Сжечь
0
Машинка спит.
0
Сжечь, пока оно не отложило яйца!
0
Переделать обратно.
0
делайте лежачих полицейских побольше
0
судя по региону 05(дагестан) достаточно намазать свининкой, и положить головушку хряка на капот.
0
Зараза уже и к вам лезет. Ужас.
раскрыть ветку 1
0
Думаешь выходцы с Кавказа раньше в Крым не ездили?
0
Мне интересно, как это чудо по крымским (ещё украинским) дорогам ездит
0
Да она дагестанская, просто приехала к вам
0
Снег выпадет, сама застрянет
0
Перешагни и иди дальше. =)
0
Это побочный эффект экспорта балалаек и медведей в Крым.
0
А в чем проблема то? Если имеется ввиду, что это кауказцы, то я видел видео про слет заниженных авто, так русских хуева туча.
0
фоткать и выкладывать на пикабу))
0
Будто раньше не было.
0
Ух! Гравия подсыпать под оба бампера!
0
Эти летом Севастополь https://drive.google.com/file/d/0B_erPSXJ_p7DWWp4MWE1VWRqa2c/view?usp=sharing
0
Уже отреагировал. Сфоткал.
0
Поставить 2 лежачих полицейских спереди и сзади таза.
0
П...а ей придет на крымских дорогах))
0
Чем выше горы, тем ниже приоры.
0
Ну вот, сразу видно - теперь вы в России.
0
пригнись :)
0
ржать
0
инструкция:
подходите к машине сзади, кладете руки на багажник и так.... хрясь-хрясь-хрясь задним бампером по асфальту....
это упражнение можно проделывать и спереди.
жаль у нас такие не ездят, у самого аж руки зачесались :D
0
А сфотографировано не на улице Ковыльная города Симферополя??
0
Запихни под нее стопку опавших листьев, никуда не уедет... а там и сгниет через месяцок
0
Ещё чутка придавить и он уже никуда не поедет :D
0
Что делать? Еще всякой ху*ни побольше копипастить.
0
Униженный таз, радует глаз)))) ыыыыф
0
У вас там уже много черножопых и узкоглазых "гостей"?
0
Нет ничего гетеросексуального в том, чтобы занижать приоры :D
0
Идешь по улице и тут приора стоит припаркованная, чем она тебе помешала? Зачем как то реагировать? Ты еблан?
0
в чем проблема? заниженные тачки по вашим ногам проезжаются? или у вас давление в черепной коробке повышается при виде их? Или вашу машину взяли и спецом спилили пружины?
0
В Крым многие приезжают покатать даунхилл, фрирайд и другие экстремальные стили велосипедного катания. Думаю, капот данного авто идеально подходит для того, чтобы тренить баник
0
Кучу дерьма побольше перед ней наложить. Наедет, размажет по бамперу, двигателю и днищу. Будет дико вонять и никак не смыть)
0
Кстати, огромная уважуха обладателям таких транспортных средств, что они не начали предлагать "подъехать к ним в Канаду, в Москву и т.п. - чтобы "пагаварить па-мужски""!
-1
Мда... При Януковиче такого не было (((
-1
А тонировка такая, что бы встречный ксенон не слепил?
-1
Крым наш! ву-ха-ха-ха! салам 05
-2
Жечь
-2
Самое главное резких движений не делать и в глаза не смотреть. А то потом еще придется ходить делать прививки от бешенства...оно тебе нужно?
-2
Сядь на корты, постучи по стеклу, вежливо поздоровайся (Салам Алейкум) и скажи: "Добро пожаловать в Крым"
-2
Добро пожаловат ьв Россию)
-2
Сжигать машины, а хозяев в клетки
-2
Завидуй молча ХД
-2
Автор долбоеб,с завышенным чсв.
Людям теперь с тобой считаться,если соберутся как то видоизменять свой автомобиль?
Тебе эта машина мешает то ли?
квартиру свою сожги
-3
Какой
Это
Город
????
раскрыть ветку 3
0
г. Симферополь. Район Маршала Жукова.
раскрыть ветку 2
-2
на набережной часто, у лестницы любви стоит)
-3
ААААААААа, я так и знал!!!
Что за район? Я Симф плохо знаю :с
-3
Ну лол, сами в рашку хотели, вот, теперь терпите
-4
Зато Крымнаш.
-5
А откуда тут понятно, что это Крым?
-5
Ну дык, Россия же. Скоро появятся плохие дороги и ямочный ремонт
-6
терпеть. Ну там, они же братья наши и всё такое. Мы должны их любить и уважать их традиции. А не будешь любить их и терпеть, то для таких нетерпеливых есть специальная статья в УК РФ
-6
хачи у хохлов? что делать что делать? бери попкорна побольше и наблюдай) потому что все равно ничего не сделаешь
-13
@moderator, Нет тегов "антифашизм", "деды воевали против нацизма"
-16
обратно в состав украины входить)
ещё комментарии
-23
отсосите свидомые !

кстати не только лишь хачи ездят на опущенных приорах, но и пацаны с БПАНАМИ тоже.
раскрыть ветку 16
+6
хач - не национальность, а состояние пружин*
*души
+5
Месье школьник ?
ещё комментарии
-37
ха-ха дурачье, вы ж так татар боялись, ну ниче, мне знакомые из Севаса кидали фоточку объявления набора на курсы лезгинки. Кстати вас чеченцам отдали, так чтобы вы просто знали.
раскрыть ветку 23
+10
Вот прям взяли и отдали?
раскрыть ветку 11
+1
Пришли такие чехи, а им говорят: " Вот. Берите". Ну они и забрали. Чего непонятного-то? С GenbyEqkj не спорь, видно ж что он вкурсе всех дел.
Епта.
-7
да, а ты не знал?
раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+3
Да уж лучше, чем с фашиками в усраине
ещё комментарии
+3
Кто тебе сказал, что нас Чечне отдали, овца интернетная?
раскрыть ветку 6
-4
побереги пукан, любитель фото. Чечня часть нашей великой страны, следовательно таки отдали. Что-то не припомню подобного в Артбухте. https://www.youtube.com/watch?v=gHeYHHy3Vw4 , я кстати против чечни ничего не имею, много знакомых.
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: