Уже и школьные медали воруют!

Уже и школьные медали воруют! Выпускной, Золотая медаль, Обман, Придумал, Правда, Негатив

В чём суть. Состою я в Фейсбуках в замечательнейшей группе БАП. Что расшифровывается - Бывшие Алкоголики Подонки. Нас там больше 10 тысяч. Так вот вчера один из наших бывших синьёров опубликовал там эту заметку.
Ну, мнения участников по этому поводу сразу же разделились. Споры жаркие пошли, с мемасиками в комментариях. Кто говорит, гады завучи, убивать за такое мало, а кто - ты похмеляйся, а то совсем плохой станешь. Вообщем, людей зацепило. Ведь дети - наше всё!
Я, в принципе, вообще ни в чём неуверен, могло быть такое на самом деле, или нет. Словом, делюсь с вами. Может у кого такое тоже было.
А мужик этот сам из Питера.

Фейки

1.8K постов2.2K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Настоящие забрали, китайские подарили. Деньги за настоящие попилили. Подались так сказать из учителей в бизнесмены.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Афигеть, целых 1000р попилили на 2х медалях...

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы просто плохо представляете масштабы (теоретические). Там на медальках 1000, тут на журналах 2000, здесь на ручках 5000 итд. Таких мелочей может быть миллион.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, разводить конфликт из-за сраных 1000р, когда можно попилить пару десятков тысяч? Это надо быть совсем тупыми и алчными, давно бы спалились такие.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Они это могут прокручивать уже не первый десяток лет и спалились только сейчас. Плюс выше сидят наверняка такие же "тупые и алчные" и если и не имели долю раньше то точно им занесут что бы всё замять. Проснитесь, это уже давно отлаженная система. Умные и добропорядочные дальше рядовых должностей обычно не пролезают.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да акститесь, ради пары тысяч в год никто подставляться не будет. Воровство, тем более с "заносом наверх" будет совсем с другими цифрами. И там "наверху" никто ради пары тысяч не будет впрягаться, имея возможность пилить сотнями тысяч. Идиотизм чистой воды.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я очень рад что таких людей вы не встречали и в их существование не верите. Удачи вам в ваших иллюзиях на тему умственных и прочих непоколебимо высоких качествах человечества.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку