Уже долго ищу книгу, помогите найти

Не помню название, читал лет 10 назад. В книге 4 части, 3 вроде как сами по себе, а вот в 4й все объединяется. Помню только отрывки. Вроде какая то колония, приехал типа епископ, повстанцы его взорвали, а он оказался роботом, его епископ под себя загримеровал, т.к. боялся за свою жизнь. Ещё там было что девушку посадили в тюрьму, в самолёте в тюрьмуе еесильно пугали, а в тюрьме оказалось как в детском саду, все есть, хорошие соседи, потом она узнала что все это подстава (от соседки пахло дождем), ей дали выбор - либо стереть память, либо в карцер. Она сидела в карцере, пришел какой то робот, сказал что на земле эпидемия (вроде так повстанцы замутили) и оставшиеся спрятались в убежище, но она подумала что это ей специально тюремщики его подослали, и она в шутку сказала роботу всех убить и он это сделал

Книжная лига

21.9K поста77.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Мы не тоталитаристы, здесь всегда рады новым людям и обсуждениям, где соблюдаются нормы приличия и взаимоуважения.


ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА

При создании поста обязательно ставьте следующие теги:


«Ищу книгу» — если хотите найти информацию об интересующей вас книге. Если вы нашли желаемую книгу, пропишите в названии поста [Найдено], а в самом посте укажите ссылку на комментарий с ответом или укажите название книги. Это будет полезно и интересно тем, кого также заинтересовала книга;


«Посоветуйте книгу» — пикабушники с удовольствием порекомендуют вам отличные произведения известных и не очень писателей;


«Самиздат» — на ваш страх и риск можете выложить свою книгу или рассказ, но не пробы пера, а законченные произведения. Для конкретной критики советуем лучше публиковаться в тематическом сообществе «Авторские истории».


Частое несоблюдение правил может в завлечь вас в игнор-лист сообщества, будьте осторожны.


ВНИМАНИЕ. Раздача и публикация ссылок на скачивание книг запрещены по требованию Роскомнадзора.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Фига сюжет. Встаю в очередь
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Подождем вместе
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если спросят скажите Я за вами занимал
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже в очередь встану. За вами буду
Автор поста оценил этот комментарий

Еще не узнали?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А сейчас?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Еще нет. Но вроде активно ищут, поэтому не мешаем

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже приехали?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да по ходу только я один читал эту книгу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

будем применять четвёртую степень допроса для стимуляции памяти?

Автор поста оценил этот комментарий
Нет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку