-16

Ужасы в Playstation VR

Приветствую всех!

Недавно начал прохождение 7й части легендарной игры ужасов всех времен Resident Evil (Обитель Зла) и решил поделиться своими впечатлениями.

Полное название игры Resident Evil 7 Biohazard. Жанр: хоррор от первого лица.

Игра доступна на PS4, Xbox и ПК в двух режимах: обычный режим через монитор, и режим VR, где все происходящее в игре мы видим на прямую через очки виртуальной реальности.

Так как я являюсь счастливым обладателем Playstation VR гарнитуры, об игре через моритор не могло быть и речи.

И вот я надел VR шлем и очутился в страшном мире настоящих ужасов. В Resident Evil 7 практически нет сопровождения музыкой, кругом слышны шорохи, скрипы, шаги, стуки, в общем очень мрачно. Играя в VR и в наушниках временами действительно кажется, что это не игра а настоящая реальность). Ощущение полного погружения.

Я вообще не из пугливых и люблю хоррор игры, но поиграв первый раз в Resident 7 в шлеме VR не садился за игру около месяца. Было реально страшно. Вроде и понимаешь что это игра, но вся эта жесть прыгает тебе прямо в глаза и от этого аж передрагивает. До сих пор играя кричу как истеричка, страшно до ужаса. Не знаю какова игра через монитор, но через VR игра просто жесть. Советую всем любителям страшных игр, да и просто всем любителям острых ощущений. Поигравших в Resident Evil 7 Biohazard в гарнитуре VR ждет масса новых ощущений) главное не наложить в штаны.

Дубликаты не найдены

+1
@moderator, реклама канала ютуба
0
Играл, прошел, первые полчаса - новый опыт, выглядывание из-за угла за батей. А потом привыкаешь и просто спокойно проходишь.
0
Заебали уже форсить свои каналы на Пикабу!!! @moderator, реклама канала ютуб
0

Молодец, лови минус.

-1
А гарнитура-ведь дорогая
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: