Ужасы сельской медицины. Часть 2

Первая часть сельского беспредела

Ужасы сельской медицины. Часть 2 Россия, Село, Медицина, Мат

В зону обслуживания фельдшерско-акушерского пункта входит не только крупное село Панеево, но и окрестные деревни. Общая численность населения составляет более 500 человек, в том числе порядка 40 детей. Все жители с нетерпением ждали открытия, ведь раньше ФАП располагался в старом деревянном здании. Новое модульное здание было построено в 2019 году на средства администрации Ивановского района и передано седьмой городской клинической больнице в безвозмездное пользование.


В новом фельдшерско-акушерском пункте очень уютно, закуплена современная мебель. Перечень оборудования и лекарственных средств соответствует всем стандартам оснащения. «Как и в Коляновском отделении общей врачебной практики, здесь мы предусмотрели возможность выдачи физиотерапевтических аппаратов пациентам на дом для проведения курса лечения. Фельдшеру выдан служебный смартфон, оплачиваются затраты на передвижение по деревням на его личном автомобиле. Одним словом, созданы все условия для оперативной и качественной медицинской помощи» , - отмечает главный врач седьмой городской клинической больницы Анастасия Потапова.


Фельдшер Дмитрий Кичеров – очень опытный специалист с уникальной судьбой, который пришел в медицину по призванию. Некоторое время работал в больнице по технической части, и, наблюдая за жизнью лечебного учреждения изнутри, принял решение сменить профессию. Пройдя обучение, вернулся в нашу больницу, став медицинским братом в реанимации. «Я приобрел незаменимый опыт, который теперь очень пригодится здесь, в Панееве» , - говорит Дмитрий Кичеров.

Ужасы сельской медицины. Часть 2 Россия, Село, Медицина, Мат

Фотошоп!! Я был там 10 лет назад и там старая развалюха вместо ФАП!
А людей почему нет? Не успели со строительством мед.пункта?
Я плачу 100500 рублей налога и не хочу чтобы на мои деньги строили для тупых реднеков!!!
Поставили один сарай и радуются. В нормальных странах каждую секунду появляются клиники и никто этому не радуется. Всех уже заебало, что вокруг только одни больницы.
Мой муж брата сестры отчим там работает. Говорит, что это только картон и уже все развалилось

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Последний абзац зря написал. Да ещё жирным выделил.  Копрофилы, навальнята и тупые идиоты юмора не понимают. Они всерьез схавают и добавки попросят.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, что есть мудрые и понимающие ватники, которые подскажут, если что.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, именно так. Не одим же засирателям здесь писать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ура товарищи...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку