Ужасы нашего городка

У меня есть дедушка и ему платят пенсию. Она состоит из нескольких частей в том числе надбавка за коммуналку - 2000 рублей. Дед человек простой и сколько принесли столько принесли, тем паче что приносит наша родственница. Родственница не слишком близкая, но и не дальняя. Когда я жил с родителями она приносила мне открытки из посткроссинга, пила чай с мамой, родители иногда ходили к ней в гости или по магазинам. И тут оказывается что она тырила эту двушку. Открылось все случайно, когда одна бабка пришла на почту жаловаться что ей не доплатили, подняли бумаги и там еще дед вылез. Возили его в архив, где он с лупой изучал талмуды по выплатам и пришел к мнению, что подпись не его. А набежало там к слову - 92000.

Родственницу уволили с почты одним днем, а мама пошла к ней решать по любовно, мол я все понимаю, тяжелая ситуация (зп почтальона небольшая, а у нее еще дочь вышла замуж за кавказца и сбежала от него с ребенком, когда он сломал ей нос + сын вернулся после 8-летнего заключения и не работает) - верни хотя бы половину. На что ей ответили - Да вы там совсем ох**ли? Идите в жопу!

В итоге мы все в шоке и с одной стороны после такого ответа можно судиться (подделка подписи ради выгоды - это уголовка), но с другой стороны не хочется связываться с судебной тяжбой, еще и дед приболел на нервной почве

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку