362

Ужасы нашего городка

Ужасы нашего городка Ужасы нашего городка, Скульптура

Во дворе многоэтажного дома в городе Кустанай (Казахстан) на детской площадке воздвигнута странная скульптура. Поросенок с сиськами и лапой дракона держащую некую чашу. Трудно предположить чем руководствовался скульптор, но детям трудно объяснить кто-же это. Может вы знаете?

Найдены возможные дубликаты

+59
Это очевидный символ мира. Точнее того, на чем он держится. Чаша - символ Земли. Алчные свиньи с женскими сиськами (своеобразный символ власти) лапой дракона (символ агрессивного управления) держат пол-мира. Только дети, как целевая аудитория, могут спасти хотя бы вторую половину планеты.
раскрыть ветку 3
+58

А вот и скульптор!

раскрыть ветку 1
+1

искусствовед

+4
+20

Пигси, ты ли это?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+21
Блядь, я никогда не забуду, как бегу через длинный коридор за заветной щепкой и тут сбоку с диким визгом и рёвом вылетает Пиггси и всаживает бензопилу мне в бочину. Господи, как же я охуел. Я же знал что она где-то близко, на этом чердаке, но что бы так внезапно...
А потом ко мне зашел один бесстрашный друг, которому все нипочем. И я посадил его играть этот уровень. И он тоже не смог сопротивляться и побежал к этой ебучей щепке напрямик. Господи,как же я ржал, когда он подпрыгнул с кресла на метр вверх))
раскрыть ветку 8
+10

Как же это было охуенно . Манхант збс

раскрыть ветку 1
+1

Да, хорошая игрушка, добрая ^_^

раскрыть ветку 5
+15
+7
Объясняю.
Акимат (администрация)г. Костаная объявила тендер на благоустройство(украшение)одного из дворов города скульптурой, которая должна эстетически украсить город. Тендер естссно выйграла (забрала)своя компания. Бабло попилили, а потом , как в фильме ”12 стульев”.
- Скажите мне Киса, как художник художнику. Вы рисовать умеете?))
+5

признавайтесь, чья бывшая?

раскрыть ветку 1
0
Прям так и укатал ее
+2

Такие умельцы есть везде

раскрыть ветку 1
+2

Дерьмовый мастер какой-то..

+2
Это свинохрюк
раскрыть ветку 1
+4
Челмедведосвин
+2

Из говна и грязи ? "не дети" отойдите подальше, а то может упасть...

+1

Тёща скульптора)

+1

как заплатили так и сделал)

раскрыть ветку 1
0

да про это ничего не сказано, скульптура "возникла" кто откуда как ее ставил - похуй, ТС это не удосужилось упомянуть

+1

а мне кажется, что это очень забавная скульптура. Я бы это Васькой назвал бы.

0

В смысле ужасы? Это нормальная скульптура Таджикистана.

0

Что-то такое напоминает.

Животное чуть другое, правда, и чаши нет... сиськи есть. Это важно.

0
Алтарь для жертвоприношений какого то забытого языческого божка
0
Где это? Нужно обязательно сходить и посмотреть.
0

А вот представьте что просто какой-то упоротый мужик, убил свою жену или еще кого и замуровал ее в скульптуру. Затем поставив посреди двора как продукт своего творчества.

Очень уж странная фигура у скульптуры...

0

судя по морде поросенок сам в шоке от того как он выглядит, а вы его еще добиваете. злые вы

0
Памятник мэру , построенный на средства жителей
0

дейнерис

0

Хм, ну вот то, что скульптор сделал грудь, так, наверное, для того, чтобы из груди шла вода, как фонтанчик)

0

SCP-173 уже не тот

0
Скульптура называется "Свинья-копилка. Аллегория". Как Данко, который осветил своим, вырванным из груди, горящим сердцем дорогу, так и эта свинья простирает длань со своим нутром.
раскрыть ветку 1
0
"Данко, печiнка згасае!" © Лесь Подервянский
0
Жена Челмедведасвина? Челдраксвинбаб?
0

Чем руководствовался скульптор? Шмалью,конечно же...

0

просто Пяточек вырос

0

второй раз за неделю мой город попадает в горячее. И это не повод для гордости((

0
Это спайс
0
Не надо ничего объяснять. Спроси ребенка, он тебе сам объяснит.
-1

это черепашка ниньдзя?? у неё в руке панцирь? она зачем его сняла?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: