Ужасы индийского геймдева

Ужасы индийского геймдева Фриланс, Постер, Хоррор игра, Индусы

Ищу я значит работу на забугорном фрилансе...

Ужасы индийского геймдева Фриланс, Постер, Хоррор игра, Индусы

Лига фрилансеров

1.9K поста16.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Не забывайте поддерживать авторов плюсами!


Нельзя:

- Добавлять нетематические посты, последнее решение за модератором

- Рекламировать какую-либо продукцию в виде постов


Можно:

- Делится любыми интересными историями, связанными с фрилансом :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

даже там платят больше чем в рашке 20$ час. у нас такие проекты максимум бюджет 100 р на телефон

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

работай с Белорусами и с Украинцами. платят больше чем 100 на телефон..

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не хохлосрача ради, но не прокомментировать не могу. Ни в коем случае не претендую на звание истины в последней инстанции, говорю исключительно о личном опыте. 10 из 10 попыток работать с украинцами заканчиваются полным провалом. Уже давно зарёкся с ними работать, как с заказчиками, так и с исполнителями. Даже если всё кажется превосходным, где-то за углом уже поджидает большой волосатый пиздец.

А белорусы - замечательные люди. Бюджеты относительно российских заказчиков меньше, но сотрудничество всегда приятное. Да и исполнители на редкость ответственные.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

а я с русскими заказчиками и не работал ) ну сотрудничать и с теми и с теми нормально по личному опыту и с белорусами и украинцами

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в этом деле уже много лет, целая статистика за это время собралась. И я не столько о границах, сколько о народностях. Например, кавказцы, как правило, в большинстве своём отличные заказчики. В чёрном списке, помимо сказанного, татары и казахи.

Но в целом всё, конечно, зависит от конкретного человека.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну по поводу тараров и казахов... может гены от золотоордынцев

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку