Дубликаты не найдены

+32
Блин, я кстати вот подумал... А экспорт матрешек, медведей, ушанок, валенок и калашей они прекратить не хотят?))
раскрыть ветку 3
+29
Я против экспорта медведей))
+12
Да-да, и балалаек!
+1
Вообще то концерн Калашников уже попал под санкции.
+20
Как жить-то теперь, как жить :)
Иллюстрация к комментарию
+19
раскрыть ветку 2
+5
Да, именно так!!!
раскрыть ветку 1
+10
придется самим все сожрать и выпить ((
ну ладно с продуктами.. но куда мне столько алмазов то девать? уже и жена и любовницы все в них.. беда печаль (((
+13
Ёшкин. Теперь придется самим давиться икрой, водкой и алмазами.))
раскрыть ветку 5
+11
шлите в Казахстан, икру я не очень люблю, водку тоже...а вот от Алмазиков не откажусь
раскрыть ветку 4
+8
Мы тут в Беларуси тоже не откажемся)
0
мои мысли прочитал, но мне можно и икру и водку высылать )
раскрыть ветку 2
+11
Я с самого начала не вкуриваю, воюют повстанцы с нациками на украине, чего давят санкциями Россию то?
раскрыть ветку 1
+32
Лавров тоже не вкуривает. Он прямым текстом сказал, что МИД РФ до сих пор не может понять, что же от них хотят.
+7
А знаете, что я скажу??

Алмазы-ЮАР-БРИКС-Пиздец промышленности.
раскрыть ветку 13
+10
подробнее, сударь)
раскрыть ветку 12
+12
Если Россию в алмазном эмбарго поддержит ЮАР, который входит в 5ку мировых экспортеров алмазов, настанет пиздец на рынке алмазов, что есть полнейший пиздец для промышленности. Ибо ну как в машиностроении быть без алмазов?
раскрыть ветку 11
+6
Дело в том, что это место на рынке быстро займут. Но я не считаю эту отрасль критичной. Просто очень богатые станут просто богатыми.
раскрыть ветку 1
0
Если у очень богатого человека дохрена алмазов, то при введении санкций против наших алмазов этот человек станет супер-богатым из-за дифицита-> резко возросших цен на алмазы.
Водка "Столичная" и другая с нашими марками в США зачастую из Прибалтики. Как в Европе хз.
А крупнейшие экспортеры черной икры - Россия и Иран. С красной - там много всяких.
Короче хз зачем западу такие санкции. Ну, кроме алмазов, конечно. Остальное для отвода глаз :)
+6
ого неужели я теперь смогу попробывать черной икры, а то чет дороговато)
+6
вапче-то, пока вы тут песдите, и думаете, что совсем ничего не происходит, и санкции это результат генератора случайной глупости обамы... пока это не касается лично вашей жопы, будут убытки у многих компаний. Может быть не смертельные, но они будут. И не маленькие. Вроде бы, подумаешь. уволят там две три сотни рыбаков или обработчиков икры где-то там на одном из заводов далеко на востоке .... пф, нелепость какая, пиздежу на пикабу это не помешает, и уже хорошо )
Например транзит яблок и прочего. Запретили - окей. Все посмеялись над мемами над смищными картинками и ржут дальше. Но, транзитом овощей и прочих продуктов занималось огромное количество простых людей, которые зарабатывали этим на свою жизнь, и многие сейчас не работают. Но кому какое дело, санкции это же глупость и повод поржать ажажажа
Так что, уважаемые, думайте шире )
+6
+5
Дуракам закон не писан. Нам больше достанется.
раскрыть ветку 4
+1
Чего Больше и кому Нам?
раскрыть ветку 3
0
Да........... Объясняю: Икры конечно, нам тем к в России живет.
раскрыть ветку 2
+5
А вот про водку сейчас обидно было...
+5
последняя ступень санкционного мазохизма...
+3
Самая последняя и самая страшная фаза, да уж...придурки блять
+2
"третьей и последней ступенью"? как то странно они сами себя в рамки поставили
+2
Всё таки баран Обама добился своего, обиделся на чёрную икру, которую ему давал ВВП..
+2
Блин, народ, я с вас хренею, поэтому за позитив раздала каждому по плюсику) Русские реально непобедимы - ЕС должно быть страшно уже от нашего ржача над санкциями :D
P.S. родилась в Одессе, мама - русская, папа - украинец. 2,5 лет живу в Москве. Считаю себя русской.
+2
Ешь икру и водку пей на зло ЕС!!!
+1
Надеюсь, после этого икра не подорожает. Потому, что очень полезный продукт, а особо не покушаешь.
+1
Хорошо хоть балалайки не запрещают.

Мать вашу вы серьезно, это третья волна санкций, серьезно??
0
нужно устроить флеш моб как поляки "Съешь яблоко на зло русским" а нас будет выпей пузырь на зло европейцам))
0
Вы посмотрите сколько черная икра стоит сначала. Алмазы на нее можно намазать, да, но красную икру.
раскрыть ветку 3
0
кстати ,почти всю икру ( черная) теперь в китае выращивают.так что какая то санкция не санкцистая получилась
раскрыть ветку 2
0
В РФ вроде как запрещено ловить осетров, только разводить можно в частном порядке.
раскрыть ветку 1
0
Мне вот теперь интересно, что тогда Темнейший сделает? Надо за новостями следить. Опять по яйцам европа получит.
0
Будем сидеть в алмазах, пить водку и закусывать икрой =)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: