Найдены дубликаты

Комиксы

35.6K постов35.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Подробнее
+109
Чет напомнило.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
+12
Запретили в России же, да? Жаль. Сколько ж людей с него начали свой путь в аниме)
раскрыть ветку 7
-1
Сук. Опередил. И кстати, я кира)
раскрыть ветку 2
-1
Что это?
раскрыть ветку 2
+32
раскрыть ветку 14
+3
Откуда?
раскрыть ветку 13
+19
Японское "Проклятие" пожалуй самое криповатое кино из всех хорроров что я смотрел.
раскрыть ветку 20
+15

Мне наоборот смешно было, такой грим нелепый...

раскрыть ветку 15
+3
Погуглите ужасы Дзюндзи Ито (Звёздный капитан классные обзоры на ютубе делает).
раскрыть ветку 1
0

Да даже с этой гифки можно под стол от смеха скатиться, настолько нелепая игра и гримм,  какая ещё крипота?

-1

Вообще не страшно. Алкаши в моём подъезде в разы криповее. Попробуй посмотреть "Оцепеневшие от страха".

+6
+4
В целом поза типичной вебкам девочки
+2
Сидел я как-то в такой позе и у меня кресло сломалось, что я "сальто" назад сделал, при этом ещё и разбив себе голову, об радиатор отопления...
0

После душа

Похожие посты
45

Джо Хилл и его леденящая душу Страна Рождества

Джо Хилл и его леденящая душу Страна Рождества Книги, Ужасы, Литература, Длиннопост, Что почитать?, Мистика, Комиксы
Джо Хилл и его леденящая душу Страна Рождества Книги, Ужасы, Литература, Длиннопост, Что почитать?, Мистика, Комиксы
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: