0

Ужасное качество ж/д платформы в г.Щербинка Новой Москвы

Ужасное качество ж/д платформы в г.Щербинка Новой Москвы Моё, РЖД, Платформа, Электричка, Дураки и дороги, Жалоба, Щербинка, Длиннопост

Здравствуйте!

Недавно написала жалобу на состояние платфомы Щербинка на сайте РЖД, ответа пока нет, хочу продублировать сюда.

Каждый день на работу  я езжу на электричке с данной платформы.

И каждый день, идя по этому покрытию, поднимаясь и спускаясь по этим лестницам, я спотыкаюсь сама или вижу как кто-то другой спотыкается или падает. 100 % попадание)))

Ужасное качество ж/д платформы в г.Щербинка Новой Москвы Моё, РЖД, Платформа, Электричка, Дураки и дороги, Жалоба, Щербинка, Длиннопост

Итак, по порядку.

Мы имеем 2 лестницы.

Одна из лестниц,  уже больше года перекрыта.

и вторая в сторону улицы 40 лет Октября.

Асфальт на лестнице не везде, железные прутья на ступенях сильно отходят от самих ступеней, поэтому люди постоянно спотыкаются за них и падают.(зачем эти гребаные прутья вообще, кто знает?)

Постоянно на ступенях собирается вода, а в зимние время и снег со льдом, который не счищается вовремя.

В ступенях есть сквозные дыры, в которые вполне поместится рука человека и можно увидеть, что там внизу.

В вечернее время эта лестница и надземный переход освещается плохо-из-за всех этих дефектов идешь как по минному полю, боясь зацепиться ногой или наступить в такую яму.

Прошлой зимой я уже получила травму спины из-за одного такого падения.

Наткнулась на статью, что станцию ремонтировали  в сентябре 2017.

http://www.podolsk.ru/news/n28432.html

Но разве могло все так испортиться за год??

Я понимаю, что в каждом городе наверняка найдется немало недостатков на подобных станциях, из-за которых каждый раз боишься там проходить, не травмируясь.

Так ладно еще молодежь, а если хрупкая бабушка? Все может нафиг себе переломать и потом с бОльшим трудом и на протяжении бОльшего времени восстанавливаться..

Предлагаю всем фотографировать подобное и высылать в РЖД.

Может это хоть сможет повлиять на ситуацию?

P.S. Билет на электричку стоит от моего дома до места работы 110 рублей.Итого 220 рублей туда-обратно. Хотя речь идет не о дальнем расстоянии. А таких как я в день сколько проезжает?

Уж могли бы отремонтировать.

Найдены возможные дубликаты

+3

Попробуйте еще написать на сайт: http://www.central-ppk.ru/new/help/#feedback Эта компания занимается перевозками и по их словам арендует электрички у ржд

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо!

+2

не знал как лучше пошутить, кароч *шутка про отпадные ботиночки*

раскрыть ветку 1
0

уж спасибо))без них не получалось никак))))

+3
У нас в городе так же, так мы радуемся что не по грязи идти приходиться!
раскрыть ветку 2
0

Так может хватит это терпеть?))))))))

раскрыть ветку 1
+1
Так ответ один-денег на ремонт нет. Правительство не выделяет, а местный бюджет не тянет.
+1

Уголки сгнили - приварили арматуру, чтоб ступени совсем вниз не уползли и вы не катались на горках. З-забота.

раскрыть ветку 1
0

хоть теперь назначение этой хрени ясно)спасибо)

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Стала Щербинка МОСКВОЙ и понеслось

0

Будет больше толку, если вы начнете стучать в двери местной администрации (городской, районной), конечно, скорее всего, объекты находятся в ведении РЖД, но шансы повлиять на это (через местную администрацию) гораздо выше.

0

Ботиночки шикиблеск

0

Пфффф в Челябинске уже лет 5 так!

-2

Ну с таким названием станции сам бог велел соответствовать ))

Удачи

-3

Ахвыжбедные московитяне))) К нам приезжайте! Вообще по говну шлёпать будете )))

раскрыть ветку 3
+1

куда ж без негатива и подколов на любимом пикабу?))))))))))

ещё комментарии
-4

Боишься лакированные туфли испортить? Купи автомобиль.!

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: