59

Ужасное ДТП.

Исправление: Оказалось старое видео, НО мне, знающему про соревнования проходивших недавно(24.11.18) в Грозном, было легко поверить. Странно,что видео всплыло сейчас. Совпадение!?)

Сегодня прислал знакомый борец. Пятеро членов Чеченского клуба «Ахмат» возвращаясь с соревнований попали в смертельное ДТП.

Ужасное ДТП. ДТП, Авария, Видео, Длиннопост, Жесть, Негатив, Ремень безопасности, Ремни для лохов, Обгон, Чечня

Осторожней на дорогах, всегда пристегивайтесь и пускайте в полосу не успевающих завершить обгон.

Дубликаты не найдены

Отредактировал Nicetas77 267 дней назад
+67

Гордым горцам пристёгиваться западло...

раскрыть ветку 46
+5
Какой джигит себя к кобыле пристёгивает?
раскрыть ветку 1
+11

Живой

-29

Авто в клочья, какой нах пристёгиваться?

раскрыть ветку 36
+18

а чем утверждение выше противоречит тому что авто в клочья?

ещё комментарии
+5

В любом случае разлетелись все по кустам как ппц, а так шансы, хоть и призрачные, но были. Видос был как мужика в шестёрке, которая смята в ноль, выпиливали - живой.

-33

А ты-то, не-горец, конечно, на заднем сиденье пристёгиваешься

раскрыть ветку 6
+12

я всегда пристёгиваюсь, оба ребёнка в креслах, а если кто-то начинает рассказывать небылицы, то идёт пешком. Уже давно это все знают и даже вопроса такого никогда не встаёт.

ещё комментарии
ещё комментарии
+38

Очередная авария с уебанами на встречке. Куда эти дебилы так спешили то?

раскрыть ветку 13
+8

Из доказанных фактов - водитель дебил. А то, что остальные, сев за руль, ехали бы так же - не доказано.

раскрыть ветку 9
+10

Остальные не пристегнулись. Ноль шансов, а с ремнём были, хоть не большие.

0

Они ехали с ним, не попросили помедленнее, всех все устраивало.

-8

ты видимо никогда за рулем в южных республиках не ездил.

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+1
На встречу с Богом, очевидно...
0

К Всевышнему! Бдум-ц!

-2
+50

Сорри за цинизм, но тут сразу пять кандидатов на премию Дарвина. Можете кидать в меня тапками, но мне не жаль, один плюс конкретно в этом случае - никого с собой не утащили на тот свет.

раскрыть ветку 4
+3
Иллюстрация к комментарию
-22

Рамзанчик тебе обоснует почему ты не прав, собирай чумаданы и покупай билет в Грозный, тебя скоро вызовут

раскрыть ветку 2
+6

Вот ты олень

ещё комментарии
ещё комментарии
+9

Расхождение какое-то. На видео обгоняет 10-ка, а на видео с инстаграмма раскуроченная приора.

ещё комментарии
+8

Ну а кто их не пускал обратно в полосу???
Здесь абсолютно исключительно их вина, они рисковали своими жизнями это их право, а рисковать чужими жизнями нельзя! При таком столкновении наверняка пострадал ни в чем не повинный водитель газели.

+6

Первый видос давнишний, я его где-то в подборках ни то за 2016, ни то за 2015 видел.

раскрыть ветку 1
-2
+4

верхнему видео уже пара лет

раскрыть ветку 4
0

да, нашёл видео в ютубе, https://www.youtube.com/watch?v=AeyTp0VNHDY

раскрыть ветку 2
0

а вон там дата указана 2016-08-06

-1
В этой аварии выжили
-1

и было в Лен.области

+2

В видео на 10-ке парень только права получил, в новостях давно видел.

+3

давайте штоль онегдот расскажу

прилетел мужик в такую вот республику, сел в такси до города, едут

подъезжают к сфетофору - красный.

водитель ногу в пол - промчались

- ты что делаешь?!

- как джигит пролетел!

едут дальше, опять светофор красный

опять ногу в пол

- ты что делаешь?!

- как джигит пролетел!

едут дальше, на пути светофор - зеленый.

водитель притормаживает

- так щас зачем тормозишь? нам же зеленый

- а там щас джигит пролетит

+5

Хм. Я циник наверно. НО это надо же так довести людей, что они испытывают если не радость, то чувство вселенской справедливости и облегчения при виде таких новостей.

Будь там хотя бы татары, такого бы уже не испытал. Х-з почему это...

раскрыть ветку 2
-2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+2

я х-з, просто когда меньшинство, до которого всем было похер, начинают выделять на фоне большинства, у большинства, почему то, возникает негатив.

Если бы там ехали "попы" я бы, вероятнее всего, испытал те же чувства.

+5

жалко молодых пацанов конечно. Но за рулём десятки... как бы это мягче сказать. Не умный человек был

раскрыть ветку 3
-1

Куда так гнали то?

раскрыть ветку 2
+14

на кладбище.

-1

в вальгаллу

+1

Видосы вообще разные. 1 и 3 вроде похожи, но в одном прерывистая разметка в другом две сплошные.

А вот 2... может и с первым видео...

ИМХО 3 видос похож на новый. Странно только что повреждения по сути одинаковые...

0
Не состыковочка. На одном видео врезается ГАЗель и 10-ка, а на втором видео приора и 12-шка. Первое видео старое и ни какого отношения к бойцам не имеет
0

Абреки вонючие. Вообще ни жалко ни разу. Туда им и дорога. Водителя газели жаль.

0
Странно,что видео всплыло сейчас. Совпадение!?)

Это не видео всплыло сейчас, это вы на него наткнулись сейчас.

0
Пятью долбоебами меньше
0

Так они еще в 17 году расчехлились.

раскрыть ветку 2
0

видос от 16 года

-2

я поздно сообразил порыть в гугле, пост исправил #comment_127147002

-1

Этой аварии года два , сейчас не помню , но вроде в Ульяновской области произошла и никакого отношения к борцам или горцам отношения не имеет

-1

Те двое что в кусты улетели, вроде мягко приземлились, одного только по жесткому замесило. Точная инфа про количество погибших?

-1

Это что, бля, тут в порядке вещей захуяривать новости двух, а то и двадцати с хуем годичной давности как свежак, для лайков?

-1

Рег вылетевших двоих по ходу долбанул и переехал..

-1

Эпично

-2

ого

-3

мля песдец

а как вышло-то? блин вот сам же прямотаки подставил бок

раскрыть ветку 6
+15

как вышло? да все просто гордые горцы хуярили по встречке. в полосе-то спокойно никак нельзя ехать.

+7
а как вышло-то? блин вот сам же прямотаки подставил бок

Что вышло* Как мудак вылетел на встречку, что бы сэкономить минут 15 за всю дорогу?

-1

Видимо по тормозам ударил и хотел уйти когда увидел встречу. Но машина пошла в занос...

раскрыть ветку 2
+3

Рег судя по всему - не то микроавтобус, не то грузовичок.

Альтернативно одаренный прекрасно видел встречку, но за регом не видел шестерку; видимо, намеревался после обгона рега вернуться в полосу и продолжать топить, но этому замечательному плану помешала шестерка, поэтому он вдавил тормоз в пол, чтобы влезть между шестеркой и регом, ну а дальше дело техники - разные тормозные усилия на колеса, вуаля.

Либо видел шестерку, но не смог сложить два и два.

В общем, торопился и успел

раскрыть ветку 1
-2

не удивительно. юзом оттормаживаться...

-5

мде, недавно (24.11) соревнования прошли в грозном, а я поверил

-6
Жаль ребят, зачем на обгон выходили...
раскрыть ветку 5
+9

Так приора же валит, не знал? а регик гад правее не прижался, и ехал медленно, и газель какого-то хера не пугливая оказалась, не стала в кювет уезжать.
P.s. всё выше сказанное чистой воды сарказм. Таких утырков-лётчиков, никакого смысла оправдывать нет. Увернулись бы на этом обгоне - вышли на следующий.

-1

пару минут сэкономить

раскрыть ветку 3
-1

лет по 40 они сэкономили минимум!

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: