Ужасно, когда понимаешь, что...

В детстве наш старый телевизор ловил сигнал у телевизора соседей через стену, где кто-то играл в Маугли на Денди. Игра с матерными комментариями была почти каждый день с шести вечера до восьми.
Чёрт, да я же подсел на стримы уже в 11 лет!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чё-то я не понял как эта магия работает 0_о
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня был какой-то круглый клон денди (не знаю, была ли такая возможность на стандартных денди), который подключался к телевизору не проводами, а антеннами. видимо, там и был такой аппарат, на который можно было настроить любой близкий телевизор.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
во, нашел его в гугле, на нем сверху и лежат те самые антенны
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такой же был
Чувак я годами его найти не могу, как он называется?
Спасибо!)))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх ностальгия... Короче, ее название UFO.
Автор поста оценил этот комментарий
говорят, что лифа
Автор поста оценил этот комментарий
Точно UFO.
Автор поста оценил этот комментарий
lifa наверное
Автор поста оценил этот комментарий
Там сигнал достаточно сильный, а кабель не экранирован и работает как передающая антенна, соседа за стеной можно было ловить на кусок проволоки. Кроме того если приставка и коллективная антенна были включены через какой нибудь сплиттер (что бы не перетыкать каждый раз, а некоторые вовсе напрямую прикручивали) тогда сигнал мог уходить на весь подъезд.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, а у меня вообще "ЛИФА" с антеной была, соседи звонили, чтоб не мешал телек смотреть)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе тоже откомменчу) эта магия называется ПЭМИ-побочные электромагнитные излучения)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку