Найдены возможные дубликаты

+11

Вот я человек, всю жизнь занимавшаяся спортом, в т.ч. единоборствами, но никогда не интересовалась футболом (максимум- краем уха что то в новостях -спартак, зенит), и все представление было - ну бегают за мячиком дяденьки, пинают его. И ляпнула как то мужу (а он по молодости состоял в какой то юниорской сборной)  что то типа «пфф какие травмы в футболе, это же самый  неконтактный вид спорта». Ну и по глазам вижу, щас просветление какое то посетит меня в виде бутсами по щщам (шутка конечно)) Рассказал, показал. Вот где жесть то оказывается оО фраза стала крылатой, упоминается при каком нибудь особом пиздеце

раскрыть ветку 10
+9

Неконтактный вид спорта? Это волейбол и теннис. В футболе большие скорости, минимум защиты и играют полтора часа, риск травм из-за этого повышается. В том же хоккее играют в полной амуниции и по паре минут, потом смена. Футбол жёстче тех же баскетбола и гандбола.

раскрыть ветку 2
+1
По статистике футбол травмоопаснее бокса
0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
-2
Травмоопасных, да. Но гораздо больше симулянтов всяких
+77

А ревет он не потому что больно, а потому что больше не сможет зарабатывать деньги привычным способом. Все конец карьере

раскрыть ветку 21
+18

Да не, после таких восстанавливаются.

ещё комментарии
+6

Что ты несешь? Он плачет потому что на ровном месте тяжелую травму получил. И это вовсе не конец карьеры

+1

Заживет и продолжит бегать. А пока лежит и заживает - страховка покроет все расходы. Они не обеднеют...

раскрыть ветку 1
-6

Это ж теперь как? Работать идти?

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
0
Мда. Сколько желчи
-1

Придётся на завод идти

+7
А я вот про мотоцикл думаю что опасно! Оказывается тут блять ходить страшно!
раскрыть ветку 7
0

я с Мурика, так у нас город в любой момент может коркой льда покрыться - народ пачками бьется и насмерть, а обувь с шипами в рф никто не делает

раскрыть ветку 2
0

у меня знакомый, десантник, присел на заборчик с мужичками по пивасику, упал назад, перелом руки в трёх местах.

раскрыть ветку 3
+5
Жаль парня мало того что карьере пиздец так ещё и нога всю жизнь на погоду будет ныть.
раскрыть ветку 12
+7
У меня оторваны связки от голени были в свое время (на тренировке по волейболу, с мячом в котором песок), ни че норм, не тянет.
Потом там же разрыв связок. И все равно норм.
Мениск в коленной чашке был сломан, ни че, норм)
Локоть сломан со смещением... Ни че норм)
короче все равно норм. Первые пару лет ныло на погоду, а потом все прошло.
раскрыть ветку 9
0

Почему пиздец? После переломов возвращаются.

0

Да не пиздец карьере. Во всяком случае, необязательно пиздец. После таких травм возвращаются, хотя порой здорово и необратимо теряют форму, но и то не всегда.

+1

симулянт 80 уровня

+1

Да, ладно вам: карьере хана, всё он почти труп и т. д. Посмотрите на Эдуардо: сколько лет после похожей травмы пылил в Шахтере.

раскрыть ветку 1
0

Ну в Шахтере это не в Арсенале

+1

Ппц, он что, из хрусталя?

0

А кто-то скажет симулянт

0
Если бы не в стопа, а колено так сделало,он мог бы сказать что теперь кузнечик...
раскрыть ветку 1
0

У похоже колено делало. По-моему лучше перелом.

0

поломашки восстанавливаются..  читаю, и аж злоба берет, или зависть, или еще хрен пойми что...  два года прошло после перелома голеностопа... нога так и не восстановилась полноценно. и разрабатывал, и массажи, и все на свете. но по прежнему ноет периодически, до конца не сгибается \ разгибается, а на погоду вообще песня. обидно, блин...

раскрыть ветку 2
+1

прикинь, у про спортсменов над здоровьем команда спецов работает, а не травматолог из поликлиники и врач из кабинета лфк

раскрыть ветку 1
0
Нихуя он копыто закосячил...
-1

Опять артисты на сцене -.-
*грубая шутка*

Похожие посты
890

За волю к победе

813

Тотализатор в России. Объем ставок вырос в 5 раз (за 5 лет)

Тотализатор в России. Объем ставок вырос в 5 раз (за 5 лет) Тотализатор, Азарт, Игры, Спорт, Футбол, Деньги, График, Россия, Экономика, Цифровая экономика, Статистика, Букмекеры
84

Полярный футбол на Сахалине 3 мая

Полярный футбол на Сахалине 3 мая Спорт, Футбол, Погода, Южно-Сахалинск, Сахалин, Снег, Майские праздники, Длиннопост
Полярный футбол на Сахалине 3 мая Спорт, Футбол, Погода, Южно-Сахалинск, Сахалин, Снег, Майские праздники, Длиннопост
Показать полностью 3
1238

Когда попросили не палиться

Когда попросили не палиться Спорт, Футбол, Судья, Профессиональный юмор, Гифка
1581

Как турник меня спас от риска очутиться в инвалидном кресле

Показать полностью
50

Все о сухожилиях . Часть 2

Все о сухожилиях . Часть 2 Медицина, Реабилитация, Ортопедия, Спорт, Травма, Сухожилие, Врачи
1160

Родители, дети и батуты

Показать полностью
90

Фрэндли фаер

Фрэндли фаер Спорт, Хоккей, НХЛ, Tampa bay lightning, Андрей Василевский, Травма, Вратарь, Рекорд, Курьез, Гифка

284

Ответ на пост «В хоккей играют настоящие мужчины» 

Ответ на пост «В хоккей играют настоящие мужчины» Спорт, Хоккей, Коньки, Экипировка, Травма, Опасность, Гифка, Ответ на пост
+5
@Alina1800
2 часа назад
... Но некоторые даже из-за визора истерику закатывают, так что пока в правилах не будет четко это прописано, носить все приблуды будет только маленький процент игроков.
0
@Imperbel
час назад
Именно так. Так же, как и короткие визоры. Есть более развитые, но мода и лихачество заставляют играть в коротких.
304

19–летний защитник МХК «Динамо СПб» Тимур Файзутдинов умер после попадания шайбы в голову

19–летний защитник МХК «Динамо СПб» Тимур Файзутдинов умер после попадания шайбы в голову Текст, Видео, Хоккей, Спорт, Травма, Смерть, Динамо СПБ, Длиннопост, Негатив
19–летний защитник МХК «Динамо СПб» Тимур Файзутдинов умер после попадания шайбы в голову Текст, Видео, Хоккей, Спорт, Травма, Смерть, Динамо СПБ, Длиннопост, Негатив

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: