Найдены возможные дубликаты

+11

Вот я человек, всю жизнь занимавшаяся спортом, в т.ч. единоборствами, но никогда не интересовалась футболом (максимум- краем уха что то в новостях -спартак, зенит), и все представление было - ну бегают за мячиком дяденьки, пинают его. И ляпнула как то мужу (а он по молодости состоял в какой то юниорской сборной)  что то типа «пфф какие травмы в футболе, это же самый  неконтактный вид спорта». Ну и по глазам вижу, щас просветление какое то посетит меня в виде бутсами по щщам (шутка конечно)) Рассказал, показал. Вот где жесть то оказывается оО фраза стала крылатой, упоминается при каком нибудь особом пиздеце

раскрыть ветку 10
+9

Неконтактный вид спорта? Это волейбол и теннис. В футболе большие скорости, минимум защиты и играют полтора часа, риск травм из-за этого повышается. В том же хоккее играют в полной амуниции и по паре минут, потом смена. Футбол жёстче тех же баскетбола и гандбола.

раскрыть ветку 2
+6

Теперь я понимаю это, очень даже. Ошибочные суждения, простите) Более того, полагаю, получить на довольно приличной скорости ногой с бутсем, шипами и этой жёсткой подошвой, по малопредсказуемой траектории- скорее всего гораздо хуже и больнее, чем лоукик какойнить.

раскрыть ветку 1
+1
По статистике футбол травмоопаснее бокса
0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0

Бег? Пожестче лыж и скейта?

0
Силовой тренинг наше все)
понятно даже, кто эти 18 несчастливчиков на 1000
раскрыть ветку 2
-2
Травмоопасных, да. Но гораздо больше симулянтов всяких
+77

А ревет он не потому что больно, а потому что больше не сможет зарабатывать деньги привычным способом. Все конец карьере

раскрыть ветку 21
+18

Да не, после таких восстанавливаются.

ещё комментарии
+6

Что ты несешь? Он плачет потому что на ровном месте тяжелую травму получил. И это вовсе не конец карьеры

+1

Заживет и продолжит бегать. А пока лежит и заживает - страховка покроет все расходы. Они не обеднеют...

раскрыть ветку 1
0

Зп капает

0
Мда. Сколько желчи
-1

Придётся на завод идти

-6

Это ж теперь как? Работать идти?

раскрыть ветку 3
+2

Почему же вы не зарабатываете, играя в футбол?

ещё комментарии
0
а он не работает?
ещё комментарии
+7
А я вот про мотоцикл думаю что опасно! Оказывается тут блять ходить страшно!
раскрыть ветку 7
0

я с Мурика, так у нас город в любой момент может коркой льда покрыться - народ пачками бьется и насмерть, а обувь с шипами в рф никто не делает

раскрыть ветку 2
0
а обувь с шипами в рф никто не делает

Ледоходы, не?

раскрыть ветку 1
0

у меня знакомый, десантник, присел на заборчик с мужичками по пивасику, упал назад, перелом руки в трёх местах.

раскрыть ветку 3
+2
Боюсь представить что было если бы не пиво..
раскрыть ветку 2
+5
Жаль парня мало того что карьере пиздец так ещё и нога всю жизнь на погоду будет ныть.
раскрыть ветку 12
+7
У меня оторваны связки от голени были в свое время (на тренировке по волейболу, с мячом в котором песок), ни че норм, не тянет.
Потом там же разрыв связок. И все равно норм.
Мениск в коленной чашке был сломан, ни че, норм)
Локоть сломан со смещением... Ни че норм)
короче все равно норм. Первые пару лет ныло на погоду, а потом все прошло.
раскрыть ветку 9
+8

Ты с дивана больше не вставай)

раскрыть ветку 2
+2
У тебя хоть что-то целое осталось?
раскрыть ветку 1
0
Оооо... Жди) с возрастом о каждой травме будешь вспоминать, но уже без такого энтузиазма)
раскрыть ветку 1
0
Тоже рвал связки в детстве, ничего не ноет 🤷🏻♂️
0
Перелом шейки бедра в 9 лет. Ну иногда побаливало, а сегодня пиздец прихватило, думала задница отвалится( 36 стукнет на днях
0

Почему пиздец? После переломов возвращаются.

0

Да не пиздец карьере. Во всяком случае, необязательно пиздец. После таких травм возвращаются, хотя порой здорово и необратимо теряют форму, но и то не всегда.

+1

симулянт 80 уровня

+1

Да, ладно вам: карьере хана, всё он почти труп и т. д. Посмотрите на Эдуардо: сколько лет после похожей травмы пылил в Шахтере.

раскрыть ветку 1
0

Ну в Шахтере это не в Арсенале

+1

Ппц, он что, из хрусталя?

0

А кто-то скажет симулянт

0
Если бы не в стопа, а колено так сделало,он мог бы сказать что теперь кузнечик...
раскрыть ветку 1
0

У похоже колено делало. По-моему лучше перелом.

0

поломашки восстанавливаются..  читаю, и аж злоба берет, или зависть, или еще хрен пойми что...  два года прошло после перелома голеностопа... нога так и не восстановилась полноценно. и разрабатывал, и массажи, и все на свете. но по прежнему ноет периодически, до конца не сгибается \ разгибается, а на погоду вообще песня. обидно, блин...

раскрыть ветку 2
+1

прикинь, у про спортсменов над здоровьем команда спецов работает, а не травматолог из поликлиники и врач из кабинета лфк

раскрыть ветку 1
0

ага, вспоминаю как мой одноклассник руку сломал. Вроде срослось, пришел ко врачу  в районную поликлинику, тот говорит дай посмотреть и внезапно херак! металлической дубинкой руку сломал - говорит неправильно срослось. Прошло еще какое-то время, приходит к тому же врачу, тот говорит - дай посмотреть. Ну одноклассник уже ученый, говорит - не, не дам. Но шутки шутками, а реально пришлось уже третий раз руку ломать, так как опять неправильно срослось.

Думаю футболистам с зарплатой по несколько миллионов в месяц ноги врачи не ломают по несколько раз.

0
Нихуя он копыто закосячил...
-1

Опять артисты на сцене -.-
*грубая шутка*

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: