Ужасная школа 2 или кто виноват в травле

Еще одна милая история про "любимую школу".

В школу мы собирались отдавать дочь в 17 году. Но не получилось и отдали в 18 году в первый класс.

Но до этого она ходила на курсы перед школой пол года. Сначала я хотела отдать дочь к лучшей учительнице в  школе. Назовем ее Марина В. Ее многие учителя хвалили.

Но потом встретила знакомую у которой дочка как раз выпускалась от этой супер учительницы. Сначала она рассказала, что методы ее обучения мягко говоря, странные. Она говорит ребенку ты что дурак,ты что тупой, у тебя ничего не получиться и тд. Плюс стравливает детей друг с другом.  Перед школой сразу заявила, что все подарки она ждет деньгами. На первое сентября ей скинулись по 5 тыс 33 родителя. На новый год подарили цепочку золотую, и она ее кинула в род комитет. На выпуск ей родители скидываются по 15 тыс, те же 33 человека. Я поняла, что нам с учительницей этой не по пути и вообще, на будущий год пошли в школу.


Зато подруги пошли к ней и даже по началу что то вякали, но учительница их быстро поставила на место. Устроила показательную порку, начала травить ребенка женщины которая не сдала деньги на первое сентября. Пол года длился скандал, был и пед совет и тд. Мать забрал ребенка и ушла, обещая написать во все инстанции. Теперь учительница травит ребенка моей соседки, так как та тоже, угадайте, не подарила деньги на первое сентября, их двое кто подарки финансовые не делал.

Ребенок соседки жалуется, что сердце сжимается когда в школу идет. Дети начали ее дразнить пинать плевать и толкать. Учиться она начала хуже, в дневнике одни замечания. Соседка забирает дочку и переводит в другую школу. Остальные родители собирают деньги учительнице, за глаза жалуются но воевать против нее бояться.

Лига Педагогов

1.7K постов5.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

Писать все, что можно отнести к педагогам и педагогике.

...

Нельзя.

1. Попрошайничать;

2. Рекламировать;

3. Оскорблять участников сообщества;

4. Писать не по теме;


Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Никуя у вас расценки....

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку