Дубликаты не найдены

+2

ебабельна, но в рот не давать

+2

Ой, не знаю. Все равно бы вдул.

0
Камеру бы чутка пониже 😳
-3

знаю что девушек на Пикабу очень мало, но у меня вопрос к ним:

Зачем КРАСИВОЙ (ебабельной на все 100%) Девушке - вот такие вот ИЗВРАЩЕНИЯ...

раскрыть ветку 2
0
Это хобби. Она наверное гример.
раскрыть ветку 1
0

Возможно. Но при такой личной красоте и "скилле макияжа" можно спокойно ехать на Walking Dead и работать по хорошей ставке оплаты в час...

-1
Умничка!!!!
Похожие посты
227

Несколько образов к Хэллоуину

Минимум обработки. Всё нарисовано гримом и косметикой. Видео-пруфы можете посмотреть в инсте: sao_spb2

Broken doll

Несколько образов к Хэллоуину Чаки, Эльза, Холодное сердце, Кукла, Шарнирная кукла, Король Ночи, Игра Престолов, Дракон, Грим, Макияж, Косплей, Длиннопост, Хэллоуин

Без обработки. Фото с телефона:

Несколько образов к Хэллоуину Чаки, Эльза, Холодное сердце, Кукла, Шарнирная кукла, Король Ночи, Игра Престолов, Дракон, Грим, Макияж, Косплей, Длиннопост, Хэллоуин

Чаки

Без обработки:

Эльза в мире "Льда и Пламени"

Показать полностью 5
817

Осторожно! Очень много гримов с:Часть 2: «кровяка»

Начну с того, что я просто обожаю кровавые гримы и лучшим подарком в моей жизни был литр искусственной крови от гримшоп❤️

Моделирование ран с помощью гримерного воска
Время работы: 10 минут

Осторожно! Очень много гримов с:Часть 2: «кровяка» Хэллоуин, Макияж, Грим, Длиннопост, Бодиарт

«Сосисочки»
Время работы: 40 минут

Осторожно! Очень много гримов с:Часть 2: «кровяка» Хэллоуин, Макияж, Грим, Длиннопост, Бодиарт

Сломанный нос
Время работы: 15 минут

Карандаш
Время работы: 5-7 минут

Пеннивайз 🤡
Фотограф: https://vk.com/anyalovett
Время работы: час

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: