Ужас народного ТВ

Да, я не побоюсь этого слова. Сейчас многие начнут предъявлять ко мне кучу притензий, у меня на них - кучу аргументов.

Начну с ТНТ. Сознайтесь, вы все бежали со школы как угарелые дыбы успеть посмотреть "Сейлор Мун", как вся Россия благодаря ТНТ узнала об "Улице разбитых фонарей", как мы смеялись с нелепых постановочных ситуаций в ток-шоу "Окна", а ведь именно из-за них и прославился Дмитрий Нагиев (тогда пока ещё с волосами, а не брутально-лысым). (Интересно, из того выпуска про молодожён, он реально попал тогда в больницу?) Потом ТНТ приобрёл продукты детского канала Никелодеон, о да. Вспомните это теплое и ностальгическое время... Мама готовит обед, ты никуда не спешишь, ты маленький ребенок (ну или подросток, лично я в то время была ребеночком.D), нет забот, по ТНТ идёт "Котопёс", звучит заставка "Как говорит Джинджер", с того конца телека Хельга кричит во всю "ЭЙ, АРНОЛЬД!!", и так далее... Приятно ведь было, да? Пока туда не запихнули Дом-2... Начиная с 2013, этот блядский дурДОМ закрыл собою все мультики, даже покемонов ради него убрали(. А ведь в нулевых ТНТ заказал все сезоны про приключения Эша, Брока и их новой спутницы- девочке Доун. Но он не оказал никакого эффекта, рейтинг канала не вскочил.
Помимо детского блока, там начали снимать такие ламповые сериалы, как "Саша+Маша", "Счастливы вместе" "Наша Раша", "Универ" (да, тот самый, теплый, наивный и жизненный, а не спин-офф про конченое быдло, которое ради Айфона готовы отсосать, или чтобы кто-то ревновал, разыграть залет или забухаться. Заметьте, в спин-оффе наши "универчики" даже не учились, только ебались, сосались, срались, залетели.... Про СашуТаню вообще молчу, там не те герои старого универа, а подкаблучник Саша, и мразь Таня. Не хочу продолжать дальше). Но после 2013 канал начал скатываться в кал.
А ещё хочу сказать, мой отец каждый день смотрит канал ради бесконечного Камеди Клаба, в котором до сих пор тусуется заебавший Саша Ревва и Куколд Харламов. Но самый бесячий фактор этого канала - это Ольга Бузова. БЛЯТЬ, БУЗОВА! ОНА ТАК ЗАЕБАЛА! КОГДА УЖЕ СНЕСУТ ЭТОТ БЛЯДСКИЙ ДОМ-2? ВСЕМ НАСРАТЬ, ЧТО ТЕБЯ КАКОЙ-ТО КУКОЛД ПРОДАЛ ЗА 2 МИЛЛИОНА РУБАСОВ! ВСЕМ НАСРАТЬ НА ТВОИ СОПЛИ ПРО МУЖИКОВ! Простите, бомбануло.
А ещё эти "экстрасенсы", если с Пореченковым мы смотрели взахлеб, думая, что всё это реально, то сейчас выглядит как дешевый постановочный кал с проститутом Башаровым.

Давайте перейдем к 2х2... Кайфовый, веселый канал, который показывает уйма интересного и удивительного. Запустился он в 2007, изначально там транслировались "6teen", "Гриффины", "Симпсоны", "Футурама", "Южный парк", за который, кстати, и канал откляпал иски в суд. Жаркая борьба за лицензию канала летом 2008, старый добрый Adult Swim, Всякие Бивис и Баттхед и Царь горы, которые помнят и любят олды, копирасты с MTV и так далее.
Канал стал подниматься в 2009 благодаря бурнообсуждаемого и доброго "Аватара: Легенда об Аанге" и братьев меньших "Гриффинов" - "Американский папаша" (он и потянул за собой пучину популярности", а также всевеликого "Наруто".
До 2016 цензура на канале не знала границ, сцены секса Стэна и Франсин, показанное в детское время, кровь, убийства, матюки, голые сиськи, 1001 смерть Кенни из Южного парка.
Потом на канале начался абсолютный беспредел: слова: "кокаин, жопа, сиськи, письки, наркотики, порно" стали запикивать, вино заменяют на молоко, а сигареты - на хотдог, а кровь закрывается пикселями, кучу вырезанных реплик в "Симпсонах" и в "Американском папаше", а "Наруто" и "Тетрадь смерти" вообще попали под запрет. Кстати, в ночном блоке слова, как "сука", "гребаный", "ублюдок" произносятся наоборот. Боже, когда я смотрела ночью 5-й сезон "Арчера", серию, где Лана рожает во время битвы, там дофига таких ляпов, а вот когда в "Пыхчеве" собака Павлова должна была сказать реплику: "это ещё мягко сказано, она та ещё сука" последнее она сказала ВНЕЗАПНО наоборот, т.е. "аксу". Ночью иногда показывают папашу, так вот в сериале с ограничением 16+, половине сериям дали 18+, самое главное что в основном это серии 1-8 сезонов, смешно даже. Знаете из-за чего? Сцены с родами, с кровью, с острыми высказываниями, стрелялками, и тд. Ужасно стыдно.
Хочу отметить, что на выходных или по праздникам канал смотреть невозможно. Знаете почему? Потому что 2х2 нон-стоп показывает все аниме Хаяо Миядзаки, причем пол месяца, начиная с праздничного дня, с пеной изо рта крича, что это легенда. Блять, кто-то там в их офисе орал, что "Южный парк" - легенда канала, так почему эту легенду сократили до показа раз в месяц? Жаль, очень жаль.
Насчет их анимации и сериалов собственного производства промолчу, они божественны! Особенно "Осторожно, земляне!". А ещё рада, что на канал вернули "Дарью". А ещё горжусь, что там работает Дима Сыендук.

Канал СТС.. Тут и говорить нечего... Полно рекламы, дохрена пельменей, что уже от них уже выворачивает во все стороны. Нелепые сериалы вроде "Пекарь и красавица", "Мамочки", "Восьмидесятые" (они не плохи только из-за Ромы Букина). Да и ходят слухи, что после закрытия "Кухни" канал скатился в рейтингах, и он решил поднять их благодаря фильмам, часто касающиеся Марвел. Про мультики вообще молчу. Добрая легенда, покупали мульты Диснея и Джетикса, куча воспоминаний, особенно у людей, которые росли в конце девяностых. А ещё вспомним 2007 канала... "Папины дочки", "Кадество", "Не родись красивой", "Моя прекрасная няня" - извольте, самые лучшие сериалы за всю эту телевидения. Стоп, забыла самое главное - "Ранетки", популярнейшая в то время группа, состоящая из девушек, которые тогда ещё учились в школе. Они таки не плохо поют, по сравнению с Бузовой... А ещё маленькие девочки очень любили тогда... Винкс! ТОЛЬКО ВМЕСТЕ МЫ СИЛЬНЫ! ЧУДЕСА ТВОРИТЬ ВОЛЬНЫ! Оооу, тогда именно СТС их и распиарил, вместе с W.I.T.C.H., кстати. Хорошее было время...

Первый канал... О да, "Шерлок" в новогоднюю ночь, прокрутка классических фильмов, раньше шли там и "Смешарики", а если вспомнить Советский Союз, то именно Первый канал (тогда ещё ОРТ) был номером один среди всех. Никто тогда даже и не мог додуматься про изнасилование несовершеннолетней пьяной барышни, которая засадила невинного парня на 8 лет. Каждый боялся обсуждать по телеку такие темы, типа "как правильно какать" (особенно если зритель ест во время просмотра), "как правильно забеременеть", "сколько раз в день мы пукаем", "как излить сперму", "что будет, если кончить в глаз", "аниме - это зло" и тому подобный пиздец.
Всем было тогда абсолютно плевать, что какой-то бухой батя года, или левая яжемать бросает своего ребенка на мороз, морит голодом, избивает, все они живут в каком-то бомжатнике и так далее.
А ещё хочу отметить, что если по телевизору видели целующихся девку с девкой, или мужика с мужиком, никто не понимал бунт/не подавал иски в суд/не обсирал их публично/и даже не убивал их.

Пожалуй, сделаю выводы. А их и нет. Всё кардинально меняется, всё растет или падает, от доброго к плохому и наоборот, от лампового к высерам. Боже, столько всего!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда думал: кто-нибудь смотрит это дерьмо.
ТС, развеял мои сомнения - смотрят😁
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть те, кто хавают, причем люто. Категории не буду перечислять, сами понимаете

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты же и смотришь
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку