Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ужас для России. Аха-ха. Тернополь.

Ужас для России. Аха-ха. Тернополь. Ржака, Смешное, Юмор, Украина, Авианосец, США, Длиннопост, Политика

Не знаю, нужен ли здесь перевод.
Я под столом валяюсь от смеха.))
Для тех, кто не знает где и что такое Тернополь - это в центре Украины и кроме местного пруда там водоемов нет.))
От слова "совсем".
Сразу вспомнилось слова Дзен Псаки о направлении 6-го флота США к берегам Белоруси.))
Не могу остановиться от смеха.))

Ужас для России. Аха-ха. Тернополь. Ржака, Смешное, Юмор, Украина, Авианосец, США, Длиннопост, Политика
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий
Отсмеявшись и вытерев слёзы, я бы уточнил интересный факт – при всей своей военной мощи на океанских просторах, и при длительной и богатой истории «холодного» военного противостояния России и Америки, последняя НИКОГДА не направляла свои авианосцы и авианесущие флоты к берегам России. Почему? Потому что они представляют серьёзную угрозу лишь для карликово-островных государств с мизерным военным потенциалом.

Даже, например, для современной Украины с её ушатанной экономикой и.дебильным руководством, в случае военного конфликта ни один флот США не сможет представить хоть сколько-нибудь серьёзной угрозы без сопутствующих наземных операций – наземные базы, наземное оружие и наземно-базирующаяся авиация ВСЕГДА мощнее и многочисленнее любой авианесущей группировки условного противника.

В замкнутых акваториях Чёрного и Азовского морей любой авианосец будет бесполезен и обречён. Это следует всем влажномечтающим чётко осознавать.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку