8929

Уж замуж невтерпёж

Девушка очень искренне и мило радуется предложению руки и сердца.

Дубликаты не найдены

Отредактировала Navy.Blue 31 день назад

Лига натуралов

157 постов10.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

звать @admoders на нарушения правил сообщества

1) Запрещено пропагандировать гомосексуализм (согласно определению Верховного Суда Российской Федерации — активная публичная деятельность по распространению информации, направленной на формирование установок или стереотипов с целью формирования привлекательного образа нетрадиционной сексуальной ориентации, а также с целью побуждения к определённым действиям).

2) Запрещены оскорбления и агрессивные выпады в сторону администрации или тс-а.

3) Администрация может скрывать бессмысленные комментарии в духе "зачем это", "где я", "а почему ты не говоришь про РФ", "Барнаул" и т.д.

4) Администрация может скрывать флуд. Особо упоротые флудеры будут отправлены в игнор.

5) За токсичные посты и комментарии, разжигающие ругань в сообществе пример "буду постить мусорные посты в Лиге!", " Ваше сообщество для мусора", "ваше сообщество гомофобы", "То есть, это Лига гетеросексуальных гомофобов?" и.т.д. будут приниматься меры.

6) Слово "гомофоб" запрещенно,  т. к используется как ругательство в отношении натуралов.

Пользователям, нарушившим правила, после 3 (минимум) предупреждений, подлежит бан.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
10519

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив, Отчисление
«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив, Отчисление
Показать полностью 7 3
5028

Вот оно, будущее

Вот оно, будущее
5005

Спам

4555

Устраивался как-то на работу

4531

Нетолерантная реклама дзюдо

3837

Хорошие новости из Новой Зеландии

Хорошие новости из Новой Зеландии Новая Зеландия, Дети, Игрушки, Позитив, Хорошие новости, Милота
3753

Как я звонил в полицию по пьяному водителю

3403

Про деньги

Про деньги
3373

Такое вегетарианство я одобряю

Такое вегетарианство я одобряю Курган, Велес, Вегетарианство, Мясо, Депутаты, Длиннопост
Такое вегетарианство я одобряю Курган, Велес, Вегетарианство, Мясо, Депутаты, Длиннопост
Показать полностью 2
3056

Как я в 3 ночи сходил за водой в ночной ларек

3010

Ответ на пост «Несовершеннолетнего алжирца, который приставал к девушкам, сильно избил родственник одной из них» 

2941

Настоящий интроверт

Настоящий интроверт США, Новости, Интроверт, Горы
Показать полностью 1
2741

Правильно делает

Правильно делает Дэйв Шапелл, ЛГБТ, Юмор, США, Картинка с текстом, Знаменитости, Две женщины орут на кота
Показать полностью 1
2673

Доказательства есть! Хотя погодите...

Доказательства есть! Хотя погодите... Скриншот, Комментарии, ВКонтакте, Коронавирус, Доказательство, Антипрививочники
Показать полностью 1
2657

Никто не хочет попробовать?

Никто не хочет попробовать? Комментарии, Комментарии на Пикабу, Выходные
2382

Свершилось

2297

После 30

2200

Чем ты занимаешься? Снимаю видосики в тикток о губной помаде

Чем ты занимаешься? Снимаю видосики в тикток о губной помаде Бизнес, Китай, Блогеры, Зависть
Показать полностью 1
2192

Сюрприз не удался

2167

А по новее ничего нет?)

А по новее ничего нет?) Сталкер, Сталкер: Тень Чернобыля, Мемы
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: