0

Уж сделайте нормальный боянометр.

Вот действительно немного раздражает когда это порождение варпа молчит в то время как ты заливаешь что либо, а после тебя начинают клеймить всякими обидными словами.

Дубликаты не найдены

0
а еще бесит когда тэг "мат" не ставят
0
Боян! Было)
0
Как же модераторы и админы надоели! Когда уже сделают хороший байанометр??? Где вы? Я найду и уничтожу вас лично! А еще я организую майдан по этому поводу с лозунгом - кто не скачет, тот админ! В общем, ребята, давайте не будем обижаться на баянометр? смысла то? Новый нам ни кто не сделает и постить что то подобное - глупо. Врядли это окажется в горячем. А если уж тебя назвали как то не хорошо, то не обижайся и не ругайся с теми, кто обозвал. В большинстве случаев они просто попровляют тебя, обосновывая это ссылкой! Больше 25 минусов тебе все равно не поставят, а на хороших постах поднятся не сложно за короткий промежуток времени. я из-за своей откровенности по поводу армии неделю сидел -102, а вчерашний мой пост за день и вечер набрал почти 2000 тысячи. так что не обижайся и не обвиняй баянометр. это программа, вот и все)))
-1
Ну либо можешь сделать его сам, и продать Гуглу или Яндексу за 20-30 млн баксов.
раскрыть ветку 2
0
Тут тема какая...... Я рукожоп.
раскрыть ветку 1
0
Зато честно
-1
Ну хз, я никого не оскорбляю просто зову модера и говорю что пост баян, а автор мне минус ставит, ну и вот скажи мне это нормально вообще? Я посту минусы не ставлю, а просто говорю что это на пикабу уже было, а автор вот так себя ведёт. Нехорошо как-то.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: