3518

Узбечке, снявшей на видео, в каких условиях готовят самсу на Южном автовокзале Екатеринбурга, угрожают убийством

Неизвестный пообещал «найти ее и убить».

Узбечке, снявшей на видео, в каких условиях готовят самсу на Южном автовокзале Екатеринбурга, угрожают убийством Самса, Угроза, Антисанитария, Видео, Екатеринбург, Негатив

Бывшей продавщице павильона «Свежая самса», которая сняла на видео, в каких условиях готовят выпечку на площади у Южного автовокзала, угрожают убийством. После выхода публикации на Е1 RU женщина получила угрозы по телефону с неизвестного ей номера от мужчины, который, предположительно, как и она, является гражданином Узбекистана.

— Мне звонили, угрожали. Сказали, что найдут меня, угрожали убийством. Я боюсь за свою жизнь. Судя по голосу, звонивший был узбеком, — сказала бывшая сотрудница павильона.

Предлагаем вам еще раз посмотреть видео, из-за которого продавцу сейчас поступают угрозы. Оно было сделано в павильоне, где повара делают пирожки, самсу, чебуреки и другую продукцию. На видео попали мухи и тараканы, которые бегают по столу, полу и стенам. Кроме того, по словам продавщицы, в павильоне также водятся мыши.

Посмотрите, в каких условиях готовят самсу в Екатеринбурге.

Председатель правления Ассоциации национально-культурных объединений Свердловской области Фарух Мирзоев в разговоре с журналистом Е1 RU пообещал, что окажет гражданке Узбекистана юридическую и правовую поддержку.

— Мы сталкиваемся с подобными ситуациями и, конечно, готовы взять под свою защиту эту женщину, защитить ее от произвола. Мы будем обращаться в правоохранительные органы и контролировать ситуацию. Также мы готовы оказать ей юридическую помощь. Подключим Ассоциацию национально-культурных объединений диаспоры. Сделаем все, чтобы эта женщина была защищена, — сказал Фарух Мирзоев.

Ранее мы писали о том, что хозяин павильона угрожал журналисту Е1 RU, который пытался получить комментарий по поводу антисанитарных условий в павильоне. В полиции уже начали проверку.

источник

Дубликаты не найдены

Отредактировал AGS37xDima 3 месяца назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+589
Как же заебали эти сраные копирайтеры
УЗБЕЧКЕ, СНЯВШЕЙ НА ВИДЕО ЛАРЕК, УГРОЖАЮТ УБИЙСТВОМ.
В Екатеринбурге Узбечке, снявшей на видео ларек, угрожают убийством.
По данным МВД Екатеринбурга узбечке, снявшей на видео ларек, угрожают убийством.
Наши источники, приближенные к узбечке, подтвердили, что узбечке, снявшей на видео ларек, угрожают убийством.
- Мы будем защищать ее - сказал муж узбечки, снявшей на видео ларек, которой угрожают убийством.
Ранее мы писали о ларьке, но не писали об узбечке, снявшей на видео ларек. И вот теперь узбечке, снявшей на видео ларек, угрожают убийством.
раскрыть ветку 76
+268

Не понял, повторите, так что там с узбечкой творится?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 29
+44

Узбечку жжалко.

раскрыть ветку 2
+90

Ждите выпуск с Малаховым, там подробнее, часа на полтора.

раскрыть ветку 8
+18
Чебуреки не вкусные вроде бы, недовольные клиенты, злой начальник, кровавая расправа.
раскрыть ветку 6
+1
Ее ларек пытается убить
раскрыть ветку 1
-4

Порвалась

-4

Сидит на столбе и дрочит

раскрыть ветку 3
-5

порвали узбечку на челене

-5
у узбечки нет уздечки и её хотят замочить
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+41

Стоит упомянуть, что узбечка является уроженкой Узбекистана

раскрыть ветку 2
+3
Узбекистан уроженец узбечки, снявшей тараканов, угрожающих убийством.
раскрыть ветку 1
+11

А в Камбодже это еще вполне себе санитария :)

раскрыть ветку 3
+8

Ох блин, прям воспоминания всплыли о рынках нулевых с его ароматами, особенно выделялась рыба. И мух было полно, но тогда это выглядело как норма.
В моём районе рынок местными назывался "Поле чудес", причину такого названия история умалчивает.

Уже лет 15 как его снесли, но я до сих пор помню этот по сути ангар кое как обшитый железными листами с железными же  столами за которыми сидели продавщицы, температура там была ровно такая же как на улице. А вокруг ангара всякие киоски с аудиокассетами, пивом и прочей хренью.

Сейчас честно говоря такое даже представить сложно, я вспоминаю и он по сути рынок выглядел как какой-нибудь гаражный автосервис с чурками, с такой же грязью, земляной пол, жесть. Сейчас на месте рынка отстроили гипермаркет.

раскрыть ветку 2
+16

А у вас талант!

+7

Я так сочинения в школе писал.

(не прокатывало)
раскрыть ветку 4
+5
А я так не умел, с тем же результатом
раскрыть ветку 2
0
А у кого-то прлканывало и они теперь на тв работают
+9
Я не понял что случилось с узбечкой, вы не могли бы подробнее рассказать?
раскрыть ветку 13
+8
Она ларёк сняла.
раскрыть ветку 3
+3

Кажется, она кому-то угрожала, и её в ларьке сняли.

раскрыть ветку 3
-1

Расстреляли..

раскрыть ветку 4
+1

ларёк снявший убийство,угрожает узбечке Екатеринбургом.

+1

Ваще насрать, как будто мы не знаем как там она в ларьках готовится

+1
Ты заебал
0

Поверьте!!! Я сама копирайтер, заебываю тут 50 лет. Дочь директора рен тв. Просто поверьте, - у нас не все так однозначно... Никто не хочет работать!!!

Ну, а если серьезно, заебывают заказчики подобного контента которым совершенно все равно на то на сколько он уникален и обосран, им главное побольше и посвежее, чтоб на весь интернет пропахло и к ним все мухи подтянулись. :)

0

В отделение ФСБ поступила новая информация, которой они поделились с нами: ларьку, снятому на видео узбечкой, угрожают убийством!

0

В доме, который построил Джек...

0
Не копирайтеры а сеошники. Они так пишут для поискового робота. а нам жрать приходится
0

Так кому угрожают? Не понятно ничего.

0

предлагаю бан за такое

0
Семейные тайны выдала
0

а поли уже сказало своё "вот убьют, тогда приходите"?

0

Напишите нам в редакцию. Мы берем вас на должность мастера по заголовкам)

-1

То, что ТС это скопировал вот так - это ещё ладно. Пикабушники конченые его плюсуют....

-1
О более подробной информации смотрите в вечерних новостях.
-1
Лови сеошника! Приметы- переобут в журналиста
-1

Вы же понимаете, что теперь при поиске новостей о узбечке, снявшей видео на ларёк, которой угрожают узбеком будет вылетать ваш комментарий? :)

раскрыть ветку 1
-2
Продаю место под рекламу ларьков, убийц или узбечек в том комменте. Недорого.
-2

Стоит отметить, что большинство хумансов и с 10 раза не понимают.

-30

Грета Тунберг выплыла на яхте на помощь узбечке..

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: