Найдены дубликаты

Отредактировал andrekorne 11 месяцев назад
+31
Иллюстрация к комментарию
+49
раскрыть ветку 12
+26

вот только сейчас такой уютный желтый свет встретишь очень редко

раскрыть ветку 3
+5
Москва в центре сейчас такая местами, но снега зимой, конечно, нет - реагенты даже на пешеходных улицах..
ещё комментарии
0
Мне почему то напомнило "Над пропостью во Ржи"
-3

да нахуй эту зиму, заебало

раскрыть ветку 3
0
Зимой бухать легче
раскрыть ветку 2
0
АХУЕННО
-1
И ведь на всех картинах люди со спины изображены. Плетутся по этому мокрому снегу, под ногами "каша", а если ещё и обувь промокла — вообще кошмар. Вроде и уютные картины на первый взгляд, и тёплые, но только до тех пор, пока не представишь себя на месте этих пешеходов.
раскрыть ветку 1
0

В нормальной обуви и без тонн реагентов под ногами - вполне ходибельно

+15
Чудесные картины, ощущение волшебства новогоднего.
+5

Реально уютные картины. Какая-то ностальгия по детству, по старым американским фильмам. Я просто из Краснодара, у нас нет снега.

раскрыть ветку 2
0
И света 🙄
0

везет вам.

+5

Картины для моральной подготовки к скорой зиме❄

+8
Они уютные тем что светло на улице. А тем что там везде слякоть они нехера не уютные. Промокшая обувт, промокшие носки - бррр
раскрыть ветку 2
+1

Вот, да. Причем, у нас, если где-то встретится тротуар в таком состоянии, все сразу начинают бомбардировать соцсети фотками и гневными обвинениями в адрес властей, которые снег не убирают... Хоть и выглядит так же уютно)

0

Вы, очевидно, из единственного и неповторимого столичного города нашей страны? Так-то у нас куча мест (и их большинство), где зима - это настоящая зима, а не слякоть и промокшие носки. Добро пожаловать к нас в Сибирь.

+17
Так тепло на душе😊
раскрыть ветку 2
+15
Тепло на душе когда ты добрался домой по мокрому и тяжелому снегу, который выпал при около нулевой температуре. На дорогах море воды, с крыш капает и падает кусками снег. Идешь и думаешь, там под снегом лужа или нет.
раскрыть ветку 1
0

Сошласен, убтней бы было если бы снег был более «пушистый» 

+4
От одного взгляда ноги промокли.
+6

В этих картинах есть приятное ощущение, что сейчас ты легко дохлюпаешь по этому мокрому снегу туда, где можно спрятаться от этого в тепле. И подсознательное ощущение скорой весны.

раскрыть ветку 2
+1
Картины из серии "Рождественский ноктюрн", так что весна не очень скоро, увы.)
раскрыть ветку 1
+2

Просто в моих сибирях всю зиму железобетонный дубак и такой снег обычно ближе к весне, когда температура около нуля, поэтому всё.

+3

В XVII веке работал Мастер свечного света, а это мастер электрического)

+3
И правда уютные...
+5

Очень красивый город. Кто знает, где это? Местами похоже на NY, но в целом это явно не он)

раскрыть ветку 3
+4

Это Монреаль. По крайней мере, на большинстве картин. Но у этого же художника я видела и пейзажи города Квебека.

раскрыть ветку 2
-3

Так Монреаль столица Квебека.

раскрыть ветку 1
+2

Красота не знает преград

+2
Канада. Квебек. гребанная зима 8 месяцев. нет спасибо
+3
Скоро зима, снег, праздники и тёплые вещи 😊
+1
Бррр. Промозглостью потянуло. Слякотно.

А на завтра всё стает.
+1
Меня ждет немного иная зима😒
+1

Ночь, улица, фонарь, аптека.

+1

Тоска, грусть на душе сразу, ещё чуть чуть и кошки заскребуться

+1
Первое, что пришло в голов - ох, как бы я наябнулась с тех лестниц..
+1
Картины со звуком хрустящего снега и морозным воздухом... Но такие уютные👍😊
раскрыть ветку 5
+10
Это же мокрый снег.
раскрыть ветку 4
+4
Который тает, на улице +1. Самая гадкая погода.
+1
У меня впечатление сложилось что просто снега очень много и его не чистили а просто разместили. А такое может быть и при морозе, на работах с изображением дорог блестящих вполне может быть наеатанный гололёд... Могу быть не права, но я увидела эти картины так🤷♂️
раскрыть ветку 2
0

Дороги не чищены, на тротуарах залежи мокроснега. Куда смотрят коммунальные службы?!?! Только в России такой бардак может быть!

Oh, shit, это Монреаль? Как уютно!

0

Первую картину будто зашакалило.

0
Ммммм... С запахом)
0
Вообще не вставило!
0
У меня ноги промокли от одного вида
0
Праздник к нам приходит..)
0

А где-нибудь можно такое купить, чтобы дома повесить?

-1

Не знаю, что уютного может быть в грязной слякоти. От одного вида этих картин хочется надеть резиновые сапоги на шерстяной носок, а в голове звучит "хлюп-шлёп-хлюп-шлёп".

-2

Красиво, конечно. Но как задумаешься о том, что один человек нарисовал такое большое количество изображений одного и того же сеттинга в одном и том же освещении, поневоле заподозришь у него какую-то психическую травму.

раскрыть ветку 1
0

Да нет, он просто зарабатывает деньги, эксплуатирует удачный образ)

0
Очень похоже на фото, реалистично
0

Уютные. У нас зима редко такая, скорее как ядерная.

0
Хоть это и баян, но приятно в сотый раз посмотреть
-5

Блин,  я одна здесь с машиной и правами? Первое, что пришло в голову, как здесь ездить и парковаться?.....

раскрыть ветку 2
-3

Ебать, говорящие сиськи

раскрыть ветку 1
-4
Я бы их припарковал пару раз...
ещё комментарии
-4

Желтую краску по акции брал?

-6
Как по мне, картину со сгорбленными, куда-то идущими людьми, трудно назвать уютной. А вот без людей очень даже.
ещё комментарий
Похожие посты
34

Врата Длани

Врата Длани Фэнтези, Гиганты, Водопад, Арт, Концепт-Арт, Пейзаж

"Древние возвели цепь крепостей, чтобы не допустить осквернения Святилища. Шли века, крепости ветшали и рушились, но новые поколения святых возводили свои укрепления, и с ними пришли паломники, которые основали поселения у врат.

Но после катаклизма все это было заброшено."

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: