Уйти нельзя остаться

Всем привет. На пикабу я уже давно и постоянно читаю лигу разбитых сердец. Прям ну накипело и хочется выговориться. Столько разбитых сердец и судеб, кругом измены и предательства.. Люди совершенно не ценят свои отношения, не ценят время проведённое вместе. От этого очень грустно. А точнее от того, что никогда бы не подумала, что и меня это коснётся. Ну как коснётся.. мне не изменяли, меня не бросали, но проблема скорее наоборот, меня не могут бросить, держат как удобный вариант для физиологических потребностей.

Моя история слишком банальная. Созависимые отношения и всё, что с ними связано. Я полностью осознаю, что я в них состою, но выйти не получается уже как лет 5. Может даже уже больше. Как бы я не старалась, не получается. Не получается, не хочется, я не знаю.. Зачем пишу всё это тут? А хер знает. Чувствую, что меня накрывает депрессия. Я перестала есть и спать. Мне обидно и больно от того, что человек даже шаг не хочет сделать навстречу и что-то изменить в наших отношениях. Есть только его потребности и желания. Да, возможно мы все рано или поздно травмируемся из-за неудачных отношений, закрываемся и не пускаем больше никого в свой мир. Тогда зачем люди снова вступают в отношения и делают больно другим людям не пуская никого туда признаваясь в любви только на словах?

Я наверное никогда за всю свою жизнь так сильно не любила никого. Красивый, умный, высокий, секс просто восхитительный. Он мне нравится как мужчина, как личность, да можно бесконечно перечислять. Я бы ради него сделала бы, что угодно. Жалко только одно, что это не взаимно. Встречи наши происходят раз в полгода, хотя и живём мы не в разных городах, а совсем рядом. Нам обоим за 40, оба работаем и устаём, но я понимаю, что это всего лишь оправдания. Было бы желание встречались бы реже. И мне очень тяжело даётся с каждым разом это ожидание.

Так хочется чтобы кто-нибудь треснул по голове и сказал какая я идиотка. Я красивая, умная баба с красивой внешностью, но просираю своё время в никуда. И это я тоже чётко осознаю. Просто живу надеждой, что он всё поймёт и что-то изменится..

Лига разбитых сердец

4.3K постов14K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.