Увы и ах

"Сегодня Верх-Исетский суд признал его виновным в онанизме при девочке и дал 8 лет строгого режима.


В четверг, 8 ноября, в Верх-Исетском районном суде в Екатеринбурге вынесли приговор фитнес-тренеру, обвиненному в педофилии после того, как он посидел на диване с 7-летней девочкой. Алексею назначили восемь лет колонии строгого режима, мы вели онлайн-трансляцию из зала суда. Согласно версии следствия, он мастурбировал, прикрываясь папкой.


После оглашения приговора родные Алексея не могли сдержать эмоций. Спустя несколько часов после решения суда по резонансному делу мы поговорили с женой Алексея Ольгой, чтобы узнать, как она будет добиваться отмены приговора, который считает незаконным."



Хочется высказать свое мнение на всю эту ситуацию. Может я и не права, но мне кажется, что все это приведет к очень неприятным последствиям. Люди начинают обходить стороной маленьких детей. Не заходят с ними в лифт, в подъезд, так как уже многие знают, что есть мошенники, кто этим пользуется, создают ситуации для шантажа. Никто не застрахован от таких ситуаций как этот тренер.


Все это может привести к тому, что когда для ребенка реально возникнет угроза, то все будут проходить мимо, "моя хата с краю", и это логично. Ребенок сломал, например, ногу, ему больно и всем будет насрать, так как всегда можно оказаться крайним, могут столкнуться с мошенничеством. И таких примеров можно привести вагон и маленькую тележку. И это очень дерьмовая ситуация.


Понятное дело, что во всей этой ситуации с тренером, правду знают только узкий круг людей. Но просто, сам факт, к чему это все приведет?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Там на видео все доказательства невиновности тренера. И один хер посадили. Теперь если даже увижу что чужой ребенок истекает кровью или задыхается или замерзает на улице или тонет, близко не подойду. Обойду за сто метров и насрать что там дальше будет.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Посадят за оставление в опасности.

Беспроигрышная лотерея.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Ты не обязан никого лично спасать. Можно позвонить в полицию, в мчс, в скорую.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку