Ув.Пикабуш!за не именеем рейтинга, в ответ на пост: pikabu.ru/story/igrovyie_avtomatyi_2723979 , дайте рассказать!!чисто МОЁ!

Будучи призывником из города, соседнего с Москвой, призывался в армию(2010г). По пути на место службы в г.Арзамас(Ниж.Новг) сидел со своими будущими сослуживцами на вокзале(Площадь трех вокзалов). На Курском вокзале мы сидели 14 часов, и заметили такую закономерность.
В ларек с вывеской "Ремонт Сотовых" заходил человек, и выходил с листом A5(A4 пополам) здоровался с человеком одной рукой(после этого засовывал руку в карман) и торжественно вручал лист бумаги человеку(клиенту/нарику). Так повторялось неоднокрантно. К человеку подходят люди, о чем-то говорят, затем он идет в ларь. по ремонту "сотовых" и выходил с листом по полам. Заметил это не я один т.к сидели 14 часов и изучили всю обстановку на ковкзале(стоимтость кофе/булок во всех ларьках, когда уходить ст.лейтинант и можно сбегать покурить на улицу)... так вот! ближе к вечеру, туда стали(3-4 раза)заходить потруль полицейских(тогда наверно еще милиции) и выходя клали во внутренний карман что-то. И буквально через несколько минут после их ухода всё продолжалось(конверты-рукопожатия).
Так вот, если бы у меня были полномочия я бы не оставил это просто так..... ну или по нашему, по человечески(сжог бы нах/й этих чурок с их конвертами и ремонтом сотовых)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мда, парень не надо было там ни чего брать , а то как зашторило то тебя, сидел на трех вокзалов ( Ярославский, Казанский, Ленинградский), а оказался на Курском))))))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Так что , имхо думаю очередной кармадрочер
Автор поста оценил этот комментарий
тоже хотел написать что за такое время мог бы и названия всех трех вокзалов изучить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А нах ему учить))) он из соседнего города ))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку