Увольнение чиновников. Пост ни о чем.

Почитал про Соколову, которую уволили и задумался.

А почему не уволили ту тетку которая не хочет подвергать свою жизнь опасности передвигаясь на общественном транспорте? Или ту которая считает что на 90000(или что-то типо того) которые платит ей муж как алименты прожить невозможно никак? Возможно это одна и та же тетка, лень искать статьи. В голове всплывают еще такие фамилии как Милонов, Мизулина и еще много "смешных" ситуаций в которых я не помню деталей, но наверняка вы все сможете добавить к этому небольшому списку еще пару десятков чиновников которые явно находятся не на своем месте....

Возник вопрос а в чем собственно дело? Почему эту дуру уволили сразу а остальные сидят и рожи ширят? Может быть дело в начальнике? Вот например губернатор Валерий Радаев показал себя адекватно, хотя это возможно и была пиар акция, но сути это не меняет. Что нужно поменять чтоб долбоебов у власти небыло? Кто виноват? Путин? Вот например Кадыров на днях тоже как по мне адекватно поступил, увидел долбоеба и вызвал его на ковер. По моему именно так и должно быть.

Вылезла статья в сми что полицейские изнасиловавшие девушку освобождены при наличии блять видеозаписи, "путин" лично приказал и показательно на виселицу. Или Дубровский в челябинске накосячил с мусором, показательно отправили этот самый мусор ручками собирать и вывозить плюс всем пострадавшим компенсировать месяц оплаты из личного кармана Вот тогда начали бы думать, а то сидят там в кабинетах и как что, так сразу ни при чем, все там, внизу виноваты, васи да пети которые приказы выполняют а они важные, ни при чем.

Пост ни о чем, мысли в слух. Интересно что люди думают, да и накипело пиздец.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, я удивляюсь вопросам «Откуда такие люди?»

Вы вокруг посмотрите, и на себя, блин в зеркале.


Что все работают хорошо, усердно, косяки исправляют, инициатива так и прет из всех. Квалификацию повышают, оттачивают свои профессиональные навыки. Да, хрен там плавал. Как ремонт делать, так все криворукие уроды, один на электрике ворует, другой приварить трубу нормально не может.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку