Увольнение

На днях знакомый водитель-дальнобойщик предложил купить апельсиновый сок, вернее нектар, по 0.5€ за литр. Я купил 12 пачек, хорошее качество, Испания. Оказывается он сам или с приятелями позаимствовали с фуры палету(!) этого нектара и теперь продавали всем желающим прямо в гараже. Конечно продажа такого объема сока незаметна не прошла. В гараже появился хозяин фирмы с неулыбающимися людьми. Надо сказать, что никого не били, забрали деньги и остатки сока и уехали. Водилы облегчено выдохнули, но утром, придя на работу увидели на стене приказ об увольнении их самих и их друзей, в количестве 6 человек.

Это было ожидаемо, но дальше события пошли по непредсказуемой дороге. Ближе к полудню в офис прилетели бешеные жены водил и устроили истерику. "Вы скоты уволили людей из-за сока, как они будут кредиты платить, нам детей надо в школу собирать, да подавитесь вы своим соком, мы до президента дойдем..." Поскольку в офисе полно камер, то они ничего не разбили, повыли час и ушли писать заяву в суд.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
142
Автор поста оценил этот комментарий

Друг рассказывал. Однажды, когда он только женился, его супруга - студентка, начала его пилить, мол вот, у моей сокурсницы муж ворует и молодец, а ты чем хуже? На что он ей ответил: Дорогая, я тоже могу воровать. Но готова ли ты к тому, что меня поймают, придут посреди ночи к нам домой и будут проводить обыск. Ты будешь стоять полураздетая, а они с ржанием будут швыряться вещами и лазить в твоем белье. А потом меня увезут и ты каждый день будешь видеть ухмылки соседей. Будешь с выпученными глазами бегать по родственникам, занимать деньги на адвоката. Рано утром, к пяти часам приходить к СИЗО, занимать очередь, чтобы сделать мне передачку... Нет, отставить нах.., знаю я тебя, хрен ты будешь к пяти утра вставать. Все, передумал я, не буду воровать.   

раскрыть ветку (13)
86
Автор поста оценил этот комментарий

Странная логика у жены, я бы после такой фразы развелся бы нахер.

ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий
Замечательно :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку