Уволенной из-за фото в купальнике омской учительнице предложили вернуться на работу

К посту https://pikabu.ru/story/omskuyu_uchitelnitsu_uvolili_za_foto...

Учительница истории, которая была вынуждена уволиться из школы в Омске из-за её фотографий в купальнике, появившихся в интернете, сможет продолжить работать по специальности. Об этом сообщили в пресс-службе областного правительства.


Как отметили в кабмине, в региональном Минобразования прошла встреча министра Татьяны Дерновой с Викторией Поповой и руководством школы по поводу сложившейся ситуации.


«В ходе встречи обсуждались варианты урегулирования конфликта, был решён вопрос дальнейшего трудоустройства Виктории учителем», — приводит РИА Новости сообщение.


Представитель пресс-службы пояснил агентству, что девушке предложили вернуться на работу учителем в ту же или другую школу, на что Попова пообещала подумать.

https://russian.rt.com/russia/news/521519-uvolennaya-uchitel...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
136
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже учился в школе и до сих пор считаю, что учителя не люди, но это просто лютый пихдец. Кого ебет что она выкладывает в интернет? Следите бля за своими личинками сами если уж боитесь что они увидят женщину в купальнике. Наверняка пожаловалась какая то жируха-яжемать

раскрыть ветку (24)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Она не выкладывала в интернет. Просто у модельного агентства были права на фото и их где то опубликовали. Сама она эти фото нигде не выкладывала в соц сетях
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там разве не скриншот из её инсты был?
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Может инста агентства
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, владелец агентства выложила 2 её фотографии.
59
Автор поста оценил этот комментарий

Вы чё, она же должна ходить на пляж в чёрном закрытом купальнике! И лицо ещё закрывать, оставив щёлочку для глаз.

раскрыть ветку (2)
109
Автор поста оценил этот комментарий

Ходить на пляж? Так и до личной жизни недалеко

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

ха-ха, личная жизнь, что это?

Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий

там выше писали, что завуч на нее давно зуб точила и это она толкнула процесс

4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот как меня бесят вчерашние личинки, называющие детей таки образом. Только личинки способны так выражаться. Не имеющие своих детей.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не прав. У меня вот есть ребенок, но личинками других детей я вполне могу назвать. Твоя теория ошибочна.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку