90

Увлекательный хоккейный гол.

Весьма увлекательная шайба была забита этой ночью в лиге AHL.

Автор шайбы защитник техаса Джоель Хэели, выбросил шайбу вперед либо для пересменки звеньев либо для борьбы в зоне соперника, однако у шайбы были другие планы.

Увлекательный хоккейный гол. Гол, Шайба, Хоккей, Ahl, Гифка

Источник: https://twitter.com/TexasStars

Дубликаты не найдены

+8
Посмотреть бы на охуевшие лица присутствующих там
раскрыть ветку 1
0
Особенно у пересменки звеньев, когда они в ахуе не успели
+2

На доли секунды шайбу не видно на экране, и непонятно, ее подправил кто или же сама передумала уходить с экрана?

+2

Да он ведьма

+2

Физика, что ты делаешь... )

+1

Очевидно, не обошлось без чёрной магии.

Нужно звать экзорциста из поста: https://pikabu.ru/story/prodavshchitsayekzortsist_izgonyaet_...

раскрыть ветку 1
-2

он тоже мог бы задействован

Иллюстрация к комментарию
+1
Хоттабычи опят распоясались
Иллюстрация к комментарию
0

https://youtu.be/dwZjvIXKKAk?t=461

Василевский в НХЛ недавно тоже учудил

0
Эта не гифка а слайд-шоу какое то. Ничего не понятно
0

Это магия Вуду!

0
Ну нахер
раскрыть ветку 1
+1

сразу почему то вспомнились так называемые "дай покажу кручененький" во дворе от синяков)

-1
Это не проброс? Или там партнер бросавшего успел быстрее защей в зону забежать?
Похожие посты
536

Овечкин пишет историю НХЛ: есть 700 шайб в карьере, осталось ещё 194!

Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин забросил 700-ю шайбу в рамках Национальной хоккейной лиги (НХЛ):

Форвард отличился в третьем периоде встречи регулярного чемпионата с «Нью-Джерси Дэвилз». Таким образом, Овечкин вошел в так называемый «Клуб 700», членами которого являются еще семь хоккеистов, в разное время выступавших в НХЛ.

Овечкин пишет историю НХЛ: есть 700 шайб в карьере, осталось ещё 194! Спорт, Хоккей, Нхл, Вашингтон Кэпиталз, Александр Овечкин, Гол, Видео

В текущем сезоне на счету Овечкина 59 очков (42 шайбы и 17 передач) в 59 матчах лиги. Всего же за свою карьеру форвард провел 1152 матча и набрал 1270 очков (700 шайб и 570 передач).

Показать полностью 1
3910

Зимние виды спорта

Ребенок, 10лет, в процессе игры в хоккей во дворе, потерял шайбу.

Решил зайти в ближайший магазин. (Р-ребенок, П -продавец).

Р.- здравствуйте, у вас есть шайбы?

П. -уже нет.

Р. -а когда привезёте?

П. -уже не привезём. Зима заканчивается.

На улице -27°, на календаре 28 января.

175

Эпичный момент из Молодежной хоккейной лиги

Хоккеист СКА-1946 забросил в свои ворота за минуту до конца матча при счете 1:1

И вот как это было:

До последних минут счет оставался равным. Незадолго до конца третьего периода хоккеисты «СКА-Варягов» нарушили правила, после чего соперник заменил голкипера на шестого полевого хоккеиста, чтобы реализовать отложенный штраф. Однако нападающий хозяев Иван Иванов совершил неаккуратный пас из чужой зоны, и шайба через всю площадку влетела в сетку ворот его команды.

452

Голкипер «Нэшвилла» Пекка Ринне забросил шайбу броском через всю площадку

Финский вратарь поразил пустые ворота «Чикаго» броском через всю площадку. 37-летний голкипер стал седьмым вратарём за историю североамериканской лиги, кому удалось стать автором заброшенной шайбы.

Голкипер «Нэшвилла» Пекка Ринне забросил шайбу броском через всю площадку Нхл, Хоккей, Гол, Шайба, Вратарь, Видео, Гифка
Показать полностью 1
2755

Шайба попала в лицо журналистке и изуродовала его

Шайба попала в лицо журналистке и изуродовала его Хоккей, Травма, Журналисты, Шайба, Глаза, Словакия, Лицо, Фотография, Длиннопост

Неприятный инцидент произошел в матче 30-го тура чемпионата Словакии между «Банска Бистрица» и «Попрадом».Журналистка и комментатор Барбора Жачикова, освещавшая игру, получила удар шайбой в лицо. Девушка находилась за бортом рядом с красной линией, где нет защитного заграждения, когда хоккеисты «Банска Бистрица» выбросили шайбу из своей зоны. Защитник «Попрада» Лукаш Козак не смог поймать шайбу, несмотря на попытку.

«Шайба летела слишком высоко. Я развернулся, чтобы подобрать ее, и увидел произошедшее. Мне стало плохо», — цитирует Козака iDNES.cz

В результате попадания Жачикова получила перелом лицевой кости, сотрясение мозга и серьезное повреждение глаза. У нее была открытая рана, из которой обильно лилась кровь. Работница СМИ была мгновенно доставлена в больницу. Врачам предстоит спасти зрение девушке и восстановить функциональность мимических мышц в области поражения. После этого Жачиковой предстоит пластическая операция для маскировки дефектов.

Шайба попала в лицо журналистке и изуродовала его Хоккей, Травма, Журналисты, Шайба, Глаза, Словакия, Лицо, Фотография, Длиннопост

«Почему я не смогла увернуться от шайбы? Просто я делала пометки, опустив голову и глаза. Я не следила за происходящим на площадке слишком внимательно. Я заметила шайбу, когда она уже была рядом с моим лицом, поэтому у меня не было времени, чтобы среагировать, убрать голову, увернуться или прикрыться руками», — сказала Жачикова.

«Сообщаю, что я жива. От всего сердца благодарю за все обнадеживающие сообщения и молитвы. Впереди меня ждет операция, и я вернусь еще сильнее, чем раньше», — написала журналистка в инстаграме.

Источник

Показать полностью 3
237

Хочу все знать #193. Хоккеист Джо Павелски потерял несколько зубов, забив гол ртом в ворота.

В первом матче серии первого раунда плей-офф «Сан-Хосе Шаркс» дома переиграл «Вегас Голден Найтс» — 5:2.

Это была преамбула, а теперь по существу.

Хочу все знать #193. Хоккеист Джо Павелски потерял несколько зубов, забив гол ртом в ворота. Хочу все знать, Хоккей, США, Зубы, Шайба, Гол, Боль, Видео, Длиннопост

Счёт в матче был открыт необычным образом. После броска защитника «акул» Брента Бёрнса от синей линии шайба угодила капитану «Шаркс» Джо Павелски точно в рот и срикошетила в ворота.

Внимание! Зубодробительное видео. Возможно будет больно!

Окровавленный Павелски ушел в раздевалку, но вернулся к началу второго периода с защитной маской у рта. В течение всего матча американский форвард испытывал дискомфорт, постоянно ощупывая маску.

Хочу все знать #193. Хоккеист Джо Павелски потерял несколько зубов, забив гол ртом в ворота. Хочу все знать, Хоккей, США, Зубы, Шайба, Гол, Боль, Видео, Длиннопост

«Мне наложили пару швов, нескольких зубов уже нет, но мы постараемся с этим разобраться и посмотрим, как я буду чувствовать себя завтра», — сказал после матча Павелски.

Как?Как он вообще умудрился играть дальше после такой зубной экстракции без анестезии?О_о!

На этом пока все!

До встречи в рубрике "Хочу все знать!"

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: