16

Увлекательное погружение в санлайт

Начала работать в санлайте.

Сначала директор, которая работала оказывается последний день, не передала мою анкету новому.

Потом мне не хотели печатать 2й экземпляр договора, потому что "а зачем тебе??". Даже через месяц я его не смогла вытребовать, головной офис же в Москве!! Дурь.

Важнее всего установка приложения. Бабушка со старым телефоном без интернета? Ну найди любого её родственника и пробей на его номер, чего уж.

Вычли 100% зп, потому что после инвентаризации прошлого коллектива, половину которого вместе с дир-ом выпнули, была недостача около 60 тысяч. Сняли это с новых людей и почему-то особо никто не возмущался.

Расчётных листов и в мыслях нет, а было бы интересно, как они эти вычеты оформляют. Типо: "извини, ты месяц работал просто так. Кушать? Да тебе же все равно некогда, не придумывай"

За ночную смену выходила клёвая сумма в 720 рублей, когда за рабочий день ты получаешь 1100-1500.

Пожрать-посс*ть в порядке очереди и прости, если это 1 раз в день.

В праздники было усиление, это понятно. Но видимо я задолбала качать свои права и мне поставили 6 рабочих за неделю, один из них в ночь.

Не, я чо, я ничо, вытребовала 2 выха в неделю 😂

А потом был вообще прикол. Ещё минус 7,5 тысяч. А потому что пропадает что-то куда-то.

Почти сразу сказали об отмене премий за долгую работу у них и добавление вычета за низкие показатели пресловутого приложения.

Ну на этом мне что-то совсем похорошело и я попрощалась.

Но нет, к прошлым вычетам добавился депозит (?!) в 3 тысячи.

И на сладкое. Моя трудовая шла из Москва месяц и 3 дня, потому что указали неверный адрес.

Спасибо роспотребнадзору, после обращения к ним книжка через 3 дня была на руках.

Такое интересное приключение!

Увлекательное погружение в санлайт Sunlight, Авторская ювелирка

Дубликаты не найдены

0

Вы отзывы совсем не читаете, когда устраиваетесь в гнилые конторки?

раскрыть ветку 2
0
Отзывы в 99% случаев бесполезны : или накрученный "идеал" , или "полное говно" от обиженных - реальную картину они не показывают . Тут лучше узнать про текучку кадров (жаль эту инфу нарыть сложно) - это самый главный показатель стабильности конторы .
раскрыть ветку 1
0
На антиджоб.нет в следущий раз заходим-проверяем работодателя
0

Насколько я помню- пока книжку вам не передали в руки (т.е фактически она находится у работодателя) то можно за это время требовать зряплату. Если ошибаюсь - поправьте.

раскрыть ветку 3
0

Да ну, после расторжения договора никаких рабочих отношений нет, а то что не дают или почтой идёт это не относится к рабочим отношениям

0

С пересылкой по почте чуть иначе. Время пересылки не оплачивается, считается что она уже передана. Но они должны были уведомить меня, что отправили её, но нет😂

раскрыть ветку 1
0
Специально так делают, чтоб не платить
0
Я так в рубль буме работала. Тоже там воротили что хотели,но тут пришла я 🤣🤣 расписывать все не буду,очень много,но кончилось все увольнением двух начальников. Один из них региональный
раскрыть ветку 3
0

Я пришла продавцом, поэтому поменять там ничего не поменяла бы) Но в трудинспекцию ооочень хотелось написать

раскрыть ветку 2
0
В труд.инспекцию,помимо всего остального,тоже писала.Я тоже пришла продавцом и спустя примерно полгода работы надоело смотреть как девченками крутят как хотят,да еще и меня пытались надуть.Но не тут то было.
0
Стоило бы это сделать
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: