18

Увлекательное погружение в санлайт

Начала работать в санлайте.

Сначала директор, которая работала оказывается последний день, не передала мою анкету новому.

Потом мне не хотели печатать 2й экземпляр договора, потому что "а зачем тебе??". Даже через месяц я его не смогла вытребовать, головной офис же в Москве!! Дурь.

Важнее всего установка приложения. Бабушка со старым телефоном без интернета? Ну найди любого её родственника и пробей на его номер, чего уж.

Вычли 100% зп, потому что после инвентаризации прошлого коллектива, половину которого вместе с дир-ом выпнули, была недостача около 60 тысяч. Сняли это с новых людей и почему-то особо никто не возмущался.

Расчётных листов и в мыслях нет, а было бы интересно, как они эти вычеты оформляют. Типо: "извини, ты месяц работал просто так. Кушать? Да тебе же все равно некогда, не придумывай"

За ночную смену выходила клёвая сумма в 720 рублей, когда за рабочий день ты получаешь 1100-1500.

Пожрать-посс*ть в порядке очереди и прости, если это 1 раз в день.

В праздники было усиление, это понятно. Но видимо я задолбала качать свои права и мне поставили 6 рабочих за неделю, один из них в ночь.

Не, я чо, я ничо, вытребовала 2 выха в неделю 😂

А потом был вообще прикол. Ещё минус 7,5 тысяч. А потому что пропадает что-то куда-то.

Почти сразу сказали об отмене премий за долгую работу у них и добавление вычета за низкие показатели пресловутого приложения.

Ну на этом мне что-то совсем похорошело и я попрощалась.

Но нет, к прошлым вычетам добавился депозит (?!) в 3 тысячи.

И на сладкое. Моя трудовая шла из Москва месяц и 3 дня, потому что указали неверный адрес.

Спасибо роспотребнадзору, после обращения к ним книжка через 3 дня была на руках.

Такое интересное приключение!

Увлекательное погружение в санлайт Sunlight, Ювелирные изделия

Дубликаты не найдены

Другие записи об этом магазине ищи по тэгу Sunlight. Скидки и актуальные предложения для Sunlight ищи в нашем купонном разделе. Там ты найдёшь актуальные промокоды для Sunlight.
0

Вы отзывы совсем не читаете, когда устраиваетесь в гнилые конторки?

раскрыть ветку 2
0
Отзывы в 99% случаев бесполезны : или накрученный "идеал" , или "полное говно" от обиженных - реальную картину они не показывают . Тут лучше узнать про текучку кадров (жаль эту инфу нарыть сложно) - это самый главный показатель стабильности конторы .
раскрыть ветку 1
0
На антиджоб.нет в следущий раз заходим-проверяем работодателя
0

Насколько я помню- пока книжку вам не передали в руки (т.е фактически она находится у работодателя) то можно за это время требовать зряплату. Если ошибаюсь - поправьте.

раскрыть ветку 3
0

Да ну, после расторжения договора никаких рабочих отношений нет, а то что не дают или почтой идёт это не относится к рабочим отношениям

0

С пересылкой по почте чуть иначе. Время пересылки не оплачивается, считается что она уже передана. Но они должны были уведомить меня, что отправили её, но нет😂

раскрыть ветку 1
0
Специально так делают, чтоб не платить
0
Я так в рубль буме работала. Тоже там воротили что хотели,но тут пришла я 🤣🤣 расписывать все не буду,очень много,но кончилось все увольнением двух начальников. Один из них региональный
раскрыть ветку 3
0

Я пришла продавцом, поэтому поменять там ничего не поменяла бы) Но в трудинспекцию ооочень хотелось написать

раскрыть ветку 2
0
В труд.инспекцию,помимо всего остального,тоже писала.Я тоже пришла продавцом и спустя примерно полгода работы надоело смотреть как девченками крутят как хотят,да еще и меня пытались надуть.Но не тут то было.
0
Стоило бы это сделать
Похожие посты
12025

SUNLIGHT украл мои работы

SUNLIGHT украл мои работы Обман, Копия, Магазин, Ювелирные изделия, Длиннопост, Плагиат, Sunlight, Жулики

У нас своя ювелирная мастерская. Название писать не буду, чтоб не сочли за рекламу. Вчера случайно наткнулся на такие вот интересные работы крупного ювелирного магазина SUNLIGHT:

SUNLIGHT украл мои работы Обман, Копия, Магазин, Ювелирные изделия, Длиннопост, Плагиат, Sunlight, Жулики

Наши работы постоянно копируют, от китайцев на Али до других маленьких мастерских, но чтоб такая огромная сеть по всей России - впервые.
Эти работы даже копией сложно назвать, это просто пародии. Китайцы делали лучше.

По поводу их изделий. Посмотрите на ушко, видите два каких-то кривых овала? Это дубовые листья. Были. В оригинальном изделии. Лучи, шарики, все кривое. Про модель волка/мишки я вообще молчу.
И все это счастье весом в 16 гр продаётся по 6.500₽

У нас же почти 30 гр за 5000₽

Позвонил на горячую линию, сказали написать письмо. Письмо написал, ответа не последовало. Выложил несколько историй в Инстаграм, ответили:

Лучше дизайнеры, не поспоришь.

Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: