6

Увлекательная субботняя ночь на 50 рублей

Не помню когда это было, еще в институте, лет 5 назад, было где-то 22.00 субботы, летом.

Мы с другом играли в одну известную онлайн игру Dota. Доиграли очередную игру и я пишу ему о том, что уже скучно и надоело все, предлагаю пойти на улицу (жили мы с ним в одном дворе) и пивка попить, на что он мне ответил, что у него денег вообще даже мелочи нету, но у меня было 50 рублей, а это как раз на 2 бутылки Жигулевского 0,5 л., и мы пошли.

Купили по бутылочке, присели на лавочку рядом с киоском, откупорили пиво, сделали пару глотков и другу позвонил наш общий знакомый, сказав, чтоб мы шли к нему, что ему долг отдали (или не долг, не помню) упаковкой в 20 шт. какого-то алкогольного коктейля типа "ягуар", если вы не пробовали то не пробуйте - гадость та еще!

Дошли до него, пьем коктейли эти, звонят ему и зовут в клуб, на что он отвечает, что нас трое, денег нет, но есть алкоголь, ему ответили едте, берите алко и мы вас проведем. Как раз успели на последний поезд в метро, за проезд платил друг с коктейлями, дошли до клуба рядом с которым нас встретили ребята (несколько парней и девушек знакомые), допили все вместе, то что у нас осталось и пошли клуб. Там кто-то из этих знакомых праздновал что-то, поэтому на столе всегда стояла бутылка с чем-то крепким и еда. Так мы до 5 утра ели, пили, танцевали, общались, смеялись - вобщем отдыхали и веселились.

Вышли в шестом часу из клуба в сторону дома, т.к. денег на такси нет пошли до метро, которое открывается только в 06.00 и чтоб не ждать на месте пошли до следующей станции пешком. По дороге нас остановил экипаж ППСМ и ссылаясь на то, что мы попадаем под ориентировку, отвезли нас в участок, в котором мы проторчали часов 5. Домой уже приехали около 12.00.  Вот так мы с другом провели субботнюю ночь всего за 50 р. - от части удачно и увлекательно.

Дубликаты не найдены

0
Дотка сделала вам выходной)
-1
ПаПуаСники ска ну как же без них ))
раскрыть ветку 1
-1
Еще по обещали обратно до метро до везти, и фиг то там )