Увидевший погибшего хозяина кот растрогал пользователей Сети.

В интернете набирает популярность видео с котом, которому показали видеозапись с участием его умершего хозяина. Всего за несколько дней ролик посмотрели 23 млн человек. Трогательные кадры опубликовал в своем Facebook пользователь Engin Yilmaz. На ролике видно, как кот, увидев своего хозяина на экране смартфона, прижимается к нему и надолго остается в таком положении.В комментариях к видео многие пользователи написали, что это самое печальное видео, которые они видели в своей жизни.

Котомафия

108K пост34K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
67
Автор поста оценил этот комментарий

Кто смотрел Доктора Хауса вспомнит серию, где кошку подозревали в том, что она угадывает, кто из пациентов умрет, а она просто (спойлер!)...ложилась на теплое одело, которым укрывали тех, кому становилось хуже. Думаю здесь ситуация та же, но подача иная, потому и расчувствовался народ...

раскрыть ветку (13)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ага, а самый рофл был в конце, когда Катнер насал ему на кресло и свалил все на кошку)

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Помню в конце серии диалог Катнера с Тринадцать.

— Но как ты заставил кошку нассать в кресло Хаусу?!
— (с непередаваемой актёрской игрой) Ага... Кошку...

14
Автор поста оценил этот комментарий

О, вижу брата по любви к Хаусу)))) Наизусть уже знаю, а все время от времени пересматриваю. Психоз какой-то, псиХаус, я бы сказала)))))

раскрыть ветку (6)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Единственное, что меня всегда удручало, как нелепо они выпили ли Катнера. Пересмотрел уж раз 30 если небольше(помоему эт уже клиника но остановиться не могу)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Катнер пошёл Обаме помогать ссать в российских подъездах. И чтобы не терять времени - его выпилили быстро и бестолково. Хотя поворот неожиданный был. Учитывая, что это было до Игры престолов и их ежесерийным убийством кучи главных персонажей.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мм а эта музыка в начале, прям предоргазменное состояние вызывает.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я читала, что актеру предложили другой проект и он срочно ушел. Потому не придумали ничего лучше, чем закрутить эту сюжетную линию. Глупо и странно в таком логическом сериале, такой ляпсус...Клиника, да)))) Привет однопалатникам))))

Автор поста оценил этот комментарий

не подскажите, что за серия с котом?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сезон 5 → Эпизод 18 → Кис-кис-кис

3
Автор поста оценил этот комментарий

Кто его знает. Кошак не закрыл глаза.

Автор поста оценил этот комментарий

на самом деле коту пофиг. Все дело в грустной музыке и подаче. Сколько я показывал изображений своей  кошке, даже фото себя самой, она никак не реагировала. Тут же котик просто пялиться в экран и в конце обнимает телефон просто потому что они няшки)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В начале тоже воспринял так что мол коту просто стало лень и он прилёг. Но присмотревшись в конце видео к его морде что-то ёкуло внутри у меня...

Автор поста оценил этот комментарий

доктор сон что-то вспомнился

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку