Дубликаты не найдены

Отредактировал DaVsemPoher 1 год назад
+3
Какой свежий прикол про жадность юбисофта. Впервые встречаю шутку на эту тему, автор молодец
раскрыть ветку 1
0

Спасибо, я просто гений и аракул.

+4

"Чтобы читать дальше - задонать, кусок ты говна."

Исправляйся, автор.

раскрыть ветку 1
-3

Не, мне лень...

+1

Что бы не читать 10 страниц туфты свас 100 рубликов.

0
Идея правильная. Но как правильно заметили, фотожопить пока умеешь плоховатенько. Не спорь. Учись лучше.
0

ТС, фотошоп не очень освоил пока. Старайся лучше.

ещё комментарии
0

Фотошоп же...В книге норм русский язык, а тут с глаголами пиздец какой то.

ещё комментарии
-1

За всю жизнь каждый из нас использовал столько пиратского софта и контента, что мы вполне заслуживаем такое.

Похожие посты
122

Топор Eivor из игры Assassin's creed Valhalla

Сделал топор Eivor из игры Assassin's creed Valhalla.Литье пластика в силиконовую форму. Высота 60 см вес 1000 гр. Материал пластик Smooth cast 300. Силиконовая форма Rebound 25. Покраска акриловыми и алкидными красками (Буду тренироваться красить лучше) Мастер-модель напечатана на 3d принтере. Всем удачи в творчестве!!! ))))

Топор Eivor из игры Assassin's creed Valhalla Assassins Creed, Косплей, Топор, Компьютерные игры, Assassins Creed: Valhalla, Ubisoft, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Топор Eivor из игры Assassin's creed Valhalla Assassins Creed, Косплей, Топор, Компьютерные игры, Assassins Creed: Valhalla, Ubisoft, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 5
309

Ассасины в сборе

Собрала я обновы в коллекции, выпрямила мачту у Эдварда, подклеила клинок у Коннора и сфоткала все это ассасинское дело вместе:)

Ассасины в сборе Коллекция, Assassins Creed, Ubisoft, Коллекционирование, Коллекционные фигурки, Длиннопост

И отдельно:

Ассасины в сборе Коллекция, Assassins Creed, Ubisoft, Коллекционирование, Коллекционные фигурки, Длиннопост

Энтропия поучаствовала в меру своих возможностей.

Ну и забавный кадр бонусом:)

Показать полностью 7
232

Ремонт фигурки Assassin's Creed

Случилась у меня беда - приуныла фигурка Байека. На фото уже отремонтированный вариант.

Ремонт фигурки Assassin's Creed Assassins Creed, Ubisoft, Коллекционные фигурки, Длиннопост

Я грешила на кошку, но Энтропия вроде как не при делах. Фигурка походу сама под своим весом погнулась =/

Короче, случайно увидела, что ассасин погнулся, нога стала отрываться от основания:

Ремонт фигурки Assassin's Creed Assassins Creed, Ubisoft, Коллекционные фигурки, Длиннопост

Пережила инфаркт и решила посмотреть чо как, все равно бабло на новую фигурку откладввать. Дальше Байек был аккуратно отломан и выяснилось, что там по ноге идет гладкий металлический штифт, немного загнутый, к тапку вокруг металла крепился пластик, который вставлен в выемку основания и приклеен. Починка была в два этапа.

В ноге ассасина аккуратно просверлено отверстие, туда вклеена резьбовая метрическая шпилька. Пока эпоксидный клей застывал, сварила борщ)

В основании с помощью отвертки и доброго слова удалены остатки пластика, затем в прости господи дырку вставлена фигурка, это все залито эпоксидкой и закреплено струбцинами.

Через несколько часов ассасин снова восстал, вроде держится. Подозреваю, что будет не хуже начального варианта, сейчас вписывается нормально:)

Показать полностью 4
120

Assassin's creed collection в деталях

Некоторое время я не писала о коллекциях, но этому есть оправдания.

Assassin's creed collection в деталях Assassins Creed, Коллекция, Ubisoft, Длиннопост

Во-первых, я ушла работать к конкурентам:) И докупила книги по вселенной ассасинов. Для полной картины мне не хватает фигурки Эцио =/ Энтропия успешно восполняет недостатки.

Во-вторых, мне сняли брекеты, и я учусь улыбаться.

Assassin's creed collection в деталях Assassins Creed, Коллекция, Ubisoft, Длиннопост

Хочу отдельно рассказать о небольшой традиции - друзья из зарубежных поездок привозят мне книги или комиксы по ассасинам. Сейчас имеется чешский комикс с "курвой" на одной из страниц и испанская книга с графиками, где можно узнать, например, с какой максимальной высоты прыгал каждый ассасин в сено. Также есть английская книга про Альтаира, но это не так интересно)

Показать полностью 2
267

Пост о книжном одиночестве

Привет! Это мой первый пост.

Однажды я зашел в книжный магазин купить одну из новых книг Нила Стивенсона. Потом, как говорится, все как в тумане... Стою у кассы, расплачиваюсь, а милая девушка напротив, посмотрев на сумму чека, говорит мне: крутите барабан! У нас подарки таким помешанным  щедрым покупателям, как Вы. А барабан - наподобие тех, в которых моментальную лотерею разыгрывают, призы, соответсвенно, -  книги. В общем, выиграл я недешевую книжку про Assassins creed. Девушка "ох, вау", а я вот даже не знаю про что игра и зачем про нее книжки писать. Чтобы стала понятна бездна моего безразличия - я с тех пор, а было это ещё до Нового года, упаковочную пленку со своего подарка не снял. Может быть книга нужна вам и она не будет скучать в одиночестве, как у меня на дальней полке книжного шкафа? И вы согреете её своей любовью? Так что если хотите получить - пишите. Желательно из СПБ, ибо связываться с почтой России не хочется от слова "совсем".

Пост о книжном одиночестве Книги, Игры, Assassins Creed, Даром, Длиннопост
Пост о книжном одиночестве Книги, Игры, Assassins Creed, Даром, Длиннопост
Показать полностью 2
45

Саморазоблачение! Дорогие пикабушники!

Сегодня я сделал пост о найденных мною стикерах. Поддавшись ностальгии, мой разум был помутнен вполне объяснимой реакцией на вид этих дорогих сердцу наклеечек из детства. Вот этот пост: http://pikabu.ru/story/razbiral_staryiy_khlam_i_nashel_neras...

Но один единственный комментарий заставил меня усомниться в том, что стикеры действительно из конца 90-х. Вот этот несправедливо заминусованный комментарий: 

Саморазоблачение! Дорогие пикабушники! Разоблачение, Фейк, Старина, Книги, Раритет, Длиннопост

На пачках не было года выпуска, но я нашел в интернете информацию об этой серии. Оказалось, что эти стикеры выпускаются в России только с 2014 года и вот ссылка на инфу: http://www.laststicker.ru/cards/panini_dinosaurs_like_me/

Я извиняюсь перед теми, кого я непреднамеренно ввел в заблуждение! НО! Я все же выложу другой раритет, который был найден в старом хламе у меня дома! А именно - каталог мебели выпуска 1902 года!!! Книга в потрепанном состоянии, отсутствует задняя сторона обложки, но весь текст и картинки отлично просматриваются. Вот они:

Саморазоблачение! Дорогие пикабушники! Разоблачение, Фейк, Старина, Книги, Раритет, Длиннопост

Надеюсь, меня простят пикабушники, а я впредь буду внимательней к тому, что выкладываю! 

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: