Увидел поней? Доложи своему командиру!

Увидел поней? Доложи своему командиру! My Little Pony, Heresy, Ересь, Warhammer 40k, Black Templars, Chainsword

Warhammer 40k

17.8K постов22.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ссылка на полный список правил

1.Посты-баяны будут удаляться.

2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.

3. Вводится система тегов.

WH Humor – юмор;

WH Art – арты;

Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.

Warp-тред – одноименный паблик;

WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;

WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;

Comics – все комиксы по вселенной.

WH other – если вы не можете определиться с тегом;

Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;

WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;

Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.

Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.

4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий
Среди бескрайней пустоты космоса плыла боевая баржа. Броня была пробита во многих местах, лоскуты пустотных щитов появлялись лишь для того чтобы через мгновение погаснуть, двигатели замолчали навечно. Многие палубы и осеки, открытые беззвучному вакууму, сотнями шрамов от болтеров, мечей и колдовства навсегда запечатлели свидетельства упорной, отчаянной, но такой бесполезной обороны.

Тем не менее на этом корабле, ставшем кладбищем, в одном месте всё ещё теплился свет жизни. На мостике, защищенном мощнейшим пси-барьером и лишь потому сохранившимся, последний защитник корабля отчаянно записывал в вокс-рекордер послание, которое, как он знал наверняка, переживёт его, человечество и всё, что он знал. Своим измученным разумом он пытался восстановить цепочку событий, дабы никто из тех, кто придёт после, не повторил их ошибки.

Всё началось, когда Аббадон Осквернитель, воспользовавшись варп-штормом Магнуса Красного, открыл портал в параллельные миры, откуда, как он считал придут войны сражаться под его стягом. Но портал привёл его в мир четырёхногих ксеносов, буйствам цвета которых могли бы гордится даже последователи Слаанешь. Не увидя в них искомых войнов, Воитель приказал вырезать всех и разрушить планету. Связь с силами вторжения пропала почти сразу. Следующие, кто вышел из портала были те самые ксеносы... Выживший вызвал в голове мыслеобраз одного из колдунов Чёрного Легиона. Вот тронная зала Убийцы Планет, флагмана Аббадона. Вот могучие ворота, в которые ломится враг. Спустя пару мгновений врпта обрушились и в залу ворвалась молния. Слишком быстрая, чтобы уследить, она убивала сильнейших одного за другим. Последнее воспоминание - голубого цвета ксеносы с радужной шевелюрой заносит копыто для удара. Остальные мыслеобразы не отличались информативностью. Синал от Детей Императора о том, что пала их последняя крепость, изображение Планеты Колдунов, расколотой на сотни кусков, горящая Кадия, погасший Астрономикон, варп-крик Эльдар, призывающих всех выживших собраться для последней битвы.

Изнемождённый, астартес упал на палубу. Зрение заволакивала тьма. Но превозмогая боль он записал свои последние слова:
-Не настраивайте их против себя, это смертельно опасно... Ариман, конец связи.
раскрыть ветку (8)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Слаанешь

Слаанешь меня полностью.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Годнота.
Моар?
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ты просил, тебе и напишу.

...мы падаем! Повторяю, говорит боевая баржа Октавиус, мы падаем!

Перемежаемое статикой в вокс-передатчике послание не имело смысла. Марнеус Калгар, стоя на стене планетарной крепости ордена Ультрамаринов, благодаря своему аугментированому глазу и сам прекрасно видел как гордость флота его ордена, величественная баржа входит в атмосферу, словно стаей птиц окружённая собственными осколками. Её корпус раскалился от входа в атмосферу, тело её сотрясали вторичные взрывы, пламя вырвалось из пробоин, и тем не менее маневровые двигатели спазматически пытались если не вернуть корабль на орбиту, так хотя бы направить его в отдаленные места, где его падение не причинит большого вреда. Магистр мог лишь отметить профессионализм и самоотверженность, ожидаемую и тем не менее достойную чести флота Ултрамара. Калгар счёл своим долгом лично проводить Октавиус в последний путь. Последний корабль ордена умирает на глазах последнего магистра.

24 минуты спустя. Командный бункер планетарной крепости. Марнеус обвёл взглядом собравшихся перед ним капитанов рот.
-Отчёт, - грубая, словно брошенный камень фраза магистра выдавала его гнев и скорбь, обуревающие его в равной степени.

Рапорты оказались ожидаемо не утешительными и не информативными. В 25:27 по стандартному времени на боевой барже Аэтереус появился ксенос. Согласно отчётам у него было четыре ноги, белая кожа, вытянутая морда, белая кожа, фиолетовые волосы и рог во лбу. Ксенос объявил, что вследствии агрессии к его народу со стороны людей, их правитель в целях защиты проводит кампанию по зачистке агрессивных элементов. В 25:41 Аэтереус, задев по пути несколько кораблей, в их числе ударный крейсер Филелис, столкнулся с баржей Севериан, чем повлёк уничтожение обоих кораблей. В следующие сорок одну минуту был уничтожен весь орбитальный флот Ультрамара. Выживших - нет.

Боевые братья, расквартированные в крепости, спешно занимали боевые посты. Впервые за долгие годы Ультрамар вновь в осаде.

To be continued... мне лень сегодня писать.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Пятюню.

Каноничный эпик.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Третья рота
Брат Торий
Северная стена

Монстры один за другим забирались на стену. Големы из какого-то полупрозрачного минерала размером от полутора до четырех метров внешне походили на коней, вырубленных из куска льда. Перед самой атакой отключилось электричество, лишив крепость щитов и тяжёлой башенной артиллерии. Мрак был столь непроглядный, что даже усиленные визорами шлема глаза Тория не смогли бы выхватить ничего, если бы мир вокруг не превратился во вспышки выстрелов и взрывов попаданий брлтеров. Какофония стрельбы и звуков крошащегося камня слишком часто дрполнялась криками раненых и умирающих.

Из боевого транса Тория вывело тело его боевого брата, впечатавшее его в стену. Он не шевелился, а на его нагрудная броня смялась так, что едва не содинилась со спинной, из шейного и плечных сочленений сочилась кровь. Мысленно попросив у боевого брата прощения и лёгкой пути его духу к подножию Золотого Трона, он отбросил его тело, чтобы встретить его убийцу. Им оказался трёх-метровый голем, ноги которого были в крови почти до туловища. Торий глянул на количество патронов, которое дух машины его брони проецировал прямо на сетчатку глаза. Там горела очень не утешительными цифра два. Отбросив бесполезный теперь больно Торий снял с пояса пиломеч и вдавил руну активации. Едва успев вскинуть меч он отразил удар голема, одновременно занося его для удара и тут же получил столь сильный удар сбоку, что его отправило в полёт. Превозмогая боль он поднялся дабы взглянуть смерти в лицо. Везде насколько он видел кристальные монстры убивали его боевых братьев. Торий вспомнил чувство, которое он не чувствовал с тех пор, как принял мантию десантника. Страх. Усилием воли он загнал его в глубины сердца и с кличем, с которым Ултрамарины побеждали и проигрывали, с кличем, отражающим дух и философию его ордена он бросился на встречу смерти. Отвага и честь.

Четвёртая рота
Брат-сержант Роус
Четвёртая зала восточного крыла.

... повторяю, нам нужно подкрепление..., ...зала сдана..., ...отходим к...

Последние несколько минут вокс не замолкал не на мгновение. Сообщения об очередном поражении в очередной стычке сыпались без остановки. Четвёртая зала представляла собой длинный коридор тридцати метров в ширину и сто двадцать в длину. С обоих концов некогда высились прекрасные резные врата, а стены украшали барельефы, описывающие жизнь и подвиги четвёртого магистра ордена. Теперь же в свете переносных люминаторов одни из ворот исчесли в вихре взрывов, а стены испещрены попаданиями. Роус разместил свой отряд по бокам от отряда опустошителей, прикрывая их с флангов. Им удавалось сдерживать врага, по крайней мере пока.
-Сержант Роус, к вам на подмогу идёт почтенный брат Келий! - раздался в его ухе безимоцилнальный голос техножреца, - сержант Роус, подтвердить получение информации.
-Сержант Роус принял, как скоро...
Договорить он не успел, потому что мир взорвался мрамором, серебром и золотом. Когда спустя мгновение пыль осела, Роус увидел огромную дыру в боковой стене, в которую мог протиснуться транспорт Носорог. А голем создавший её голем уже нёсся во весь опор в сторону позиций космодесанта. Словно ребёнок раскидывающий игрушки он ворвался в строй Ултрамаринов. Решив атаковать со спины Роус вскинул свой силовой меч и с криком 'Отвага и Честь' бросился на врага. Глубоко войдя в кристалл, одним ударом он почти отрубил монстру правую ногу. И тут же получил по голове удар хвостом. В голове словно взорвалась граната, а перед глазами всё поплыло. Спустя пару мгновений Роус понял, что проблема не в глазах, а в шлеме, который более не мог показывать чёткую картинку. С рыком сбросив шлем он увидел как голем, развернувшись к нему занёс ногу, чтобы раздавить его. Пол по ногами задрожал. Голем, не опустив ноги повернул голову в сторону шума, но поздно. В него на полном ходу врезался дредноут, повалив его и затем раскрошив его голову мощным ударом. Бросившись к телу голема, дабы вызволить меч Роус не заметил, как ещё один монстр, близнец предыдущего, обрушил на дредноута сокрушительный удар, разбивая себя, вместе с почтенным братом. Отвлечась на эту трагичную сцену Роус пропустил момент когда один из монстров размозжил его голову.

Осталась последняя часть. Про термоса и калгара.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ждём-с.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, не дождались...

А ведь годнота была!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ближе к вечеру могу чего нить ещё придумать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку