Уверенный

Каждый мужчина в жизни рано или поздно несет свое ружье на ремонт. К урологу. Я не исключение.
Итак корейская клиника. Я не буду описывать весь визит. Это не прилично. В трех словах - Боль. Позор. Унижение. Я коротко опишу маленький фрагмент, как отправили к узисту.

Главный врач выслушав мои проблемы и страдания сразу же направил к узисту. Узист - специалист который делает УЗИ. Ректальное УЗИ - это то чего я боялся больше всего. Я прям весь съежился от этих слов, потому что заранее начитался в интернете обо всей инквизиции в урологии.

Ну УЗИ так УЗИ. Известно куда. Известно как. Но не все так просто в Корее. Оказывается перед тем как делать основное ректальное УЗИ надо сперва отдельно просмотреть брюшную полость. В районе пупка. Не знаю зачем. Может мочевой пузырь проверяют и только потом надо идти в другой кабинет другого УЗИ, там где не принимают пацанские отмазки. Я про это не знал.

Перекрестившись перед дверью узиста номер один, с грустным лицом захожу к первому, то есть брюшному. Он оказывается не говорит по по-английски. Ну окей. Я сам знаю чего от меня хотят. Молча спускаю штаны до колен и подхожу. Врач удивился.
- Кырэ..?
Да. Думаю я, и смотрю взгядом Зои Космедемьянской. Что смотришь фашист? Делай своё грязноё дело! Врач молча берет датчик и проверяет мой живот. Просмотрел, пощупал живот.
- Все. Финиш. Иди в другой кабинет.
Я смотря в окно натягиваю штаны и думаю - а нахрена я их вообще снимал?

Выхожу за дверью и размышляю - Вот наверное врач удивился. Пришел пациент на просмотр живота. Снял штаны и по кабинету ходит размахивает. Хвастается наверное...

Хорошо к окулисту не отправили сперва. Там бы меня ну совсем не поняли.

Учите, братцы, язык...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Вот послушаешь мужчин, так они готовы на что угодно (даже умереть от легко излечимой болячки), лишь бы сохранить свою анальную невинность))

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это на словах. А как боль заставит лезть на стену, они своими руками сфинктер растянут, лишь бы только вылечили. 😁
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я знала человека, который только при подозрении на болезнь залез в петлю. Так что всякое бывает.

Может просто женщинам, прошедшим через беременность и роды, уже любые медицинские манипуляции не страшны?))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Беременность и роды, ху-е-та, в сравнении с выссаным камнем.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не про боль, а про разнообразие и количество различных медицинских манипуляций и осмотров.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А разве беременность и роды вселяют дикий ужас, от которого можно залезть в петлю?
Обычный процесс.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы пошли не по той нити обсуждения)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А вам вообще пофиг.

Как то на вызов приезжаем, живот у девушки болит, доктор говорит показать живот. Она удивилась такая - что прям здесь что-ли? Снимает штаны и встаёт раком.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку