Уверенность -80lvl

Уверенность -80lvl Скриншот, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Юмор, Уверенность, Девушки, Пикап-мастер, Естественная красота

#comment_238730091

Скриншоты комментов

57.7K поста40.4K подписчика

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
91
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
20
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве был застенчивым ботаном. Очень страдал внутренне и комплексовал.

Пошел в училище, решил изменить себя - записался в команду КВН, всегда лез в первые роли тусняка, вычитывал каждый выпуск "Планеты анекдотов", пошел в качалку, перед зеркалом отрабатывал движения для дискотеки, каждая встречная более-менее симпатичная девчонка становилась как личный вызов и проверка на вшивость - познакомился или зассал? Знакомство в очереди? - Фигня! Поездка в переполненном автобусе? - девушка, присаживайся на коленку - ножки отдохнут... При этом уровень пренебрежения и отказов от противоположного пола снизился на 10 порядков! Ведь отказ перестал восприниматься как неудача - это всего-лишь неправильный подход, который требует отработать снова с другой позиции! Отказала девушка? - Не беда, рядом есть другая! Как ботан я просто увидел статистическую кривую, которая уходила по отношению к собственной самоуверенности. Люди - те же животные - они на подсознательном уровне чувствуют запах неуверенности и разделяют его с аурой альфы.

Отсюда вывод - нет определенности, нет кармы и судьбы - мы все являемся творцами своего настроения, окружения, судьбы и жизни! Живите, творите, не стесняйтесь и не отступайте!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Долбанные оптимисты =)

Творцами окружения, да?) Посмотрю я на ваш заряд позитива когда вам каждый день пара сестер и мать говно в уши льют, в школе достают, отец еще один из задир, благо дома появляется редко, на каникулах пиздуй в бюджетный лагерь, где тоже не сахар.

То, что вы смогли изменится став постарше, лишь говорит о том, что вас не додавили в детстве =D

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

я вам плюсанул. Просто потому, что вы повторяете мое прошлое. Но при этом, почему-то не хотите увидеть альтернативу. Послали в бюджетный лагерь? Замечательно - можно забыть о сестрах и матери и реально акцентироваться на общественной работе. В свой последний заезд в легере, когда мне было уже 12 лет и в этом возрасте нормальным пацанам в СССР было стыдно ездить в пионерлагерь, я просто сказал себе вслух - больше у тебя не будет бесплатного лагеря и такого беззаботного времени. У тебя больше нет беззаботного времени вообще. И я до сих пор помню свой последний заезд - я старалася принимать участие во всех мероприятиях, которые были, ел за всех трех поросят, я научился понимать вкус полдника, я с радостью просыпался на зарядку и без всяких возражений шел на построение, голося речевку. Я осознал, что это было - в последний раз. Больше этого не будет. К сожалению, я оказался прав - больше этого не случилось.

Мое детство, моя юность, мое отрочество и моя зрелость. Вся моя жизнь, еще не закончившаяся - это все время - ДАВЛЕНИЕ. ВСЕГДА, ОТОВСЮДУ. От родных, посторонних, в школе, училище, армии, академии, на работе, в другой стране, в другой семье, на другой работе.

Если Вы думаете. что повзрослев, Вы избежите давления, вынужден Вас разочаровать - оно не исчезнет!

Мужайтесь! Ибо Это и есть производное от слова мужчина! Над нами будут всегда довлеть обстоятельства и непоборимые силы, но если не мы, то кто?

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Повзрослел, стареть потихоньку начал, повторюсь, значит вас не додавили.

Не верю в эти истории про изменил себя сам, по моему такие случаи настолько единичны, что являются исключением, подтверждающим правило.

Везде участвовать и прочее оптимистичное бла-бла, если ты незнакомым людям ничего внятного промямлить не можешь, то куда ты впишешься? Нужен какой то опыт, толчок, изнутри, где никогда этого не было, оно само не появится.

Всегда за этими изменениями есть положительные субъекты в окружении.

У меня такие были, но то ли время неудачное было, то ли я долбодятел (скорее 50/50), и они успешно свалили в закат.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нытьё! Над научиться воспринимать неудачи как опыт, мотивировать себя несмотря ни на что, искать варианты ухода от негатива, излучать СОБСТВЕННУЮ энергию и позитив. И всё это никогда не появится ниоткуда, само собой – над этим нужно работать! Ну или сдаться и ныть о своей пропащей жизни..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бинго! Жму крепко руку! Не буду рассказывать, сколько раз мне было тошно, стремно, тяжело, и блевотно по жизни. Это - не нужно Вам. Наша задача, как уходящего поколения мужчин - дать вам - приходящему поколению - ориентиры, смысл и ценности. А цели вы уже будете расставлять сами. Главное в жизни - не опускать руки, не сдаваться, не думать, что все рассосется и все само собой образуется. Ничего не образуется и не рассосется!

Если не мы - то кто?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не Мужил - не служик, короче )))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Такое ощущение что я сейчас прочел затравку от коуча на очередной тренинг😂😂😂
Автор поста оценил этот комментарий
А него есть новый Xiaomi
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О, вы из будущего
ванга.jpg
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку