180

Уверена, что не утонешь?!

Уверена, что не утонешь?! Кот, Сфинкс, Ванна, Слежка, Удивление, Смешное, Длиннопост

Ну вот прям точно, да?

Уверена, что не утонешь?! Кот, Сфинкс, Ванна, Слежка, Удивление, Смешное, Длиннопост

Ну смотри... я послежу. Мало ли что... "С вами Дуська Альбертовна и прямой репортаж с горяих ванн Красноярска..."

Моюсь всегда под присмотром и диким ором😄

Найдены дубликаты

+11

Кошки часто переживают когда люди идут в душ/ванну :) хз почему так

раскрыть ветку 1
+8

Боятся, что их кормилец утонет и вместо проперживания лежанки придётся охотиться

+5

мой кот за ноги хватает когда лезу в душ. а потом всю дорогу сидит на стиралке и следит чтоб я не утонул.

+4

Моя котейка лысая тоже каждый день переживает когда в ванну захожу. Пищит под дверью))))

раскрыть ветку 1
+8
Она невозможно кричит, звуки из ада прям.. приходится впускать, а то такая истерика...🙈
+2

Какие смешные усы-проволочки

+3

А теперь камеру на фронтальную переключи (:

раскрыть ветку 1
+1

А это какая была?

+1
Боженьки, какой демонюга очаровательный)
+1
Что с кошкой на первых двух фото? Почему она такая узкая?
раскрыть ветку 1
+2
Сфинкс.. жрёт как не в себя, а всё равно скелетон такой
+1
А мой орёт только когда я в ванну иду. А сын и супруг могут расслабится в ванне)
раскрыть ветку 1
+1
Везёт им..) хотя... мб не переживает за них
+1
Если утонешь, то кто кормить ее будет?
раскрыть ветку 13
+2
Есть кому покормить, но следит она за всеми, тяжело переживает наши походы в ванную комнату)
раскрыть ветку 11
+1

Не травмируйте кошку, перестаньте купаться.

0
Может вы сильно красивые?
раскрыть ветку 9
+1

Супчик будет кушать, пока человек не кончится

0
Иллюстрация к комментарию
0
Дуськи,тем более сфинксы - они такие!))) Моя тоже переживает ,когда я в ванне плаваю)))
0
Конечно переживает. Мои 4 тоже все в ванной сидят, на бортике некоторые любят, по коленкам ходить и воду лапить. Если нырну, то орут.
0
А почему сфинксов усы кривые?
-1

у вас в ванной нет постороннего запаха? Слив у унитаза сделан не качественно (возможно, всего не разглядеть по фото). Если есть кому обратить на это внимание - передайте ему)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: