Увеличение памяти iphone 6 до 128gb

Добрый всем утроденьвечерночи. Сегодня зашел пациент (не клиент😁) iphone 6 на увеличение памяти. Ну не хватает людям на яблоках 16gb.
Ну да ладно предисловий, поехали:
Вот само устройство:

Увеличение памяти iphone 6 до 128gb Nand, 128gb, Увеличение памяти, Длиннопост, Технопрон, iPhone

Разбираем и вытаскиваем плату.

Увеличение памяти iphone 6 до 128gb Nand, 128gb, Увеличение памяти, Длиннопост, Технопрон, iPhone

Установленная память от Sandisk мне нравится больше всего именно из за долговечности ее работы, поэтому подготовим человеку такую же, но с грузоподъёмностью побольше. 128gb.

Увеличение памяти iphone 6 до 128gb Nand, 128gb, Увеличение памяти, Длиннопост, Технопрон, iPhone

Прошу прощения за стол, бывает ремонтирую какой нибудь контроллер практически на коленках. Ну да ладно.
Я вообще не любитель нижних подогревов, всё ремонтирую на минимальных попугаях(260-300). За место подогрева использую обычное основное стекло от Самсунга(пришлось рабочий модуль расковырять).
Оно так же нагревается и поддерживает температуру в пределах 80 градусов, что позволяет быстрее прогреть плату.

Увеличение памяти iphone 6 до 128gb Nand, 128gb, Увеличение памяти, Длиннопост, Технопрон, iPhone

Ковырять компаунд по кругу будем полумесяцем от механики, предварительно заточенным под скальпель(он хорошо прорезает компаунд между плотно посаженными компонентами и не выдергивает их с корнями)

Увеличение памяти iphone 6 до 128gb Nand, 128gb, Увеличение памяти, Длиннопост, Технопрон, iPhone

Подготавливаем плату к снятию. Как говорится: деньги решают все.

Увеличение памяти iphone 6 до 128gb Nand, 128gb, Увеличение памяти, Длиннопост, Технопрон, iPhone
Увеличение памяти iphone 6 до 128gb Nand, 128gb, Увеличение памяти, Длиннопост, Технопрон, iPhone

Поддеваю микросхему всегда от сюда.
Во-первых это удобно, а во-вторых тут самая хорошая теплоотдача на плату, и пятаки рвут именно в этих местах(в основном)

Снимаю на 280 китайпопугайских градусах за пару минут прогрева, потихоньку приподнимая при этом нанд.

Увеличение памяти iphone 6 до 128gb Nand, 128gb, Увеличение памяти, Длиннопост, Технопрон, iPhone

И, пока не остыла плата, соскабливаю обычным скальпелем остатки компаунда, предварительно пройдя контакты оплёткой со снятием остатков припоя.
Потрачено.
Зачищенно:

Увеличение памяти iphone 6 до 128gb Nand, 128gb, Увеличение памяти, Длиннопост, Технопрон, iPhone

Сама микросхема остаётся без компаунда, значит не теряя времени кидаем ее в мусорку программатор.
Использую WL pro1000s, т.к он умеет работать со всеми nandами, аккумуляторами, переписывать имей с платы на плату, записывать eeprom дисплеев для 8 яблока и ещё много всего полезного, вплоть до Xs.

Увеличение памяти iphone 6 до 128gb Nand, 128gb, Увеличение памяти, Длиннопост, Технопрон, iPhone

Зачитаем:

Увеличение памяти iphone 6 до 128gb Nand, 128gb, Увеличение памяти, Длиннопост, Технопрон, iPhone

Запишем серийные номера в новую микруху. Чем мне нравится этот программатор, это тем, что он сразу переносит все калибровки тача, гироскопа и т.д без танцев с шаманом у костра:

Увеличение памяти iphone 6 до 128gb Nand, 128gb, Увеличение памяти, Длиннопост, Технопрон, iPhone

Накатим по пятьдесят. Потом... А сейчас накатаем шары на подготовленную память:

Увеличение памяти iphone 6 до 128gb Nand, 128gb, Увеличение памяти, Длиннопост, Технопрон, iPhone

Накатываю обычной низкотемпературной пастой с температурой плавления около 200 китайских:

Увеличение памяти iphone 6 до 128gb Nand, 128gb, Увеличение памяти, Длиннопост, Технопрон, iPhone
Увеличение памяти iphone 6 до 128gb Nand, 128gb, Увеличение памяти, Длиннопост, Технопрон, iPhone

Подготовим плату и установим память на место:

Увеличение памяти iphone 6 до 128gb Nand, 128gb, Увеличение памяти, Длиннопост, Технопрон, iPhone

Плата сразу падает в dfu режим. Прошиваем:

Увеличение памяти iphone 6 до 128gb Nand, 128gb, Увеличение памяти, Длиннопост, Технопрон, iPhone

Ждём...

Увеличение памяти iphone 6 до 128gb Nand, 128gb, Увеличение памяти, Длиннопост, Технопрон, iPhone

Ждём...

Увеличение памяти iphone 6 до 128gb Nand, 128gb, Увеличение памяти, Длиннопост, Технопрон, iPhone

Прошло 5-7 минут и вуаля:

Увеличение памяти iphone 6 до 128gb Nand, 128gb, Увеличение памяти, Длиннопост, Технопрон, iPhone

Hallo:

Увеличение памяти iphone 6 до 128gb Nand, 128gb, Увеличение памяти, Длиннопост, Технопрон, iPhone

Активируем через 3utools:

Увеличение памяти iphone 6 до 128gb Nand, 128gb, Увеличение памяти, Длиннопост, Технопрон, iPhone

Готово!

Увеличение памяти iphone 6 до 128gb Nand, 128gb, Увеличение памяти, Длиннопост, Технопрон, iPhone

Бонусом проклеил дисплей. Клиент доволен.
На работу с фотками ушло 2 часа, без фоток на потоке делаю за 1.5.
Ну вот в принципе и всё на этом.
Всем спасибо!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

хм... договариваться с Гектором Саламанкой ... мы точно о телефоне говорим?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что не так?

Предпросмотр
7
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты на таганке?
раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да
раскрыть ветку (12)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Тагааааанкаааа
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Все ночи, полные огняяяяяяяяяя!

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ох лол. Я уже у вас увеличивал память на айфон)

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Увеличить память на айфон без регистрации и смс.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тагааааанка!
4
Автор поста оценил этот комментарий
@R.Fon,У меня хобби все разбирать, а вот собирать не всегда получается удачно) особенно, когда надо паять. Подскажи, пожалуйста, какой клей купить (может на али) для того что бы бы, например, приклеить micro USB к плате? И каким паяльным жалом можно припаять такие тонкие ножки, как у этого разъёма? Может использовать токопроводящий клей? А на какой температуре паяльника можно паять микросхемы телефона? Паяльник от китайцев, 60 ватт, с крутилкой до 450 градусов.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем microusb клеить к плате? нужно припаивать

жало нужно подбирать, вариантов много

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Акуумулятор умер на смарте THL4400. Есть возможность замены?
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня смарт Leagoo t5c с дохлым контроллером питания, у меня вот вопрос, можно ли поставить туда схожий контроллер питания и чтоб он при этом работал? Все таки запчастей на этого китайца хрен найдешь
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Они как правило универсальные. Твой КП может стоять даже в топовом Сяоми или Мейзу.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ответ) Я в интернете пытался найти этот КП но не нашел нигде. По сути получается можно поставить любой другой аналогичный?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ищи по маркировке на чипе)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А я правильно понял, что вы можете присвоить устройству любой имеи?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это незаконно

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Меня интересует скорее техническая возможность. Но мне кажется я ответ понял.

Автор поста оценил этот комментарий

Прости за оффтоп. Оборвался шлейф на кнопке 6s. Вообще реально починить или стоит уже купить новую кнопку и ходить без TouchID?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно отремонтировать. От 2000 до 4000р по цене. сильно оторван?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Оборван прямо у крепления контакта к экрану. Ну думаю ты понял, о чем я. Самого контакта нет, был выкинут вместе с модулем экрана старым, разбитым.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это можно сделать. 3000
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Лидия Лаврова Вами недовольна

Автор поста оценил этот комментарий
А с запаррлеными яблоками можешь что-нибудь сделать?
раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

могу! на запчасти распаять

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А если серьёзно. Знакомые купили айфон. Заменили аккум и сделали восстановление. Теперь просит пароль, а его нет. Тел БУ. Есть варианты? Или всё .. кирпич! Тел 4S вроде.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Из dfu прошить через ПК.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно искать оригинальную батарейку и восстанавливаться с ней, тогда не просит. После восстановления можно поставить обратно новую батарейку. Была такая проблема, в Яндексе нашел решение, получилось. Это что касается 4s.
Автор поста оценил этот комментарий
Собирусь в Москву, привезу ведро этого хлама). Резвись...
ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий
То есть можно купить Xs 64Gb и из него полутеррабайтный сделать ?)))

Кстати, если по существу, есть iWatch первого поколения с вхламину коцнутым стеклом (матрица сама в порядке). Уже в нескольких местах спрашивал - не берутся. Соответственно вопрос: делается ли вообще такой ремонт (может от донора модуль полностью ставится, если отдельно стекло не делается?). Или хотя бы актуально ли сдать на потроха сие устройство...
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

XS- можно до 512gb

iwatch тоже можно сделать

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а сколько это будет стоить и есть ли риск окирпичиться? вы прям где то новую память купите 512гб или с перевертыша какого нить затоталенного изымите её?))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С донора. На них новые китайцы ещё не наворовали))
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда приду. Есть ли какой-то источник, чтобы в лицо узнать? Или ты один на точке работаешь?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я здесь один

1
Автор поста оценил этот комментарий

Немного оффтопну.

Есть айпад мини первого поколения, рабочий был, я его пересобрал со старого корпуса в новый предварительно заказанный мною, когда материнскую плату снимал - она как бы маленько искривилась, я ее выпрямил и поставил в новый корпус - всё собрал, всё соединил - он не включается :)) на саму плату питание приходит, там где коннектор батареи, дальше не мерил. не вкурсе, есть ли смысл отдавать его в СЦ - реально восстановить такое вообще, или проще купить новую плату?)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

можно

Автор поста оценил этот комментарий

Автор, а можешь на планшете  ACER w4 такое сделать? Кого куда слать? Кому на квест идти?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

64Gb можно максимум туда поставить

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну отлично меня устраивает...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ник в гугле введи, там есть и адрес и телефон

21
Автор поста оценил этот комментарий

Только сначала надо ещё 128 гигов памяти купить за бесплатно ;)

раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Вы можете купить плату на id, я переставлю память. Тем самым выйдет дешевле. Работы в этом случае выйдут на 2500
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Можно поподробнее, что за id?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Залоченная видимо:) "прошивка" то в памяти, смена памяти - разлочка

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм, а с меня 3к взял.

Теперь буду приходить и говорить, что на пикабу писал 2500)

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ахренеть...-по факту, практически халява.

раскрыть ветку (1)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как сказать халява. ТС не обмолвился ни о защите от статики ни о контроле паяных соединений. Так что не факт что эта память не откажет месяца через два. Но могу сказать одно- руки у ТС прямые
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (7)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ОЗУ зачем? Она поверх проца припаяна, можно снять.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь постою. Сохранил пост с таким же вопросом секунд 15 назад, и тут, на те, именно мой случай.
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже рядом постою, уже год валяется, лг признал его браком, а магазин нахер послал(


Мб кто знает, куда с этим идти можно? ОЗПП или сразу в суд?

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Они отказали пушт телефон из испании, а значит все претензии либо к продавцу на горбушке, либо в испанский сц)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
4
Автор поста оценил этот комментарий

А на 6s подобная операция может пройти?

1
Автор поста оценил этот комментарий
А если на старый xiaomi redmi1s с которым не хочется расставатся увеличить память и озу? Или не стоит оно того?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ОЗУ не получится
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть 5s плававший, есть ли смысл для себя?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Утопленники индивидуальны. Как повезет, тут нужно смотреть
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему?

Автор поста оценил этот комментарий
Да? Жаль. Просто видел пост от другого ремонтника, там он увеличивал память на Самсунге каком-то. И там озу и пзу на одном чипе были как я понял. Если нужно будет, то ссылку могу дать.
Автор поста оценил этот комментарий

А утопленника реально восстановить, сможете поделиться каким нибудь аккаунтом где можно будет обсудить этот вопрос?

Автор поста оценил этот комментарий
А реально перепаять контролер заряда аккумулятора? С двумя аккумуляторами телефон выключается в районе 93%))
Автор поста оценил этот комментарий

А что на счет апгрейда MBP, где RAM и SSD впаяны? дорогое удовольствие прокачаться?

Автор поста оценил этот комментарий

"За место подогрева использую обычное основное стекло от Самсунга(пришлось рабочий модуль расковырять)." - блин, а так можно было? скажите пожалуйста- какие модули самсунг для этого подходят... а то мои чмошники еще 2 стола термопро клянчат, а тут прям шанс всех нафуй послать и столы продать. а модулей с залитиков 2 вагона без дела лежат :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Из серии А мне нравятся больше всего
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
уууу, такого овна 0.7 вагона. продается 4 стола термопро . 1шт 10*6 и 2шт 17*12 и 1шт 24*17 .2шт обычных и 2шт серии нп, все с держателями плат и ко всем держателям - доп комплеты фиксирующих планок. цена -50% от прайса. срочно!!! фотропластовые стойки фсем ф падарак!!11 налетай, не скупись пока дешего. мы переходим на стекла модулей шамшунх :)
Автор поста оценил этот комментарий
Не посоветуешь, как достать данные на разбитом в хлам телефоне?
раскрыть ветку (7)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищи юмористы! Куда пропало Ваше чувство юмора? Налетели, как куры, на человека: -"А мне сделаешь?" - "А это починишь?"
ШутИте, господа, или земное Вас так тяготит, что вмиг были забыты все шаблонные шутки и стандартные картинки?
По делу - мастерски всё сделано. Человек плотно занимается шитьём и кройкой телофонов, ибо программатор ожидал увидеть какой-нить на базе LPT-порта, как у обычных самоделкиных. Так что качеству пайки можно доверять!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще - то по делу спрашиваю, так как три телефона разбитых в хлам валяется, а инфу надо достать. Вот и спрашиваю.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если не было включено шифрование в настройках, то можно вытянуть данные
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бл
Автор поста оценил этот комментарий
Модель устройства?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ZTE Blade a6
через usb требует разрешения с телефона
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

через программатор могу вытащить, при условии, если не было включено шифрование.

Автор поста оценил этот комментарий
У тебя оЧепятка на сайте, в конце прайса "стоимость работы без учета заПчасти"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сайт делался на скорую руку в 2017 году. Больше я туда не заходил. Будет реконструкция немного позже
Автор поста оценил этот комментарий

@R.Fon, подскажите вы в Москве работаете? Нужно поменять акум на 6)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, Мск.

приезжайте

Автор поста оценил этот комментарий
Скажите, только яблоки можно так апгрейдить или все телефоны?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

какая именно модель телефона?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сони иксперия ха2 вроде. На 2 сим который
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас тебя завалят вопросами, но честно говоря, не хреновую ты себе рекламу сделал!!! Молодец!)
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите, всякие ноуты современные на soc с фиксированным количеством ОЗУ распаянным продаются, можно ли без бубна увеличить или нет?
или каждую модель отдельно смотреть надо?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно увеличить и ssd память и ОЗУ. Будет пост про это, если кто нибудь решится отдать такой ноут на опыты
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по сайту замена экрана на самсунг 1к. Это вне зависимости от модели? на S8+ сколько экран стоит и работа? вроде как есть S8 c 6Гб оперативки. Реально с 4 до 6 поднять? есть еще Nubia Z11 сколько на него экран?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

по ценам на почту можете написать

ник в гугле введите, там есть контактные данные

Автор поста оценил этот комментарий

Для 6S можно же аналогичную процедуру заказать? Как найти в Москве? Вижу внизу все комментарии с этим ответ подтерты((

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно. Введите мой ник в Гугле, появится информация
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, пару раз видел инфу, в том числе и на айфон.сру, что объем памяти во всех айфонах одинаковый (одни и те же чипы), но стоит программного ограничение на объем... Бред?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Причём абсолютный
Автор поста оценил этот комментарий

6s можете увеличить с 16 гб?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да. 6000
Автор поста оценил этот комментарий

вы в москве?

хочу себе в 8 128 или 256

89852668091

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В Москве. На 8 можно только 256gb.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Привет) А с другими производителями так возможно?)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я наткнулся на тебя тут очень кстати)
А то ни одного проверенного СЦ не знаю, а пикабушник уже какая-никакая гарантия)
Я не нашел на сайте у вас ничего конкретного про свой случай, поэтому спрошу тут:
Пациент iPhone 7, упал на кафель жестко так. Внешне видимых повреждений нет. Но вечером заметил что звук не переключается на наушники. То есть я вставляю наушники, а звук как шел из динамика, так и идет. Сразу после падения я слушал музыку, почему то к вечеру начались проблемы.
А дальше больше. Обнаружилось, что при телефонном разговоре, как не слышно меня так и мне ничего не слышно. При том что при воспроизведении музыки, слуховой динамик работает (т.е. есть стерео)
Так же не могу отправлять звуковые сообщения. Они тупо не записываются, точнее запись даже не начинается.
Первым делом я, конечно, перезагрузил телефон, и тут еще один интересный момент: Он при включение провисел "на яблочке" минут 5, потом включился.
Как мне казалось все намекало на системную ошибку, и я сбросил тел под 0. Не помогло.
Возможно со слов ничего не понятно, но я постараюсь на днях завести его в ваш СЦ.
А если ты вдруг знаешь что это за оказия такая, был бы рад, если сориентируешь по цене.
P.S. плюсом к оплате, с меня пиво)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У Вас аудиокодек (90%) отвалился или раскололся. А под ним на плате отрываются пятаки после удара. 2й слой платы ковырять придется. Типовуха. От 3000 до 5000р в зависимости от сложности восстановления
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Google Pixel XL замена батареи и сканера отпечатков, запчасти с меня. сможете сделать и сколько будет стоить?

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Присоединяюсь к вопросу
ещё комментарии
ещё комментарии
842
Автор поста оценил этот комментарий
БМВ тоже ей оставил?😉
раскрыть ветку (23)
611
Автор поста оценил этот комментарий

Бэху продали раньше, новый тигуан оставил, стесняюсь спросить: угадал или следишь за мной? Я тут бэху упоминал пару раз))

раскрыть ветку (17)
1243
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
405
Автор поста оценил этот комментарий

бля главное самому мемасиком не стать )))

раскрыть ветку (2)
160
Автор поста оценил этот комментарий

уже....)))

16
Автор поста оценил этот комментарий
подпишусь на всякий случай
224
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
23
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сделал скриншот скриншота из видео в гугле? Больной ублюдок
270
Автор поста оценил этот комментарий
По твоей аватарке видно что ты на "нормальную тачку заработал"
раскрыть ветку (4)
199
Автор поста оценил этот комментарий

аххах ))) не врубился )) совпало забавно

раскрыть ветку (3)
102
Автор поста оценил этот комментарий
Случайности не случайны.(с)
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нифига это случайно....
Автор поста оценил этот комментарий
Прошлое забыто....
38
Автор поста оценил этот комментарий

Завидный жених, остерегайтесь корыстных самок))

34
Автор поста оценил этот комментарий

так и запишем

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
45
Автор поста оценил этот комментарий

что-то мне как-то сыкотно, от того, что я попал в поле твоего внимания О_о

раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тебе +20 к защите от бэк страйка

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А хорошая вещь. Я бы не отказался от бронетрусов
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подправь, "бывшей жене"!
42
Автор поста оценил этот комментарий
Здравия желаю, товарищ майор)
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ майор, а давайте ему ЗП до 20000р снизим и полосатую палочку дадим, а то зажрался

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И знак 40
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А нахуя тогда зарплата?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Зарплата для честного человека - это наказание за неумение воровать!
8
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому жену и сменил ?
затратно нынче яблоки покупать...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Надо же так нелюбить яблочных)))
14
Автор поста оценил этот комментарий
Получается, жена может поменять твои вкусы на бренд смартфона. Забавно.
раскрыть ветку (48)
74
Автор поста оценил этот комментарий

все проще, мне было все равно каким телефоном пользоваться и просто забирал ее старый, покупая новую модель, а уйдя от жены и разбив свое яблоко просто не стал покупать очередной огрызок))

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Менять так всё сразу?
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я поступил так же!))
1
Автор поста оценил этот комментарий
И правильно сделал
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сурово. Хотя у меня тоже так получилось))
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что по деньгам ?
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Жена? Дорого........ очень...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку