Увели коня. И даже не цыгане.

Друзья, добрый день. Вчера 11.04.19 у меня украли электросамокат halten rs-03 стоимостью 85.000 рублей по адресу г. Москва ул. Тестовская дом 10. Я написал заявление в полицию, но так же хотел бы попросить Вашей помощи и если кто узнает человека на фото и видео, то передать эту информацию мне. Большое спасибо за внимание

Увели коня. И даже не цыгане. Кража, Электросамокат, Преступление, Помощь, Объявление, Видео, Длиннопост, Без рейтинга, Москва, Негатив
Увели коня. И даже не цыгане. Кража, Электросамокат, Преступление, Помощь, Объявление, Видео, Длиннопост, Без рейтинга, Москва, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий

В Москве 4 года назад, так же вел угнали марки Cube, приехала полиция, оставил заявление - толку 0. Новый владелец наверное довольный рассекает по Махачкале) (Украли в марьино на парковке у ТЦ Мари, рядом у нас Садовод)

Вывод - не покупайте замков! Чтобы не было желания оставить коня! Это самое лучшее решение!

раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Или нормальный замок

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А хули не так то, такой разве перекусишь?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий

а хули бы его и не перекусить, если он на хомуты крепится

3
Автор поста оценил этот комментарий
А хули не так то, такой разве перекусишь?

Аккумуляторная УШМ и 20-30 секунд времени.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Распилят и продадут навесное. Я себе колеса на вел собирал, почти 20к вышло.

Автор поста оценил этот комментарий

Что за агрегат, сколько стоит? Есть тесты как его болторезом?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Декатлон, раздел замки.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А почему именно в Махачкале? У нас там велосипедизация не сильно в тренде. Приоры, эт даа, а велики только у дедов на рыбалку ездить.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

на авито не редко оттуда велики годные продают, не ширпотреб

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку