Увели коня. И даже не цыгане.

Друзья, добрый день. Вчера 11.04.19 у меня украли электросамокат halten rs-03 стоимостью 85.000 рублей по адресу г. Москва ул. Тестовская дом 10. Я написал заявление в полицию, но так же хотел бы попросить Вашей помощи и если кто узнает человека на фото и видео, то передать эту информацию мне. Большое спасибо за внимание

Увели коня. И даже не цыгане. Кража, Электросамокат, Преступление, Помощь, Объявление, Видео, Длиннопост, Без рейтинга, Москва, Негатив
Увели коня. И даже не цыгане. Кража, Электросамокат, Преступление, Помощь, Объявление, Видео, Длиннопост, Без рейтинга, Москва, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, у меня самокат в 5 раз дешевле

Но все равно - только с собой в магазин, нахуй нахуй

Один раз охранник залупнулся, мол, оставляй тут, не положено

"Уважаемый, во-первых, где написано, что с самокатами вход воспрещен?

А во-вторых, стоимость в 17к лично будешь компенсировать? Нет? Тогда какие вопросы?"

раскрыть ветку (16)
4
Автор поста оценил этот комментарий

я в магаз с самокатом. ставлю на него маленькую корзинку и набираю продукты, руку не оттягивает, удобно. вышел, пакеты на ручки повесил и погнал домой. при этом бухой. идеально. продуктовый рейсинг!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

при этом бухой. идеально.

Это самая лучшая функция электросамоката)

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так-то хуйня. Чем твой электросамока отличается от мотоцикла? Да, меньше, но никто же не тянет в магазин мопед и даже велосипед.

раскрыть ветку (13)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть весом и размером, не? Самокат можно сложить, взять в руки и пойти. Я бы посмотрел как ты мопед в одной руке несёшь.

Хотя haten rs-3 как у автора в одной руке наверное не унесёшь.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это речь совсем о "стандартной комплектации", которую только детям и берут. Вы видели на чём сейчас "самокатят" - есть мопеды менее объёмные, чем это)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня kugoo s3, брал для жены, но и сам не против на нём прокатиться. Вполне себе спокойно можно брать с собой, особенно если в чехол положить. Я бы не назвал его детским, хотя комплектация минимальная.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он уже не очень комфортен для "носить с собой". Можно, конечно, но я бы с ним в магазин не попёрся.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Тем, что им можно дать по ебалу таким философам, как ты. А вот мотоциклом ты можешь дать по ебалу? Вот, то-то и оно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В лёгкую, твоё ебало можно ускорить до контакта с колесом мотоцикла.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Печатал многобукав, но все сбросилось

Электросамокат раз в 20 меньше мотоцикла/мопеда, как правило в разы дороже велика, по размеру меньше детских летних колясок, которые все спокойно тащат в магазин, ни в одном магазине не видел правил, запрещающих посещение с самокатом, в то время как с роликами и великом запрещающие значки встречаются

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну так я примерно написал

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
меньше детских летних колясок, которые все спокойно тащат в магазин

Ну тут как бы понятно почему тащат. Ты либо берёшь коляску, либо берёшь ребёнка и кучу вещей из коляски. Первое банально проще.


ни в одном магазине не видел правил, запрещающих посещение с самокатом

И картинки, запрещающей посещать магазин на автомобиле или коне - тоже нет. Вопрос вашей ответственности перед удобством "для всех", а не только для себя.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Наверняка есть законодательные запреты о въезде в помещения на коне или автомобиле, не предназначенные для их хранения и/или ремонта/лечения


В идеале - когда катаешься на самокате, вообще не тормозить у магазина

Автор поста оценил этот комментарий

Да, отличается от мотоцикла, меньше его раз в 10-20

Детские самокаты все тянут в магазин, электросамокат ближе к ним, чем к скутеру или даже велосипеду, да он блин даже меньше летней детско

Плюс ко всему велосипед в среднем дешевле в несколько раз(прошу заметить - в среднем, ибо большинство покупает что-то в районе ашанбайков за несколько тысяч, либо что-то на 5-10к дороже, в то время как взрослые электросамокаты от 15к лишь начинаются, и за 30к это по-прежнему очень бюджетные варианты; само собой я не отрицаю наличие крутых вело за шестизначные суммы, но их очень мало)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку