Уведомление о бане

Допустим я подписан на человека, который рисует комиксы, например. Мне они нравятся, ставлю плюсики и всё хорошо. Но тут его внезапно банят за что-то. Естественно он более не постит классные картинки, а я начинаю по ним скучать. Причем я даже об этом не узнаю до тех пор, пока не зайду в его аккаунт, а для этого надо либо помнить ник (а если он длинный?), либо пролистать весь список подписок, которых может быть много.

Предложение заключается в том, что надо при помощи уведомления оповещать всех подписчиков, если автора забанили. А дальше они смогут что-то предпринять и хотя бы будут знать куда он пропал. Плюс я увижу уведомление и оперативно удалю автора из подписок, если его забанили навечно или комиксы были не очень.

Отзывы и предложения по Пикабу

13.1K постов2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

А если бан ошибочный? Если его разбанят потом, то что тогда (пермачей тоже касается)?

Очень спорный функционал.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё одно уведомление о разбане добавить. Будет хорошо для временных банов.

А если пермач, то тут всё на усмотрение подписчика, я не предлагаю насильно отписывать. Можно подождать, а можно действовать сразу. Просто на данный момент он даже не узнает о бане.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Смг вчера истерил, что его достали уведомления о выходе с горячее, а тут ещё больше уведомлений

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда надо дать возможность отключать некоторые уведомления. Да и попапов в новой версии было слишком много...

Автор поста оценил этот комментарий

Любой тип уведомлений должен отключаться

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Рано иди поздно ты опять увидишь его посты. И снова подпишешься, если надо. Так что я за идею.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку