16

Уведомление о бане

Допустим я подписан на человека, который рисует комиксы, например. Мне они нравятся, ставлю плюсики и всё хорошо. Но тут его внезапно банят за что-то. Естественно он более не постит классные картинки, а я начинаю по ним скучать. Причем я даже об этом не узнаю до тех пор, пока не зайду в его аккаунт, а для этого надо либо помнить ник (а если он длинный?), либо пролистать весь список подписок, которых может быть много.

Предложение заключается в том, что надо при помощи уведомления оповещать всех подписчиков, если автора забанили. А дальше они смогут что-то предпринять и хотя бы будут знать куда он пропал. Плюс я увижу уведомление и оперативно удалю автора из подписок, если его забанили навечно или комиксы были не очень.

Дубликаты не найдены

+1

Подпишись на него на другой площадке. Если у него есть хотя бы одна извилина в голове, то он понял что такое модераторы на Пикабу и выкладывает свои комиксы паралельно где-то ещё. Воть. Удачи.

раскрыть ветку 1
+1

Откуда ты оказался в моем профиле?! И вообще, все комиксы выдуманы, совпадения случайны и т.д. и т.п.

+1

А если бан ошибочный? Если его разбанят потом, то что тогда (пермачей тоже касается)?

Очень спорный функционал.

раскрыть ветку 5
+3

Ещё одно уведомление о разбане добавить. Будет хорошо для временных банов.

А если пермач, то тут всё на усмотрение подписчика, я не предлагаю насильно отписывать. Можно подождать, а можно действовать сразу. Просто на данный момент он даже не узнает о бане.

раскрыть ветку 3
-2

Смг вчера истерил, что его достали уведомления о выходе с горячее, а тут ещё больше уведомлений

раскрыть ветку 2
+1

Рано иди поздно ты опять увидишь его посты. И снова подпишешься, если надо. Так что я за идею.

0

Если комиксы были не очень, то зачем подписался?

Забанен или нет можно увидеть в профиле.

Абсолютно бесполезное предложение

раскрыть ветку 3
+1

Комиксы привел для примера, суть не в них.

Неудобство отображения в профиле я описал.

раскрыть ветку 2
-1

Если ты не помнишь/не знаешь ник, то очевидно, не так уж ты и ждёшь постов

раскрыть ветку 1
0
Что там за комиксы за которые банят, хочу посмотреть
раскрыть ветку 2
+1

Банят не только за комиксы =)

0

Есть смысл, то только для пермача.

раскрыть ветку 1
0

Если добавить уведомление о разбане, то и для временных банов.

-7

Список, на который вы подписаны тянет память вашего телефона?

Скорее всего ваш мультиак забанили, а вы хотите собрать список недовольных, но не сами, а чтоб им оповещение пришло.

Как это было у классика? Фиг вам - жилище индейцев.

раскрыть ветку 4
+1
Список, на который вы подписаны тянет память вашего телефона?

Мне не нравятся трупы в этом списке. Особенно если вдруг надо там кого-то найти.

Скорее всего ваш мультиак забанили

Зовите модератора, если вдруг есть какие-то подозрения.

а вы хотите собрать список недовольных

В посте написано что я хочу

раскрыть ветку 3
-4

Зачем вы мои комменты копируете? У вас с памятью проблема?

Может я не понимаю размеры высшей беды. На сколько человек вы подписаны?

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: