69

Уважуха!)))

Надпись на машине. Представьте: приходит депутат осенью в думу а ему говорят: "С тебя деньги на ремонт, новые столы, стулья, микрофон, пульт для голосования". А родителям, которые в садик и в школу ведут детей не смешно!!!

Уважуха!))) Уфа, Надпись на машине, Депутаты
Уважуха!))) Уфа, Надпись на машине, Депутаты

Взято с паблика ВК

Найдены дубликаты

+1

За что уважуха-то? За то, что обклеил машину клоунскими наклейками?

0

Ну как бы за депутатов тоже мы платим. Мы платим, за ремонт садика, школы, за капремонт дома, потом еще полгода работаем бесплатно, а все заработанные деньги забирает государство (подоходный + НДС + акцизы + штрафы-пени-транспортный и т.д.) за то, что оно нам разрешает пользоваться услугами своих ведомств, полиции, МЧС, военных, ну и конечно же депутатов. Хотя все выше перечисленные, (ну кроме военных наверно) почему то постоянно с нас личную доплату пытаются вытрясти...

0

Собственно, по поводу надписи:

Представил, но тут можно провести некую логическую параллель — родители уполномочили ребёнка ходить в садик\школу, а электорат уполномочил депутатов в думу\зак.собрание. Деньги ведь не с детей требуют? Вывод: с депутанов взятки — гладки. Простая логика.

Теперь можно - минусите.

раскрыть ветку 1
0

Правильно, за депутатов тоже мы платим.

0

Это машина Ваганыча)

0
Красиво..
-1

ба! это сосед мой. очень вежливый и воспитанный человек) не считая, что любит он свою машину на газонах парковать

раскрыть ветку 2
-1
Ну так сожги ему машину, если что - скажешь что это депутаты!
-1
у меня тоже есть сосед с "Обмороком". Я его лично не знаю, и всегда задумываюсь - он что, фермер? Нафига в городе пикап?
-1

Судя по наклейкам на машине, ума у владельца как у табуретки. Но как он с такими мозгами заработал на Амарок?

раскрыть ветку 1
-1

на материнский капитал)

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: