7

Уважительные причины, по которым пицца не доставлена во время:

Надпись на коробке в одной из пиццерий г.Усть-Каменогорск (названия не пишу, сеть этих пицеррий, судя по тегам, есть и в России. Не реклама)

Уважительные причины, по которым пицца не доставлена во время: Пришельцы, Стихия, Зомби и конец света, Пицца, Уважительная причина, Общепит, Не реклама, Сеть пицеррий

Фотал на huawei y635, с фильтрами. Потому что с фильтрами фото ярче и красивее))))

Дубликаты не найдены

0

Пришёл вовремя

Лез обниматься во время еды

0

Я как тайный покупатель периодически получаю халявную пиццу, 1 раз в неделю кушаю у них пиццу, жаль что ассортимент маленький, и цены достаточно высокие

раскрыть ветку 3
0

Еще и деньги получаешь за то что поел на халяву))) Куда отправить резюме?

раскрыть ветку 2
0
раскрыть ветку 1
0
Разносчик пиццы может сделать себе операцию. Например, третий сосок себе пришить. И тогда ему уже не надо будет никуда торопиться.

Почему опоздал? Инопланетяне похитили. Пиздишь, небось? Да нет же, вот смотри - окаянные сосок запасной пришили.

0

до

раскрыть ветку 3
0
Ка?
0

до

раскрыть ветку 1
0

пицца

0

Сеть реально крутая, еще ни разу не задержались!) Есть во многих городах рф

раскрыть ветку 4
0

Че за сеть такая? Я сам из Усть-Каменогорска родом, но знаю только "Пицца Блюз" (т.к. уехал в Челябинск в 2009-ом и, видимо, не успел застать).

раскрыть ветку 1
0

В комментариях раскрыли эту сеть))) Пицца блюз щас скатилась до уровня столовой...

0

Пиздеж, я так бесплатную пиццу получил.

раскрыть ветку 1
0

бле, я же про свой опыт! ясное дело могут опаздывать, но ко мне еще ни разу

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: