Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Andreich707 361 день назад
+2079
Вероятно он не орал "пошли вон сучата, по помытому тут расходились!", а просто делал свою работу и был вежлив
раскрыть ветку 299
+139
"сучата" ещё ладно. У нас лет 10 работали две сестры уборщицы, через три пизды колена родственницы директрисы. Так они на протяжении всего этого времени подрезали все, что лежало не так. От новых кроссовок, спортивных костюмов до плееров и мобил. Правда, с установкой камер пиздить стало в разы сложнее и вот недавно их схема пошла по пизде и им дали таки условочку
раскрыть ветку 2
+48

схема пошла по пизде - это директрисса поменялась?

раскрыть ветку 1
+852

да, есть такие уборщики, в москве киргизы, таджики, особенно вежливые, тихо вымывают пол, после того как ты облевал пол после попойки. Ну бывает, человек хорошо отдохнул, и уборщик спокойно вымыл пол. Ну вот студенты, и отблагодарили такого же уборщика. Я бы тоже, если честно, отблагодарил.

раскрыть ветку 232
+1070

представил, как российские студенты собирают стотыщ на отпуск таджичке-уборщице

раскрыть ветку 180
+56

многие вежливы, потому, что работают нелегально и плохо говорят по русский. Всегда злит уборщиков топтание полов. Никогда не понимаю, почему они моют полы поперек, а не вдоль.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+81
А мы всегда персоналу кусочик тортика оставляем и говорим это вам. А еще как-то приехал по делам на фирму где уже 3 года как не работал, почти весь коллектив поменялся, а уборщица меня узнала и поздаровалась. Было очень приятно!
Не ставить себя выше маленького человека по-моему очень важно.
раскрыть ветку 20
+27
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+7

Я конечно пью и ничего против застолья не имею, но когда ты с похмелюги куда-то припёрся и наблевал... это не круто и не нормально. И уж точно не "хорошо отдохнул". Перебрал? Болей дома.

+6

представляю такую благодарность , лежишь в вестибюля клуба блюёшь на пол , тут появляется киргиз и убирает  твою блевотину , ты тянешься к карману достаешь оттуда 100 руб. кидаешь на пол и говоришь :"Спасибо друг- сдачи не надо"

+6
Бляя хорош блевать на пол, ман
0

это в мск, там других не берут, двух русских знаю которых послали

раскрыть ветку 5
-1

Помню, в общаге девки в унитаз выкинули соленые  помидоры протухшие из трёхлитровой банки с ветками разными, естественно, все забилось, вода потекла на пол.

Помню, как бабушка- уборщица  материлась во весь голос, пока мыла)))

-5
А появилась особая каста. Клининговые суки. В поликлинику заходишь, нужно зачем и эти сразу требуют одеть бахилы, причём они не знают зачем и куда ты можешь, хоть банку мочи на этом же этаже в коридоре сдать.
раскрыть ветку 2
-21
а я представил как ты блюеш после выходных и киргиз, таджик за тобой уберают! ты мог бы и сам прибрать за собой!кароль
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+14
Вспоминается школа, где можно было и мокрой тряпкой по хребту получить)
раскрыть ветку 3
+14
В поликлинике,где я работала уборщицу с первого этажа боялись все ,даже главврач
раскрыть ветку 2
+36
Он травку продавал
раскрыть ветку 13
+8

Ну что ты как Олег!

раскрыть ветку 12
+18

Ну ты как будто никогда не дежурил. Обидно же, когда всё еле еле отмыл, а пошли и натоптали.

Поэтому я специально стараюсь обходить помытые места.

раскрыть ветку 8
+10
Оббегаешь мытый коридор по стене?
раскрыть ветку 7
+4