0

Уважаю этого человека. Но не могу читать его чушь. ответил.

Еще по поводу взрыва газопровода в Германии хотел написать (при гитлере этого бы не произошло) но твит заблокировали.
Уважаю этого человека. Но не могу читать его чушь. ответил. Еще по поводу взрыва газопровода в Германии хотел написать (при гитлере этого бы не произошло) но твит заблокировали.

Дубликаты не найдены

+1
да что уж там :-D при святой инквизиции вас бы всех не было! сожгли бы вместе с интернетом ;)
0
При усатом Бортко расстреляли бы. За фильм "Собачье сердце".
раскрыть ветку 1
-3
146процентов
0
Типа Сталин = Гитлер? В России нету запрета на Сталина какой есть на Гитлера в Германии.
раскрыть ветку 7
-1
Блин, я даже не знаю, что у тебя в голове творится, раз ты изрыгнул из себя такой бред.
-2
типа он пишет что "при сталине ракеты бы не взрывались" мой ответ "при кеннеди бы атласы бы не взрывались" "при гитлере бы газопроводы бы не взрывались" я просто ответил ему его языком
-3
В России нет слова "нету"...
раскрыть ветку 4
0
В разговорной речи видимо не является ошибкой. Я тут какбэ не роман пишу. Ещё скажи что слова "какбэ" нет.
-2
еще один без мозгов зато учить всех лезет, про разговорную речь удавалось слышать? мы тут не международный диспут ведем поэтому жестких правил нету!
-3
я в курсе, Вы напишите это apache1024
0
автор имел ввиду, что при Сталине руководители всех уровней чувствовали ответственность. А сейчас как? Миллиард украл, 2 года отсидел, через 2 года миллиардер.Официально.
-1
это он прикалывается что при сталине лопатами аэродромы чистили
раскрыть ветку 2
-2
да нет. просто при Сталине ни чего не падало, все Стояло, бабы рожали,автомобили не сталкивались и тд.
раскрыть ветку 1
-1
если бы по тв и инете как и в газетах про это не распесдились, как и про все такие аварии, а песдили сколько стали наплавили и зерна засыпали , то можно тоже создать такое впечатление об охуительности действительности и сталина не надо
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: