-10

Уважаю! "Куба передумала менять конституцию в поддержку гей-браков"

Bласти Кубы приняли решение не встраивать в новый проект конституции основания для поддержки однополых браков. Об этом сообщает The Guardian.

Отмечается, что правительство отозвало поправку, которая бы позволила кубинцам заключать однополые браки. В частности, правозащитники настаивали, чтобы формулировка о браке как «союзе между мужчиной и женщиной» заменили на «союз двух лиц». Так, появилось определение, что брак — это «союз двух лиц с равными правами и обязанностями».

Предложение изменить конституцию в поддержку гей-браков привело к началу протестов на Кубе. Местные СМИ писали, что кубинцы сделали 192 тысячи замечаний к этой инициативе, и большинство из них требовало ее отменить.

В июле сообщалось, что новый проект конституции Кубы предусматривает возможность заключения однополых браков. Представляя депутатам проект нового основного закона, секретарь Госсовета Кубы отмечал, что гей-браки легализованы более чем в 20 странах.

Источник

Уважаю! "Куба передумала менять конституцию в поддержку гей-браков" Куба, Конституция, Однополые браки, Отменa

Дубликаты не найдены

+1

А где одноногая карлица?

+1

А я в девушках люблю раздвинутые ноги, там красота, там дети, но говорю что нравятся глаза.

( не я сказал не помню автора) © 

0

А лесбиянке-то там чего ловить?

У негра и гея хотя бы цель и перспектива как бы есть - негру трахнуть лесбу, а гею - негра (ну или чтобы его негр трахнул, не суть).

0

На месте негра я бы так не улыбался. С таким-то составом семьи...

0

Демократия - власть народа)

0

Это не лесбиянка. Вот лесбиянка.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Или вот. Они разные бывают.

Иллюстрация к комментарию
-1

Не хочу тебя расстраивать, но там педики распоясались не на шутку, их поддерживает дочка Рауля Кастро. Такие дела.
https://www.nbcnews.com/feature/nbc-out/raul-castro-s-daught...

-3

В словах ниггер, ковырялка и пидор, на картинке допущены ошибки

-3

И сразу ясно у кого с кем в семье секс ...

раскрыть ветку 4
0

если негр натурал то ни у кого

раскрыть ветку 3
-2

Негр выебет обоих...

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: