Уважайте труд уборшицы!

Вот и понесли очередные слабаки свои ёлки на мусорку. Но по пути следования в подъезде с высохшего дерева осыпаются иголки. И их за собой почти никто не убирает. Спустя некоторое время появилось вот такое послание.

Уважайте труд уборшицы! Уборщица, Негодование, Объявление, Мусор, Ёлки

И как раз за неделю до этого был разговор в общем чате дома о том, что, коль, насрал в помещении общего пользования, то не поленись, убери за собой. На что некоторые индивидуумы отвечали. "У нас есть уборшица, вот пусть и убирает, она за это зарплату получает"

Вот итог.

Повторю цитату великого Стейтема

"Чисто не там где убирают, а там где не мусорят!"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@vmotoroller, Э, нет. Рано. Вы сказали, что убирать должна маленький мусор. Ответьте уже, наконец, что это за зверь такой, мусор маленький.Вы дали этот критерий, вы его и опишите. Почему вы у меня спрашиваете определение своих критериев?

раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий

Прям так печёт?)) Я сказал, что ты не можешь объяснить, что такое мусор.

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё раз. Вы можете сказать, что вы инопланетянин, это вообще никак не повлияет на то, что я хочу получить от вас описание введённого вами в беседу критерия "маленький мусор".

Почему объяснение вашего критерия вы хотите получить с меня? Возьмите себя в руки, сосредоточьтесь и напишите конкретный ответ "маленький мусор-это ххх", где ххх-это ваше мнение о том, что такое маленький мусор

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не понимаешь, что такое мусор. Давай ещё раз не заметь.

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

Вам не нравится ответ-это не значит, что я не понимаю.

А теперь давайте: маленький мусор-это

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Коврик это мусор?

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы почитаете глазками, то найдете ответ на свой вопрос. А мне, увы, даже почитать нечего, потому что вы ни в одном своем ответе ни привели описания маленького мусора. Вы можете ответить что такое маленький мусор или вы сами не знаете? Или у вас этот критерий меняется в зависимости от того, что у вас выпало: сегодня маленький мусор-жевачка, завтра-коробка от конфет, послезавтра-это только зубочистка, а на следующей неделе просто порвался маленький мусорный пакет на 30 литров?

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала ты ответишь , что такое мусор

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему на этот вопрос должна отвечать я? Если про мусор, особенно с уточнением его размера, писали вы?

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Я писал вопрос: "коврик - это мусор?"

Конечно ты не должна отвечать.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

А если глазами смотреть?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку